Перейти к публикации

Красивые ноготки


Плюшик
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Да я и не знаю, Маш, если бы пробовала что то другое, такое же достойное, то подскакала бы. А так я раньше топ и базу блюскай брала, вроде даже и ничегоказадлсь, пока на Коди не перешла, ингардиен пробовала- не впечатлилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не подскажу, но в прошлом году на али набор стоил 3000 с копейками, но у меня проблемы видать с покрытием и основой, т.к. ногти с китайскими материалами дольше недели у меня не держатся. Я очень люблю возиться с ногтями, поэтому мне не в лом перекрашивать их каждую неделю, тем более за год нажила уже достаточное количество гельчиков и всяких стразиков/наклеечек/ и пр. Лучше сразу у Тани спросить, какую фирму выбрать, это я про базу и топ

у меня лак тоже неделю держался, сменила форму ногтей, держится теперь намного дольше. были ногти квадратные, стали овальные
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала бы так говорить, что от формы зависит сколько будешь носить гель лак. На носку прежде всего влияет состояние своих ногтей, на тонких, ломких, слоящихся и закручивающихся в трубочку всегда меньше носится любое покрытие. Поэтому если ноготочки тоненькие и скручиваются внутрь в трубочку при отрастании, то действительно квадрат с острыми углами носить будет тяжело, от углов будут отслойки, если сделать квадрат с закруглёнными углами уже дольше относите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ногти со временем привыкают

первые разы недели 2 от силы держался, сейчас месяц уже. мастера не меняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до трёх недель могу отходить. Чаще через две недели крашу, надоедает за две недели :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня за 3 недели так отрастают, что мне уже стыдно :( а так - очень хорошо носится гель. Думаю, я и больше месяца отходила бы.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня для этого дела куплеты блесточки с тонкой кисточкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в магазин проф косметики, а там акция на лампы - 1650 рублей, мощность 36 вт. Совсем фуфлыжная лампа или для себя можно взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажу мои ноготочки.

Мастеров кучу перепробовала. Нашла наконец-то своего. Люблю её за то что ногти держатся Скока ношу и исполняет мои мечты

Она тоже с коди работает

947fdfcfc85f.jpg f040aa434a0e.jpg 8c4268d65b63.jpg 160e19d4c197.jpg e7b50ea4517d.jpg 58dc114277ec.jpg

С красным щас хожу.. Новогоднее настроение на ногтях создала ))

Изменено пользователем Zhenasty
  • Like 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в магазин проф косметики, а там акция на лампы - 1650 рублей, мощность 36 вт. Совсем фуфлыжная лампа или для себя можно взять?

стандартная лампа. Только если это уф то сушить по 3 минуты каждый слой. Если led, то по 30 секунд, но лед вряд ли столько стоить может при такой мощности
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла в магазин проф косметики, а там акция на лампы - 1650 рублей, мощность 36 вт. Совсем фуфлыжная лампа или для себя можно взять?

стандартная лампа. Только если это уф то сушить по 3 минуты каждый слой. Если led, то по 30 секунд, но лед вряд ли столько стоить может при такой мощности

Ага, Танюш, поняла) спасибо! Базу и топ попробую поискать коди, а сами лаки? обязательно той же фирмы как и база с топом? какие тебе нравятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лаки любые можешь брать, с Коди все отлично носится и Российские и китайские и Великобритания и Германия. Хорошие лаки блюскай это Китайские, Россия- Северина, очень достойные, да любые вообще. Главное хороша база и топ

 

Кстати, сейчас есть мультилаки или 3 в 1, эти лаки без липкого слоя и их можно использовать без базы и топа, у меня тоже есть такие, но я их всегда использую только с топом и базой. Один раз попробовала на ноги без базы, не впечатлилась, потускнел быстро, блеск потерял

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...