Перейти к публикации

Красивые ноготки


Плюшик
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Я только на фото обратила внимание, что на нескольких пальцах почему-то не ровно. Мне с другой стороны и видно не было, когда делала. Ну, теперь уже ничего не сделаешь, буду ходить так. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно блесткой прикрыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня писала, что она предана френчу. А тут бац, и новогодние захотела) Вот умастера отнеожидоннасти ручки и затрялись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Оленька, все верно. :) Всегда почти френч делаю. На ножках именно он.

5682e1f8d72d5.jpg

 

А на руках решила сделать сплошным цветом, потому что была уверена, что пока готовить буду к новогоднему столу, на каком-то ногте 100% отвалится кусочек белой полоски и вот с такими ногтями уже к гостям не пойдешь работать. Придется как-то маскировать. А так понадежнее будет. По поводу того, что не с френчем на руках сегодня из Манго уходила, многие отпустили шутки, что точно снег пойдет. :lol:

 

Можно блесткой прикрыть

Танечка, спасибо за совет, дорогая, но не буду. Ненавижу возиться с ногтями. И маникюр делаю только потому что руки должны выглядеть ухоженно и аккуратно, тем более, что работаю с людьми, и они обсматривают тщательно, пока я рассказываю. А снова заезжать, подделывать, времени нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла в просторах интернета ) какая прелесть :crazy:

569cc394787a9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне неудачно сделали гель :( топ оказался бракованным, на второй день мой френч пополз, времени на коррекцию нет и я пленочкой сорвала весь лак, а теперь ногти ломаются и слоятся, а ведь были здоровыми, красивыми...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по Таниному совету, поменяла топ и базу на Kodi теперь ноготки как новенькие 2 недели :562108: Спасибо Танечка ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне неудачно сделали гель :( топ оказался бракованным, на второй день мой френч пополз, времени на коррекцию нет и я пленочкой сорвала весь лак, а теперь ногти ломаются и слоятся, а ведь были здоровыми, красивыми...

вы имеете ввиду гель лак? Срывать и отколупывать нельзя не в коем случае! Но очень странно, что на второй день плёночной стал отходить, значит нарушена технология нанесения. Сильно не переживайте, ноготочки отрастут и восстановятся, это вы верхний слой ногтевой пластины сняли вместе с лаком. Можно применить лечение и покрыть заново. Если что обращайтесь, есть хорошее средства восстановления пластины, но оно имеет накопительный эффект

 

А я по Таниному совету, поменяла топ и базу на Kodi теперь ноготки как новенькие 2 недели :562108: Спасибо Танечка ^_^

всегда рада помочь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне неудачно сделали гель :( топ оказался бракованным, на второй день мой френч пополз, времени на коррекцию нет и я пленочкой сорвала весь лак, а теперь ногти ломаются и слоятся, а ведь были здоровыми, красивыми...

У меня так было, когда я гель делала в один вечер с классическим маникюром (когда ногти в ванночке отмачиваешь), очень быстро слез. Потом мне объяснили, что надо тщательно просушивать ногти перед нанесением геля. Теперь мой самодельный маникюр держится в хорошем состоянии 2 недели. Набью руку, поменяю базу и топ на более дорогие, а пока пользуюсь блюскаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка, eva_eva, Рапунцель, спасибо за советы. Я думаю мой мастер новичок :) Она всем своим приятельницам делает бесплатный маникюр и нанесение гель-лака, с лампой и секундомером, но топ у нее какой-то нет тот, она сама потом призналась. В общем ногти я остригла коротко и умащиваю маслами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С секундомером? Первый раз такое слышу! Все лампы с таймером!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...