Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

121 пользователь проголосовал

1. 1. Какие у вас окна?

• Пластиковые окна
      135
    • Деревянные окна
      76

Рекомендованные сообщения

А если надумает ремонт делать - загляните к соседям :) вот сюда

Поделиться сообщением

Заглянула...Мне скоро предстоит серьёзный ремонт.Ох! :girl_sigh:

Поделиться сообщением

А как в уже поставленных окнах вентиляцию сделать?

Поделиться сообщением

А как в уже поставленных окнах вентиляцию сделать?

Для начала проверить - есть ли вентиляция в квартире. Для этого надо приоткрыть окон в комнате для доступа воздуха. Потом найти вентиляционные отверстия - кухня, ванна, туалет. Взять листок бумаги и приложить к решётке. Если листочек удерживается, прилипнет к решётке - тяга есть. Если нет - надо обращаться в управляющую компанию для прочистки.

А в окно для притока воздуха можно врезать клапан или дополнить фурнитуру. Но это надо смотреть уже по месту - есть нюансы :)

Проверять вентиляцию, вернее тягу, надо сейчас, а не летом. Летом естественная тяга в вентиляции отсутствует вообще. Это связано с тем, что нету препада температур снаружи и внутри помещений. Увы - летом все без вентиляции. но можно озаботиться малошумным вентилятором и установить его в канал.

Ещё нюанс - все кухонные вытяжки по установке перекрывают вентиляцию - они снабжены обратным клапаном. Не работает вытяжка - воздух не движется. А вот если вытяжка кухонная установлена очень мощная - бедные ваши соседи снизу. При включении вытяжки у вас - она создает воздушную пробку в каналах и не всегда её могут пробить потребители снизу. Увы.

Поделиться сообщением

Посоветуйте фирму по установке окон!

Поделиться сообщением

Мы совсем недавно устанавливали в фирме на Белинского, 9а

Вроде нормально все и несильно дорого, только напарили нам чего-то с замерами в самом начале, так мы 3 раза вызывали их перемерять, пока все не совпало с нашими замерами :rolleyes: Объясняли, что много заказов - запарились, но следует и самим все контролировать

Конечный результат радует :girl_smile:

Поделиться сообщением

Посоветуйте фирму по установке окон!

"Сити-лайф"(ул.Кузнецкая).Качество"+"

Поделиться сообщением

Вот задумали балкон застеклить пластиковыми окнами и совсем потерялись в разбросе цен и предложений... :connie_wackygirl:

от 24 тыр до 48 тыр и всё за один и тот же балкончик.. :unsure:

вот нашли тут ссылку http://www.oknopskov.ru/ никто ничего про них не скажет?? уж больно приветливые девочки там сидят, и так всё красиво... ;)

Поделиться сообщением

Я в предыдущую квартиру у них окна заказывала. Довольна качеством окон. В эту квартиру заказывала в другой фирме - разница заметна, поэтому в следующую квартиру опять закажу в "Оконной мануфактуре".

Поделиться сообщением

А кто-нибудь заказывал окна в фирме "Академия качества"? Обзванили массу контор, у них цены тыщи на 3 меньше за окошко :blink: ? Компания Питерская (делают окна в Питере), а наши за что такие деньги дерут?

Вообще интересуют отзывы о фирмах по пластиковым окнам, может кто чего дельного посоветует. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Женя, у моей подруги был бизнес в этой сфере, так она меня просвещала на эту тему :) Основное, что я уяснила: надо проверять соотношение цена-качество. Многие дешевые стеклопакеты имеют соответствующее цене качество. Ты погугли-в инете масса статей по окна, пойми что именно хочешь, а уже потом интересуйся ценами именно на то, что тебе нужно :) Удачи и хороших окошек)

Поделиться сообщением

Женя, у моей подруги был бизнес в этой сфере, так она меня просвещала на эту тему :) Основное, что я уяснила: надо проверять соотношение цена-качество. Многие дешевые стеклопакеты имеют соответствующее цене качество. Ты погугли-в инете масса статей по окна, пойми что именно хочешь, а уже потом интересуйся ценами именно на то, что тебе нужно :) Удачи и хороших окошек)

В том то и дело что качество везде одинаковое, разница в цене, только из-за того что эта фирма делает окна в Питере и везет во Псков.

Поделиться сообщением

Я работаю бухгалтером в Академии качества......... и могу смело сказать окна качеством абсолютно не отличаются, такие же окна, как у у остальных, просто у других наценка максимальная сделана.......... :girl_sigh:

ну да оказывается Питер нам дешевле продает, чем та жа "Оконная мануфактура"

Изменено пользователем stasya_psk

Поделиться сообщением

Я работаю бухгалтером в Академии качества......... и могу смело сказать окна качеством абсолютно не отличаются, такие же окна, как у у остальных, просто у других наценка максимальная сделана.......... :girl_sigh:

ну да оказывается Питер нам дешевле продает, чем та жа "Оконная мануфактура"

а нареканий у клиентов немного? :girl_wink:

можно смело заказывать?

Поделиться сообщением

Я работаю бухгалтером в Академии качества......... и могу смело сказать окна качеством абсолютно не отличаются, такие же окна, как у у остальных, просто у других наценка максимальная сделана.......... :girl_sigh:ну да оказывается Питер нам дешевле продает, чем та жа "Оконная мануфактура"
а нареканий у клиентов немного? :girl_wink: можно смело заказывать?

eugenia, бухгалтер ведь тоже "с окон" зарплату получает :connie_wackygirl:

Поделиться сообщением

нет я просто получаю.............. я только делаю отчеты........... получаю от заказов 0,000001% если только(это серьезно)))))

Изменено пользователем stasya_psk

Поделиться сообщением

Я работаю бухгалтером в Академии качества......... и могу смело сказать окна качеством абсолютно не отличаются, такие же окна, как у у остальных, просто у других наценка максимальная сделана.......... :girl_sigh:ну да оказывается Питер нам дешевле продает, чем та жа "Оконная мануфактура"
а нареканий у клиентов немного? :girl_wink: можно смело заказывать?

eugenia, бухгалтер ведь тоже "с окон" зарплату получает :connie_wackygirl:

это понятно :girl_wink:

Поделиться сообщением

:connie_girl_cleanglasses: Изменено пользователем stasya_psk

Поделиться сообщением

а производство в питере старое? и как в академии качества с монтажниками?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...