Перейти к публикации

Окна ПВХ

меняем окна

Irina

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие у вас окна?

    • Пластиковые окна
      135
    • Деревянные окна
      76


Рекомендованные сообщения

мы сегодня в Академии качества заказали 2 окна,посмотрим,как и что будет,если понравится все окна у них закажем.Потом напишу отзыв,может кому-нибудь пригодится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы после первого неудачного опыта с эконом-лоджией, все остальные окна заказывали в "Окна Гармония". ОЧЕНЬ довольны! Конечно это не эконом вариант, но нареканий за год после установки первого окна вообще нет! Теперь собираемся у них лоджию заказать - переделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня в Академии качества заказали 2 окна,посмотрим,как и что будет,если понравится все окна у них закажем.Потом напишу отзыв,может кому-нибудь пригодится)))

 

установили нам два окна ,качество понравилось и работа тоже! заказали еще 4 окна у них :rolleyes: подарили купоны(обои,двери,нат.потолки) +3 термометра для улицы.Мелочь,а приятно. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец - то допросилась мужа сделать решётки в окна лоджии. Кирпич с души упал. Теперь мои котята не выпадут)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец - то допросилась мужа сделать решётки в окна лоджии. Кирпич с души упал. Теперь мои котята не выпадут)))

а как вы их делали? я тоже хочу, а то сезон открытой лоджии меня повергает в панику - два брата-разбойника могут учудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да раньше муж пластиковыми окнами занимался, изготовлением, установкой. А теперь, на другой работе, работает при сварщиках слесарем. Измерил проём, нарезал железяк, и сварил. Кустарно, конечно, зато у меня внутренности дрожать перестали))) Девять этажей всё-таки + магазин, десятый этаж получается. Страшно.

Вставляем между замками окна, когда окно закрываем - вытаскиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь установлены в окна приточные клапана? как они в нашей местности? очень хочется отзывы про них послушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,послушала я вас и думаю,что жить мне со старыми окнами ещё долго,потому что сейчас столько фирм развелось.не знаю какую и выбрать то. И Сколько примерно будет стоить окно 140*200?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,послушала я вас и думаю,что жить мне со старыми окнами ещё долго,потому что сейчас столько фирм развелось.не знаю какую и выбрать то. И Сколько примерно будет стоить окно 140*200?

смотря какое хотите) сколько стекол, профиль, какой дом (панельный/кирпичный/частный), откосы, подоконник - надо? слишком от многих параметров зависит стоимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки,послушала я вас и думаю,что жить мне со старыми окнами ещё долго,потому что сейчас столько фирм развелось.не знаю какую и выбрать то. И Сколько примерно будет стоить окно 140*200?

смотря какое хотите) сколько стекол, профиль, какой дом (панельный/кирпичный/частный), откосы, подоконник - надо? слишком от многих параметров зависит стоимость...

профиль КБЕ ,2 стекла,дом кирпичный,подоконник 0.5м+ откосы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена ещё зависит от того, сколько створок захотите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена ещё зависит от того, сколько створок захотите.

и от открытия их, поворотные или поворотно-откидные

ну и наличие и количество маскитных сеток

чем шире створка - тем быстрее выходит из строя механизм петель, от тяжести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...