Перейти к публикации

Окна ПВХ

меняем окна

Irina

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие у вас окна?

    • Пластиковые окна
      135
    • Деревянные окна
      76


Рекомендованные сообщения

ну я думаю раз в день ходят на балкон....

а фурнитура, Олесь, наверно ведь и не знаете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эксплуатируем активно, но по назначению :lol: а что есть какие-то ограничения, нам никто о них не говорил :unsure:

А про фурнитуру - откуда я могу знать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э... Ну это я наверное такая зануда, что во всем разбираюсь, прежде чем сделать выбор :girl_sigh:

 

Просто интересно было знать, сколько "ходила" определенная марка фурнитуры. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заказывала окна в двух фирмах,одна называется Дом на 5+,а вторуюне помню,у них в гулливере рядом с мельницейстолик для приема заказов,так вот,в первой фирме все супер,а во второй такая фурнитура...........уже сто раз пожалела что черт меня дернул заказать окно там,соблазнило то,что они пришли на дом заключить договор когда масику было 3 месяца,а делают они на заводе в В.Луках,а перваяфирма возит из Питера.Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,заказывала окна в двух фирмах,одна называется Дом на 5+,а вторуюне помню,у них в гулливере рядом с мельницейстолик для приема заказов,так вот,в первой фирме все супер,а во второй такая фурнитура...........уже сто раз пожалела что черт меня дернул заказать окно там,соблазнило то,что они пришли на дом заключить договор когда масику было 3 месяца,а делают они на заводе в В.Луках,а перваяфирма возит из Питера.Вот.

Вторая - Veka

Рассматривала ее потому что у них про профиль хорошие отзывы. Сначала там такая девушка разговорчивая бсидела, на все вопрос отвечала, показывала. Я даже замерщика вызывала. Замерщик замерил и начал мне впаривать услуги сторонней бригады по заделке откосов - ака "ребята придут сделают обойдется на целых 500 ре дешевле". Я естественно сразу сказала нет - где я потом этих ребят искать буду есличо?

 

Когда он ушел, я так подумала - снимает фирма даже не квадратные метры под офис, как хотя бы те же экоокна в империале, а буквально угол на проходе в каком-то Гулливере. Нормальная фирма так делать будет? Да еще и финты замерщика. Но решила, что подожду, что мне насчитают в итоге.

 

Насчитали на 1500 дороже, чем выходило по предварительной калькуляции, менеджер общалась нехотя, охотно она сообщила только общую сумму за окно с монтажом. С трудом по кускам выудила подробную калькуляцию, вообще разговор протекал в тоне "ну что еще вы от меня хотите?". Подумала-подумала и решила, что в те же деньги выходит окошко у нормальной фирмы с нормальным персоналом и стажем работы в нашем городе.

 

Я для себя такой вывод сделала, что прежде чем заказывать окошки, сто раз подумать надо - у кого. Профиль у веки отличный, но из любого хорошего профиля можно и какашку сделать при желании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
окошко у нормальной фирмы с нормальным персоналом и стажем работы в нашем городе.

отнюдь не показатель, если учитывать наш опыт с "Окна и двери"

 

Я вот напротив решила, что те кто давно, уже клиентов с отзывами нарабатали, а дальше и халтурить можн, а вот новички на этом рынке - пока за каждого клиента борются :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
окошко у нормальной фирмы с нормальным персоналом и стажем работы в нашем городе.

отнюдь не показатель, если учитывать наш опыт с "Окна и двери"

 

Я вот напротив решила, что те кто давно, уже клиентов с отзывами нарабатали, а дальше и халтурить можн, а вот новички на этом рынке - пока за каждого клиента борются :connie_wackygirl:

Согласна с тобой, Олеся. Мы в итоге заказали у фирмы, которая только открылась (на тот момент), так нам пока устанавливали, даже начальник приходил смотреть на работу :good: Правда о качестве все равно говорить рано надо еще пожить-посмотреть. Но пока мы довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, думается мне что мы в одной фирме заказывали :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, думается мне что мы в одной фирме заказывали :rolleyes:

Все возможно :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень боялась начала отопительного сезона. Думала, что опять с тряпкой бегать придётся. Но в этом году всё отлично, окна больше не потеют :good:

у меня с установки в начале сентября и не потели. С интересом ждала начала сезона - неа. Ни капли конденсата, хотя увлажнитель сейчас гораздо быстрее влажность нагоняет... Но все равно без него никак. Бетон чтоли у меня пористый?

 

Я правда не сильно и экономила, сэкономила только на второй поворотной створке - сделала глухой, а так профиль рехау сиблайн, ауби, 3 стекла, установка по ГОСТ с пленочкой... и фирма вроде нормальная, звонили пару раз, интересовались как работали монтажники (первый раз) и как себя чувствует окошко (второй).

 

Нат. Скажите, пожалуйста, а в какой фирме вы окна заказывали? :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне окошко установили, а сегодня откосы, все нравится. Заказывали в Экоокнах( Оконная мануфактура) Профиль Рехау70. Производство в Пскове. Пока просто супер!! Договор на отлично, со всеми копейками расписан, акты выполненных работ тоже досконально расписаны что нужно посмотреть. Будем жить - увидим как да что. А пока уборка пыли ааааааааааааа.............

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне окошко установили, а сегодня откосы, все нравится. Заказывали в Экоокнах( Оконная мануфактура) Профиль Рехау70. Производство в Пскове. Пока просто супер!! Договор на отлично, со всеми копейками расписан, акты выполненных работ тоже досконально расписаны что нужно посмотреть. Будем жить - увидим как да что. А пока уборка пыли ааааааааааааа.............

Диана,сколько окошко вышло? Мы вот тоже собираемся сейчас в спальне поставить,собираю инфо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...