Перейти к публикации

Красивые ноготки


Плюшик

Рекомендованные сообщения


:good: Марусечка, просто ВАУ :wub: Не все мастера такие работы выполняют. Очееь круто. А аэрограф ты купила?

Спасибо, приятно очень)

Да, купила, правда не дорогой. Можно было бы и помощнее взять, но и этот пока норм.

Это мой самый любимый маникюр) а недорогой это сколько? Можно ссылку)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, просто супер!!!

Спасибо :)

 

:good: Марусечка, просто ВАУ :wub: Не все мастера такие работы выполняют. Очееь круто. А аэрограф ты купила?

Спасибо, приятно очень)

Да, купила, правда не дорогой. Можно было бы и помощнее взять, но и этот пока норм.

Это мой самый любимый маникюр) а недорогой это сколько? Можно ссылку)?

Вот на него ссылки нет, купила в обычном ларьке тысячи за две. Я думаю таких полно на али. Сейчас бы взяла себе скорее всего Джаз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую на курсы пойти, осенью в отпуске. А пока буду красить себе, как получается. Хотя в живую вполне неплохо смотрится. Заниматься вообще я маникюром не планирую, несовместимо с моим нестабильным графиком. Делаю себе, маме и сестре, когда время есть, они довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, потрясающе!!! Очень красиво и аккуратно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутила-вертела, название так и не нашла)

5aba98728adaf.jpg5aba9872e8107.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прям вдохновилась пойти на курсы! Выбор в Пскове не очень большой и хотелось бы услышать мнение тех, кто уже прошёл курс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша , просто огонь ! Умница!

 

Я вот не подружилась с самостоятельным маникюром . В своё время накупила лампу, лаки , так все и пылится на полке. Все таки с экономической точки зрения выгоднее ходить к мастеру . Обучение + приблуды , это по стоимости равно минимум год маникюра у профессионала. И чтобы что- то новое сделать по дизайну нужно опять вкладываться . Сомнительная экономия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила показать свои ногти. Делаю не сама

Пока искала фотки в телефоне, поняла что я наверное очень сильно устала от ярких и красных )))

8787710509a2.jpg

58715541866b.jpg

0d0de352c22e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на работе нельзя яркие ногти. Как задолбал этот бежевый

 

Хочу вишневые!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...