Перейти к публикации

Красивые ноготки


Плюшик
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Сделала сегодня себе френч. Не судите строго, делала сама :)

7bdec3e802a9.jpg

Сделала и поняла, что даже френч мне больше нравится на коротких ногтях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну красотка!!!! Молодец!!Сама я никогда не могла себе толком сделать фрэнчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эту "жесть" как-нить тут увидеть, а то я в контакте не зарегена :unsure:

 

сейчас я уезжу, могу не успеть, если что напомните)))

 

на счет мастера не помогу, мало кого знаю. вот только могу сказать, что хороший мастер не делает ногти за 500-700 рублей и не все дорогие мастера хороши)))

 

Плюшик, спасибо, но ты меня совсем запутала :)

 

 

прости))) хотела сказать, что на дешевку кидаться не стоит.

 

Сделала сегодня себе френч. Не судите строго, делала сама :)

 

Сделала и поняла, что даже френч мне больше нравится на коротких ногтях.

молодца))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мастер, но с некоторых пор завязала с этим по личным обстоятельствам, всех своих клиентов отправила к Оксане, работает она на дому, работы у нее достойные, ничего лучше в Пскове не встречала (в плане формы). Лично с ней не знакома, чтоб не подумали, что рекламирую, не видела ее даже ни разу. Мне хватило увидеть ее работы! Знаю много таких мастеров, у которых звезда во лбу, а на самом деле... так себе, мягко говоря!

Изменено пользователем Linda
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже мастер, но с некоторых пор завязала с этим по личным обстоятельствам, всех своих клиентов отправила к Оксане, работает она на дому, работы у нее достойные, ничего лучше в Пскове не встречала (в плане формы). Лично с ней не знакома, чтоб не подумали, что рекламирую, не видела ее даже ни разу. Мне хватило увидеть ее работы! Много в Пскове мастеров, которые считают себя супер профи, хотя многим еще учиться и учиться. Знаю таких, у которых звезда во лбу, а на самом деле... так себе, мягко говоря!

а работки можно посмотреть и как связаться( это в личку) скоро курсы будут от мега препода. буду всех обзванивать)

 

есть такие со звездами, используют дешевый товар китайский, у которого и сертификата настоящего нет, а цена не маленкая))

 

сецчас жуть закачаю)) post-497-1252486636.jpg

post-497-1252486662.jpg

post-497-1252486653.jpg

post-497-1252486588_thumb.jpg

post-497-1252486682_thumb.jpg

post-497-1252486699.jpg

post-497-1252486706_thumb.jpg

post-497-1252486717.jpg

post-497-1252486671_thumb.jpg

Изменено пользователем Плюшик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Плюшик, это действительно просто жуть... :huh: Неужели людям самим не стремно с такой "красотой" ходить, да как ходить-то с ней можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Плюшей много раз встречались на семинарах. Может ее работы и не идеальны, как тут кто-то писал, но человек постоянно учится, совершенствуется, старается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Плюшик, это действительно просто жуть... :huh: Неужели людям самим не стремно с такой "красотой" ходить, да как ходить-то с ней можно!

еще и комметны: как классно, супер!!!!

 

Ее работ у меня нет, откуда мне их взять?! :girl_sigh:

я думала, что есть(((

телефон тогда гони))))

 

С Плюшей много раз встречались на семинарах. Может ее работы и не идеальны, как тут кто-то писал, но человек постоянно учится, совершенствуется, старается!

ну ка, признавайся, кто ты?)))) почему я еще не в курсе??? и почему бросила??? если секрет, так и скажи, приставать не буду.

я и не говорила, что работы мои идеалны. я только учусь. зато многое знаю)) и про урепление и чем эдж отличается от пайпа и бриджит( новые формы ногтей). вот выйду на работу. ух! ОТРАБОТАЮ свои навыки))))) ух! буду зазывать на отработку новых веяний в ногтевом бизнесе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему бросила не секрет, очень много разных причин, все к одному как-то получилось. Одна из них, самая, наверное, важная, что у меня стали очень болеть суставы рук, сейчас я даже причесаться не могу, руки выворачивает :( Спина тоже болит и т.д. и т.п. Хотя не работаю уже 3 месяца. Я тебе в личку попозже все напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюшик, я когда на последнее сообщение кликнула в этой теме, когти эти как увидела... Ну, думаю, кто-то свои работы не очень удачные выложил :lol: Забыла, что просила фотки страшные выложить :) Ндаа, не приятные такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки!!!!!!!!!!!!! не верьте всему, что пишут!!!!!!!!

например, в ж-ле мамочкина школа

7358adf39bb9.jpg

 

33b686b4105f.jpg

бред большей частью, поверьте тому, кто работает в этой области, а гинекологу-массажисту-косметологу!!!!!!!!!!!!! и как она везде успевает???

расскажу про наращивание акрилом:

1. пришло к нам из стомоталогического кабинета. первое наращивание сделали материалом для пломб, там тоже акрил!! никто от пломб не умер. позже материал немного изменили. но суть тажа. зубы беременным и кормящим тоже лечат

2. нетоскично. запах сильный, но не тоскично!!!

3. наращиваю не один год. ногти хорошие, неломкие. это зависит от мастера!!!!! если руки из ж..пы растут, то хоть гелем, хоть акрилом, но ногти испортит. или же сами сдираете, то сдираете вместе с верхними слоями ногтя!!!!

про гель!

в нем никогда не используются смолы растений и деревьев!!!!!!!!!! даже если кричат на каждом углу, то это реклама и бредятина. могу привести составы. если вы там найдете смолу хвойного дерева, то съем свои ботинки.

противоказания есть, это правда. если есть грибок, то его надо сначала пролечить. иначе можно загубить ногти. при сахарном дтиабете, при приеме антибиотиков, при смене грмонального фона и т.д. не советуют, т.к. искусственный материал может отслоиться. но и то не всегда!!!!!!!

и нет разницы между акрилом и гелем в наращивании. тут кто, что больше любит. есть свои плюсы и минусы. есть разница между ломастером в подвале, который делает за 500 р контрафактным гелем/акрилом, и мастером, прошедшего обучение

Изменено пользователем Плюшик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...