Перейти к публикации

Окна ПВХ

меняем окна

Irina

  

121 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие у вас окна?

    • Пластиковые окна
      135
    • Деревянные окна
      76


Рекомендованные сообщения

Люди дайте совет!Дело в том,что у нас сломались все москитные сетки,уголки треснули,все шатаются.Муж отвез их в ТМК.Они сказали,что это наша вина. :mad: А гарантия еще есть.Что делать?Я же не специально ломала эти сетки,мне это надо?Кто нибудь с этим сталкивался?Просят 300 р,мне не жалко,просто обидно,гарантия тогда на что идет?и еще у нас откосы потемнели.У родителей например и сетки уже больше 3 лет стоят и откосы светленькие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди дайте совет!Дело в том,что у нас сломались все москитные сетки,уголки треснули,все шатаются.Муж отвез их в ТМК.Они сказали,что это наша вина. :mad: А гарантия еще есть.Что делать?Я же не специально ломала эти сетки,мне это надо?Кто нибудь с этим сталкивался?Просят 300 р,мне не жалко,просто обидно,гарантия тогда на что идет?и еще у нас откосы потемнели.У родителей например и сетки уже больше 3 лет стоят и откосы светленькие.

гарантия на изделие только (окно).....а москитка это типо приложение, как-то так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, если дается гарантия,то на всё!!!! И окно и сетка, и ручка,и откосы, и даже герметик....требуйте, не обеднеют от уголков, они стоят копейки. А из какого материала у вас откосы,что они потемнели???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы сейчас озадачены чем остеклить наш балкон, он мало того что большой так еще и кривой, пригласили несколько фирм на замеры, так кто говорит нужен каркас, кто говорит и на перила можно поставить. Муж почитал СНиПы, так на перила точно нельзя: получается каркас нужен, мы хотим металлический, а почти все предлагают деревянный. Получается окна металлопластиковые, а снизу дерево, которое может рассохнуться, сгнить и т.п. Ну про цены даже говорить страшно. Кто-нибудь ставил в Экоокнах, у них оказалась самая низкая цена и каркас можно любой, в т.ч. металлический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, если дается гарантия,то на всё!!!! И окно и сетка, и ручка,и откосы, и даже герметик....требуйте, не обеднеют от уголков, они стоят копейки. А из какого материала у вас откосы,что они потемнели???

Cетки мы получили,получала не я,а свекровь.Так они хотели от нее 400 р. вместо 300 :blink: И уголки в одной москитке коричневые,а не белые.Как будто в фирме где окна изготавливают не нашлось белых уголков.А откосы из "сендвича" как они говорили.И все настаивали,что МЫ сломали эти сетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то, если дается гарантия,то на всё!!!! И окно и сетка, и ручка,и откосы, и даже герметик....требуйте, не обеднеют от уголков, они стоят копейки. А из какого материала у вас откосы,что они потемнели???

Cетки мы получили,получала не я,а свекровь.Так они хотели от нее 400 р. вместо 300 :blink: И уголки в одной москитке коричневые,а не белые.Как будто в фирме где окна изготавливают не нашлось белых уголков.А откосы из "сендвича" как они говорили.И все настаивали,что МЫ сломали эти сетки.

 

Ужас!!! Просто я работаю в такой сфере, у нас ребята меняли заказчику уголки в сетке, причем сами забирали и привозили. А насчет откосов, если есть ещё гарантия, можно требовать переделки. Сэндвич-панель не темнеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..так кто говорит нужен каркас, кто говорит и на перила можно поставить. Муж почитал СНиПы, так на перила точно нельзя: получается каркас нужен, мы хотим металлический, а почти все предлагают деревянный..

У нас тоже большой балкон. Каркас делали металлический, специально мастер приходил,сварку делали...Потом устанавливали пластиковые окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..так кто говорит нужен каркас, кто говорит и на перила можно поставить. Муж почитал СНиПы, так на перила точно нельзя: получается каркас нужен, мы хотим металлический, а почти все предлагают деревянный..

У нас тоже большой балкон. Каркас делали металлический, специально мастер приходил,сварку делали...Потом устанавливали пластиковые окна.

А где вы заказывали окна? И мастер с оконной фирмы делал или вы отдельно нанимали? Мы тоже металлический хотим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывали в фирме Сити-Лайф (ул. Яна Фабрициуса, 2/17). Мастера там и подсказали, дали телефончик, а я уже договаривалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу пластиковые. Хочу, чтобы воздух дома был свежий, а с пластиком придётся постоянно проветривать. Будем менять тоже на деревянные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не найти, кто б окно взялся ставить вертикально-подъемное :(

Всех обзвонила, и ладно б просто сказали - не делаем, половина еще и утверждает, что таких не бывает

 

Вот что теперь делать, у кого заказывать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не найти, кто б окно взялся ставить вертикально-подъемное :(

Всех обзвонила, и ладно б просто сказали - не делаем, половина еще и утверждает, что таких не бывает

 

Вот что теперь делать, у кого заказывать? :(

 

Мне кажется в нашем городе точно не найдёте, к нам всё как-то с опозданием приходит или вообще не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...