Перейти к публикации

Окна ПВХ

меняем окна

Irina

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие у вас окна?

    • Пластиковые окна
      135
    • Деревянные окна
      76


Рекомендованные сообщения

нет я просто получаю.............. я только делаю отчеты........... получаю от заказов 0,000001% если только(это серьезно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю бухгалтером в Академии качества......... и могу смело сказать окна качеством абсолютно не отличаются, такие же окна, как у у остальных, просто у других наценка максимальная сделана.......... :girl_sigh:ну да оказывается Питер нам дешевле продает, чем та жа "Оконная мануфактура"
а нареканий у клиентов немного? :girl_wink: можно смело заказывать?

eugenia, бухгалтер ведь тоже "с окон" зарплату получает :connie_wackygirl:

это понятно :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то я несколько не очень хороших отзывов читала об "Академии качества", но на другом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то я несколько не очень хороших отзывов читала об "Академии качества", но на другом форуме.

на каком? я вообще не нашла в инете о них отзывов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делали на Бастионной, тоже впереди застекление балкона, но в эту фирму больше не обратимся :( Время показало - что и пластик не сильно хороший, да и накосячили малость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только начинались пластиковые окна и все производилось в Питере и из настоящего немецкого профиля, то и качество было :good: Сейчас же используется наш "отечественный" профиль, вот и страдает качество. Обращаете еще внимание на срок изготовления, т.е если фирма с ценами чуть ниже, то и по сроку они могут подзадержать ваше окошко. Свекровь решила проявить инициативу и сама заказать окна (хотя я, точнее моя фирма, имеет постоянного поставщика со скидкой 10%), так они окно ждали 4 :blink: недели!

Если кому-то интересно, то мы на объекты заказываем в "Евро окнах" тел 66-09-92 или 75-91-20-цех.

И еще, если у вас потеют окна или плесневеют откосы, то это вам их не правильно установили, а не плохо сделали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда только начинались пластиковые окна и все производилось в Питере и из настоящего немецкого профиля, то и качество было :good: Сейчас же используется наш "отечественный" профиль, вот и страдает качество. Обращаете еще внимание на срок изготовления, т.е если фирма с ценами чуть ниже, то и по сроку они могут подзадержать ваше окошко. Свекровь решила проявить инициативу и сама заказать окна (хотя я, точнее моя фирма, имеет постоянного поставщика со скидкой 10%), так они окно ждали 4 :blink: недели!

Если кому-то интересно, то мы на объекты заказываем в "Евро окнах" тел 66-09-92 или 75-91-20-цех.

И еще, если у вас потеют окна или плесневеют откосы, то это вам их не правильно установили, а не плохо сделали

Полин а как фирма называется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что лучше ставить не пластиковые окна, а деревянные стеклопакеты.

Смотрятся они в квартире намного симпатичнее. Но стоят немного дороже.

Заказать можно в фирме "Новые окна"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что лучше ставить не пластиковые окна, а деревянные стеклопакеты.

Смотрятся они в квартире намного симпатичнее. Но стоят немного дороже.Заказать можно в фирме "Новые окна"

Стоят они не немного дороже, а значительно дороже, соглашусь с вами да, это намного экологичнее, Европа уже давно на них перешла.

 

У Оконной мануфактуры на сайте есть калькулятор, чтоб обсчитать свои окошки http://www.oknopskov.ru/

 

Полин а как фирма называется

Юль, я уже и не помню, давно дело было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоят они не немного дороже, а значительно дороже, соглашусь с вами да, это намного экологичнее, Европа уже давно на них перешла.

 

Половину окон я заказывал в Древпогонаж-там действительно получается дороже.

Но потом узнал про "Новые окна"-там была вполне адекватная цена. Но что интересно во втором случае поставили так как будто они там всегда стояли. Сами рамы мне больше нравятся. Первому окну уже года три-никаких нареканий сказать не могу.

 

А вот у мамы с пластиковыми стеклопакетами какие то проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...