Перейти к публикации

Красивые ноготки


Плюшик
 Рассказать
Подписчики 18

Рекомендованные сообщения

Так получилось, что я примкнула к рядам тех, кто делает сам себе( точнее, пытается) аппаратный маникюр и гель лак. Естественно, оказалось, что это намного труднее, чем кажется, но отступать некуда..

Смотрю видео на ютубе, пытаюсь повторять, но результат не радует. Есть вообще шанс научиться по видео? Или, нужно все-таки на курсы идти? Если курсы, то тоже вопрос, на какие, к кому? И, еще хочу спросить про фрезы-где можно купить качественные? Те, что с Али не все радуют, шар алмазный вообще рвет кутикулу, оставляя ранки(((

Девочки, прделитесь опытом, кто сам делает, пожалуйста :562108:

 

Вот, для наглядности мой «маникюр» :crazy:

Косяки все вижу, но справиться с ними не могу :(

e68cc7fdec74.jpg

Изменено пользователем Tatus'a
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама себе делаю. И наращивание и маник. Фрезы покупаю в Гулливере в подвале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама себе делаю. И наращивание и маник. Фрезы покупаю в Гулливере в подвале.

Вы учились где-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто попробовала разок, получилось, и вполне неплохо. Т.к. записаться на маникюр проблематично с моим графиком работы. Не знаю на неделю вперёд, когда в смену иду. Вот и делаю себе потихоньку.. времени, правда на это уходит больше, но, мне даже нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто попробовала разок, получилось, и вполне неплохо. Т.к. записаться на маникюр проблематично с моим графиком работы. Не знаю на неделю вперёд, когда в смену иду. Вот и делаю себе потихоньку.. времени, правда на это уходит больше, но, мне даже нравится.

А есть фото? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото, правда, не очень удачное

db777f0146f8.jpg

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже собираюсь себе лампу купить и делать сама. Толи у меня руки из жо, тот ли не у тех мастеров красила, но последний гель-лак у меня неделю отдержался, а так стабильно по 2 недели максимум. Уже закупку нашла где все необходимые приблуды и недорогой лак, буду сама экспериментировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у Татки делала, все отлично держалось по 3-4 недели ходила, щас с тоской думаю, что надо было и дальше ходить))) но, уже дело принципа, приблуд накуплено куча. Понимаю, что надо бы обучение пройти, но с учётом того, что собираюсь делать только себе, как-то дорогое удовольствие, причем, я как-то не уверена в результате обучения, которое длится 2-3 дня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже к курсам плюсуюсь.

Я, правда, не на маникюр ходила, а на плетение кос. И этот семинар всего 3 часа длился.Но вот после того, как профессионал показал, как надо делать, как пряди удерживать - у меня в голове все уложилось. И теперь я хотя бы могу что-то приличное девочкам заплести. До курсов - не могла)

 

И, кстати, видео различных плетений стали понятней.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good: Марусечка, просто ВАУ :wub: Не все мастера такие работы выполняют. Очееь круто. А аэрограф ты купила?
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good: Марусечка, просто ВАУ :wub: Не все мастера такие работы выполняют. Очееь круто. А аэрограф ты купила?

Спасибо, приятно очень)

Да, купила, правда не дорогой. Можно было бы и помощнее взять, но и этот пока норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...