Перейти к публикации

Окна ПВХ

меняем окна

Irina

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие у вас окна?

    • Пластиковые окна
      135
    • Деревянные окна
      76


Рекомендованные сообщения

Посоветуйте фирму по установке окон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы совсем недавно устанавливали в фирме на Белинского, 9а

Вроде нормально все и несильно дорого, только напарили нам чего-то с замерами в самом начале, так мы 3 раза вызывали их перемерять, пока все не совпало с нашими замерами :rolleyes: Объясняли, что много заказов - запарились, но следует и самим все контролировать

Конечный результат радует :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте фирму по установке окон!

 

"Сити-лайф"(ул.Кузнецкая).Качество"+"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот задумали балкон застеклить пластиковыми окнами и совсем потерялись в разбросе цен и предложений... :connie_wackygirl:

от 24 тыр до 48 тыр и всё за один и тот же балкончик.. :unsure:

вот нашли тут ссылку http://www.oknopskov.ru/ никто ничего про них не скажет?? уж больно приветливые девочки там сидят, и так всё красиво... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в предыдущую квартиру у них окна заказывала. Довольна качеством окон. В эту квартиру заказывала в другой фирме - разница заметна, поэтому в следующую квартиру опять закажу в "Оконной мануфактуре".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь заказывал окна в фирме "Академия качества"? Обзванили массу контор, у них цены тыщи на 3 меньше за окошко :blink: ? Компания Питерская (делают окна в Питере), а наши за что такие деньги дерут?

Вообще интересуют отзывы о фирмах по пластиковым окнам, может кто чего дельного посоветует. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у моей подруги был бизнес в этой сфере, так она меня просвещала на эту тему :) Основное, что я уяснила: надо проверять соотношение цена-качество. Многие дешевые стеклопакеты имеют соответствующее цене качество. Ты погугли-в инете масса статей по окна, пойми что именно хочешь, а уже потом интересуйся ценами именно на то, что тебе нужно :) Удачи и хороших окошек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у моей подруги был бизнес в этой сфере, так она меня просвещала на эту тему :) Основное, что я уяснила: надо проверять соотношение цена-качество. Многие дешевые стеклопакеты имеют соответствующее цене качество. Ты погугли-в инете масса статей по окна, пойми что именно хочешь, а уже потом интересуйся ценами именно на то, что тебе нужно :) Удачи и хороших окошек)

В том то и дело что качество везде одинаковое, разница в цене, только из-за того что эта фирма делает окна в Питере и везет во Псков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю бухгалтером в Академии качества......... и могу смело сказать окна качеством абсолютно не отличаются, такие же окна, как у у остальных, просто у других наценка максимальная сделана.......... :girl_sigh:

ну да оказывается Питер нам дешевле продает, чем та жа "Оконная мануфактура"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работаю бухгалтером в Академии качества......... и могу смело сказать окна качеством абсолютно не отличаются, такие же окна, как у у остальных, просто у других наценка максимальная сделана.......... :girl_sigh:

ну да оказывается Питер нам дешевле продает, чем та жа "Оконная мануфактура"

а нареканий у клиентов немного? :girl_wink:

можно смело заказывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я работаю бухгалтером в Академии качества......... и могу смело сказать окна качеством абсолютно не отличаются, такие же окна, как у у остальных, просто у других наценка максимальная сделана.......... :girl_sigh:ну да оказывается Питер нам дешевле продает, чем та жа "Оконная мануфактура"
а нареканий у клиентов немного? :girl_wink: можно смело заказывать?

eugenia, бухгалтер ведь тоже "с окон" зарплату получает :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...