Перейти к публикации

Окна ПВХ

меняем окна

Irina

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие у вас окна?

    • Пластиковые окна
      135
    • Деревянные окна
      76


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, как по отзывам Готика. Хочу там балкон застеклить + демонтаж старого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, такая проблема. Купили квартиру и в ней уже вставлены пластиковые окна. Хозяевам ставили какие-то их знакомые. Но в углу окон - начинает плесневеть. Подскажите грамотного мастера по окнам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весной поставили окна в "Гармонии",пока все устраивает.Соседка приходит в гости,говорит,у нас теплее,чем у них(отопления до сих пор нет,я в это время в свитере и шерстяных носках ходила,а сейчас в футболке рассекаю :) ).На кухне окно практически постоянно открыто)))И еще дали гарантию,что если в течение года с окном что-нибудь случится-не важно,по чьей вине-вставляют новое))))В общем,мы остались довольны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весной поставили окна в "Гармонии",пока все устраивает.Соседка приходит в гости,говорит,у нас теплее,чем у них(отопления до сих пор нет,я в это время в свитере и шерстяных носках ходила,а сейчас в футболке рассекаю :) ).На кухне окно практически постоянно открыто)))И еще дали гарантию,что если в течение года с окном что-нибудь случится-не важно,по чьей вине-вставляют новое))))В общем,мы остались довольны)

 

Я конечно извиняюсь, но если поставить в другой фирме окна, думаете там гарантию не дают? Не дай бог конечно, но я бы посмотрела , как они вам поставят новое окно, случись с ним что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весной поставили окна в "Гармонии",пока все устраивает.Соседка приходит в гости,говорит,у нас теплее,чем у них(отопления до сих пор нет,я в это время в свитере и шерстяных носках ходила,а сейчас в футболке рассекаю :) ).На кухне окно практически постоянно открыто)))И еще дали гарантию,что если в течение года с окном что-нибудь случится-не важно,по чьей вине-вставляют новое))))В общем,мы остались довольны)

 

Я конечно извиняюсь, но если поставить в другой фирме окна, думаете там гарантию не дают? Не дай бог конечно, но я бы посмотрела , как они вам поставят новое окно, случись с ним что-нибудь.

я,конечно,не знаю,как в других фирмах,но маме моей не давали ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы весной поставили окна в "Гармонии",пока все устраивает.Соседка приходит в гости,говорит,у нас теплее,чем у них(отопления до сих пор нет,я в это время в свитере и шерстяных носках ходила,а сейчас в футболке рассекаю :) ).На кухне окно практически постоянно открыто)))И еще дали гарантию,что если в течение года с окном что-нибудь случится-не важно,по чьей вине-вставляют новое))))В общем,мы остались довольны)

 

Я конечно извиняюсь, но если поставить в другой фирме окна, думаете там гарантию не дают? Не дай бог конечно, но я бы посмотрела , как они вам поставят новое окно, случись с ним что-нибудь.

я,конечно,не знаю,как в других фирмах,но маме моей не давали ничего.

 

Очень странно, как это без гарантии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантия есть всегда и везде. Но,чтобы поставить новое окно? Это только на словах. Вам найдут тысячу причин, чтобы ничего не ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Гарантия есть всегда и везде. Но,чтобы поставить новое окно? Это только на словах. Вам найдут тысячу причин, чтобы ничего не ставить.

 

я так заказывала окно, сделали плохо, гарантии никакой не было. Другая фирма, которая и вставляла остальные окна в квартире переделывала за ними косяки. И окно по качеству плохое, даже ручка сломалась и ее меняла другая фирма. Я была рада, что не заказала все окна у них, а только одно на пробу. Другая фирма - та что ставила, ее хозяин - это знакомый моего мужа - их окна "теплее" и сделали все аккуратно и в срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я так перед заказом чуть ли не все фирмы обошла, все у них повыспрашивала, потом в инете про профили все прочитала (чаще все зависит именно от марки профиля) и только потом решились заказать. короче, я дольше выбирала, чем нам окна делали :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я так перед заказом чуть ли не все фирмы обошла, все у них повыспрашивала, потом в инете про профили все прочитала (чаще все зависит именно от марки профиля) и только потом решились заказать. короче, я дольше выбирала, чем нам окна делали :crazy:

 

Правильно и делала, серьёзно подошла к делу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

я тоже долго выбирала, но, увы, послушалась совета знакомой, да и весьма солидная фирма к которой заказала неудачное окно, мне все было красиво так расписано. Но, результат меня огорчил. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже долго выбирала, но, увы, послушалась совета знакомой, да и весьма солидная фирма к которой заказала неудачное окно, мне все было красиво так расписано. Но, результат меня огорчил. :(

а что именно не так получилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...