Перейти к публикации

Окна ПВХ

меняем окна

Irina

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие у вас окна?

    • Пластиковые окна
      135
    • Деревянные окна
      76


Рекомендованные сообщения

А можно мне ориентировочную цену? :562108:

Окно 200*140 в панельном доме, профиль КВЕ, 2 стекла, 3 одинаковых створки - 2 крайних клухие, а посередине поворотно-откидная с микропроветриванием + москитная сетка. Подоконник стандартный, 25 см., без откосов

:562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне такое же ,только с откосами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в панельном вроде как ок.13т.р.с откосами, а в кирпичном дороже примерно на 1т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно 15 т.р., сами сейчас балконное ставим, вместе со скидкой почти 17 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

примерно 15 т.р., сами сейчас балконное ставим, вместе со скидкой почти 17 т.р.

а где заказывали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю,что с моими окнами не так.запотевают,на подоконнике лужи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю,что с моими окнами не так.запотевают,на подоконнике лужи.

а давно ставили? может резинки износились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в том то и дело,что месяца 2 назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили во всей квартире окна и дверь на балкон LG Hausys. Не жалею, что их выбрал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю,что с моими окнами не так.запотевают,на подоконнике лужи.

если нет дефектов в установке окна, то:

температура окна ниже температуры в помещении. соответственно конденсат выпадает на более холодном предмете - окне.

нужно уменьшить влажность в помещении. вентиляция хорошо работает? вентиляция не может сосать воздух из вакуума, нужен приток воздуха из вне, т.е. проветривать. режим микропроветривания есть?

 

конвекция тёплого воздуха не нарушена? подоконник шире не делали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! Хочу заказать пластиковые окна-подскажите где недорого? Слышал от знакомого,что в Уграде делают недорогие окна,но не могу найти телефон знакомого-может кто знает в Уграде адресок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые! Хочу заказать пластиковые окна-подскажите где недорого? Слышал от знакомого,что в Уграде делают недорогие окна,но не могу найти телефон знакомого-может кто знает в Уграде адресок?

Не гонись за маленькой стоимостью, потом сам рад не будешь) Надо искать не по стоимости, а по отзывам на профиль. Вот я например советую LG Hausys или KBE. Первый у нас во всей квартире установлен, второй имеет тоже очень хорошие отзывы. Вот пройди поспрашивай например эти профили и сравни стоимость. Мы заказывали в комнатушке которая около метрики стоит в империале, прямо на входе в метрику, не думаю что там дешево относительно других, но зато есть именно этот профиль. Например маленькое окно в стандартную спальню обошлось в 12 тыс, это полный комплект, одна створка открывается + москитная сетка, откосы и т.д.

И прежде чем заказывать, спроси как они устанавливают откосы. Я знаю 2 технологии. Вот у нас хорошо установили. Окно на место поставили, запенили, откосы вставили между окном и пеной и запенили с другой стороны. Шва вообще не видно, как будто бы целиковая конструкция. А вот у мамы рукожопы установили не так.Взяли ПРОСВЕРЛИЛИ дырки в окне и по направляющим саморезами прикрутили откосы к окну. Теперь и дырки в окнах и щель между окном и откосом, ужасно смотрится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...