Перейти к публикации

Красивые ноготки


Плюшик
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Ань, ну супер просто! Умничка, надо любить себя любимую, вот какая красота теперь на ручках, просто прелесть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка. жействительно, надо любить себя )))) Поздравляю с замечательным событием

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, очень миленький получился маникюр...не броский, но с изюминкой. Мне оч понравился. Я тоже денег на маникюр жалею :(, может как-нибудь решусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленька, решайся, обязательно!!!!!!!!!!!! А то так можно всю жизнь жалеть и не узнать, как это приятно и здорово с такими ноготками ходить, весь день сегодня: посмотрю на них и сразу улыбаюсь от удовольствия. А ножки после педикюра какими стали :rolleyes: У меня же венки побаливают, так я была потрясена, что после педикюра у меня такие ощущения были, словно мне новые ножки приделали, такая легкость в ногах появилась.

Юля и Наташа, спасибо за одобрения. Я сама очень люблю такие скромненькие, спокойные рисунки и тона. И уже очень давно мечтала сделать французский маникюр. Вот и сбылась мечта. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на себе никогда нельзя экономить, конечно если стоит выбор: потратить последние деньги на ребенка или на себя то ребенок, но если есть возможность, то для себя!!!! Себя надо любить, ухаживать за собой, женщина всегда должна выглядеть красиво, дложзна нравится самой себе. Я не могу без ногтей, без макияжа, без педикюра. Всегда надо следить за собой. Да, иногда нет времени. но надо стараться уделять его. Вы должны любить себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Себя надо любить, ухаживать за собой, женщина всегда должна выглядеть красиво, дложзна нравится самой себе. Я не могу без ногтей, без макияжа, без педикюра. Всегда надо следить за собой.

Так кто ж говрит, что не надо следить....я про то, что маникюр и педикюр я и сама себе сделаю (ну не профессионально, ну и ладно). Ногти крашу очень часто, но сама. 500 руб просто жалко отдавать...честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, какие ноготочки хорошенькие. Вот такие мне очень нравятся, аккуратннеько и без излишеств и вульгарщины. Ну теперь будешь постоянно на маникюр ходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, маникюр супер. Мне тоже такой нравится, аккуратненько, не ярко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанночка, Иринка, спасибо!!! Так приятны Ваши слова! :) И, конечно, как сказала Жанна, теперь буду ходить на маникюр постоянно. А то все куда-то уходит мимо меня, обычно на машину. Ну, а работая в садике и позволить себе не могла. А теперь буду обязательно делать.

Наташенька, ты все правильно говоришь, я сама-то ухаживаю за собой, но все таки руку профессионала видно сразу. да и к тому же я такого мнения, что какждый должен заниматься своим делом. Поэтому пусть мастера своего дела и делают нас красивыми. :girl_wink:

Девочки, еще раз всем спасибо за добрые слова и подержку! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, а работая в садике и позволить себе не могла. А теперь буду обязательно делать.

Жасмин, так ты на новую работу устроилась? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хочу немного похвастаться. не кидайтесь тапками:))

62ea78d6f685t.jpgb94fa01c0d7ct.jpg49a81284d279t.jpgaba732877b30t.jpg

Суперски!!! Цветочки очень красиво нарисованы. Где делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лили, это акриловая лепка, т.е. объемная. делала у себя дома)))))

спасибо, мне приятно, что вам понравилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...