Перейти к публикации

Окна ПВХ

меняем окна

Irina

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие у вас окна?

    • Пластиковые окна
      135
    • Деревянные окна
      76


Рекомендованные сообщения

В прошлом году ставили, но потеют-то только в отопительный сезон. Сейчас как я им докажу что-то?

Хотя, я думаю это больше планировка(или вентиляция) комнаты виновата. Раньше и деревянные текли, только внутри рамы :huh: .

как окно распологается относительно радиатора отопления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году ставили, но потеют-то только в отопительный сезон. Сейчас как я им докажу что-то? Хотя, я думаю это больше планировка(или вентиляция) комнаты виновата. Раньше и деревянные текли, только внутри рамы :huh: .
как окно распологается относительно радиатора отопления?

Сейчас солнце яркое, и фотки плохие получились :girl_sigh:

7843d7e1dcda.jpg

505b6c9e5cb9.jpg

А батареи только под средним окном нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто появлется конденсат там где не так давно был сделан ремонт.

В новых домах этот эффект может появляться до двух лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от влажности, и скорее всего вам надо было ставить 3 стекла (я конечно не спец, но о подобном слышала):girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы маме заказывали в оконных системах - попали под скидки 8%, сделали быстро и качественно, остались довольны

 

скидка в России странная вещь:girl_sad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы маме заказывали в оконных системах - попали под скидки 8%, сделали быстро и качественно, остались довольны

 

скидка в России странная вещь:girl_sad:

ну хотя бы столько и то приятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь!!! :connie_skilletgirl:

Заказывали окна на Бастионной 9а, фирма "Окна и двери" называется... и как-то все сразу не задалось, три раза замеры снимали, сроки откладывались, не тот подоконник привезли... короче ладно, установили, вроде ничего, зимой не поддувало нигде, претензий не было. Чем жарче становилось, тем хуже закрывались окна и балконная дверь :( Пришел момент и окно на кухне не закрылось совсем, провисло. Звоним в фирму, кормят завтракми, сломанными машинами, большим количеством заказов и полным отсутствием времени. Но мы настоичиво их доставали, мастер все же пришел, бубнив при этом "я что ли вам их ставил..." балконную дверь отрегулировал просто петли, кухонное окно пришлось заново распаковывать и переустанавливать. Сейчас вроде все нормально, но мне не понятно. В чем причина деффекта: некачественное окно или монтаж окна выполнен не верно? Т.к. гаранития на само окно 3 года, на монтажные работы - год. Вразумительного ответа от мастера я не получила :mellow: Еще как поведет себя окно зимой, не будет ли теперь напротив сквозить?

Короче не советую эту фирму ни кому, и слва Богу, что балкон стеклить мужа сразу в той же фирме отговорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что подправили все! Но осадок, все равно наверное остался. :girl_sad:

 

А мы вызвали замерщиков из Академии качества, тетенька нам посчитала по замерам и .... сумма оказалась в 2 раза больше чем первоначально она говорила :dash2: Вот незнаю плакать или смеяться от такого "сервиса".

Уже несколько фирм к нам приходило замерять, так теперь получается что Академия к. - самая дорогая фирма :56be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с профилем определитесь, тогда может цена удивит, просто бывает что одна фирма просто молча считает вам самый дешевый, а потом когда придете оформлять заказ будут предлагать дороже...???? если недавно было, то могу позвонить и уточнить почему так дорого, если конечно надо???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж всегда профиль уточняет, тут просто девушка явно не посчитала откосы или еще что-нибудь подобное.

Спасибо, Стася, мы уже думаем между двумя другими фирмами. У них и профиль нас устраивает, и цена вроде нормальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас там все не так просто :(

Приехал муж, посмотрел окошко, снят один замок нижний, о чем мне и не сказали, он теперь просто не мешает окошку закрываться... Муж ездил в их компанию, долго строили из себя дураков, что не понимают о чем речь, а потом сказали, что просто забыли поставить на место... Короче ждем ремонтников снова :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...