Перейти к публикации

Окна ПВХ

меняем окна

Irina

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие у вас окна?

    • Пластиковые окна
      135
    • Деревянные окна
      76


Рекомендованные сообщения

а где там такае фирма? в Тележке Оконная мануфактура.

Я, честно сказать, в их офисе не была, только общалась по телефону с Дмитрием и лично с замерщиком Михаилом. Так что адрес взят из подписи в е-майл переписке. В договоре продавец - ИП Коваленко Елена Витальевна.

 

А мы у них заказывали окна в дом :) В 2 этапа - сначала на 1 этаж ставили, потом через некоторое время на 2-й. Общались и заключали договор с Еленой. Все ок :) Дмитрий действительно мутный какой-то... Он на замеры приезжал. Во времени очень плохо ориентируется :)

А так по исполнению и установке претензий нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, заказывал ли кто-нибудь окна в Баварских окнах или Аллюминиевых конструкциях? Есть отзывы, впечатления?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В алюминиевых брали, сделали окно за 2 или три дня, дешевле на тот момент, чем везде.

Профиль брусбокс, ставили сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, заказывал ли кто-нибудь окна в Баварских окнах или Аллюминиевых конструкциях? Есть отзывы, впечатления?

В БО хорошая фурнитура. У нас на даче все отлично открывается и закрывается. Уже 3 год никаких проблем. Дома окно от другрй фирмы - Димка часто что-то регулирует.

За счет того, что фирма небольшая, нет текучки кадров, монтажники работают хорошо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в Баварских окнах заказывали, у них и профили нормальные, заводские, не "подвальные". Себе поставили подешевле Ригап, без нареканий зиму простояли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге мы все окна заказали в Аллюминиевых конструкциях. Самые хорошие впечатления. Все сделали быстро и в срок. :good:

Но одно окно пришлось заказать в Оконных системах (они мужу денег должны, иначе никак не выбить). НИКОГДА там не заказывайте!!!! Разводилово, а не фирма. Во-первых, там дороже, чем везде, а во-вторых, все сроки уже давно прошли, а они все по ушам ездят - ...подождите еще :connie_skilletgirl: Ух, злая я!!!! Все осложняется тем, что мы живем без окошка, пленкой проем забит, и что-то погода шепчет, что пора бы окошко ставить. :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказали два окна в Гармонии. Вроде и сделали всё быстро, и окна нормальные. Но! При установке поцарапали подоконники... :( Очень мне досадно. Через защитную плёнку насквозь видимо камушками при установке пробивало. Теперь несколько заметных царапок на каждом подоконнике.... Что делать-то? Ничего уже не изменишь, как я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже в Гармонии новое окошко заказала, с красивой раскладкой, думала дочка будет сидеть на широком подоконнике, любоваться ночным городом.

При заказе сразу предупредила, что я - педант, придираться буду к любой мелочи, попросила самую лучшую бригаду установщиков. Пообещали, что я не разочаруюсь :D.

Вот результат , фото сделано, через несколько часов после установки.

Накатала бумагу на директора, она пришла, согласилась, что установили "не очень", уверила, что придут переделают.

Пришли, сделали еще хуже.

Видимо, если руки из *опы, то это на всю жизнь.

post-7843-0-82872600-1443430167_thumb.jpg

post-7843-0-44466200-1443430176_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам швы сегодня будут замазывать. После таких фоток я уже боюсь.... :(

 

Блиииин, и почему мы с ними связались.... :897451:

 

Кстати, установщиков не бригада, а один человек. Мы были удивлены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! жидким пластиком швы пройти - это самое легкое по-моему (мне на даче муж дал попробовать). А так с этим накосячить -еще уметь надо :crazy:

 

Кстати, установщиков не бригада, а один человек. Мы были удивлены.

если окошко небольшое, то и один установит хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сталинка с 3-метровыми потолками. Окна большие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...