Перейти к публикации

Апрелята 2008

Кто ждет появления малыша в апреле 2008?

Elvira

Рекомендованные сообщения

Вот блин, у кого что, и как так природа задумала, у кого то на 33 неделе мягкая шейка, а у кого то на 41 никак не размягчится. Танечка пей таблетки, рано еще тебе с малышкой встречаться, и может лежи побольше. Удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже рано шейка матки стала мягкой, конечно не на 33 неделе, а на 37. Сказали вот наверное через недельку родишь, а я вон и переходила 2 недели... и еще помогали, т.к. схватки прекратились..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, мягкость шейки - это не показатель скорых родов. :connie_rockingbaby:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется это зависит от физиологии, от женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, попей таблеточки (их можно до 8 шт. в день), мне их отменили только на 36 нед. В этот раз смотрели шейку, врач сказала, что мой мальчишечка держит пробку с той стороны руками и ногами и на выход не собирается. На прием 22 февр., сказали должна еще придти - не рожу.

Главное сама еще соберись и меньше подвергай себя и малышка волнениям. Желаем УДАЧИ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, я конечно же подрастроилась...

Хотя врач говорит, что это ещё ничего не значит, у неё была пациентка, у которой в 30 недель матка была уже немного раскрыта (у меня только мягкая), так вот она до 39 недель удачно доходила и родила в срок... Мне бы до 37 доходить, думаю, что будет уже хорошо...

Я думала, что будет как у namejsis, она с первым переходила и сейчас..., так вот и мне с первой роды вызывали и раскрытия не было, а ТУТ....... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, не расстраивайся раньше времени, шейка мягкая это совсем другое, чем раскрытие шейки, вон Маргаритка пишет, что мягкая то была, а раскрылась когда надо, так что и с мягкой шейкой вроде никто от стимуляции не застрахован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, в прошлый раз она у меня была просто не готова (дубовая).

Я даже думаю, что зря мне сказали, я сейчас такого напридумаю...

Мне шейку не смотрели с начала беременности, а тут мазки брали и решили проверить...

Врач сказала, прийти на следующей неделе, ограничить физ. активность, подъём тяжестей и прописала "половой покой"...

Хоть бы малюська перевернулась...

namejsis, ну что вот уже и 14-е...Ждать нам завтра хороших новостей??? :connie_girl_cleanglasses:

Олеся, по всей видимости уже мамуля.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, у меня хоть и не мягкая была шейка, но угрозу преждевременных ставили весь срок. Ела Гинипрал, очень выручал на последних неделях, когда мучали ложные схватки. Так что доносишь ляльку, не бойся! В паталогии тоже гинипрал вроде колят, только уколы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю девочки чего завтра ждать, праздника точно. Всех с наступившим Валентином :connie_49: :viannen_61: :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо что поддерживаете...

А то что-то мои девчонки разошлись, одну всё никак не вылечить..., вторая тоже крутится-вертится, "непоседа" теперь из-за неё волнуюсь...

Муж, тоже успокаивает, вечером принес букетик тюльпанов..., а я говорю, что завтра праздник..., а он - "тебе сейчас нужны только положительные эмоции и настрой"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:good: Молодец муж! С такой поддержкой, в срок и не раньше )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...