Перейти к публикации

Апрелята 2008

Кто ждет появления малыша в апреле 2008?

Elvira

Рекомендованные сообщения

Ну, девочки, ни пуха вам ни пера! Надеюсь детки покажутся нужным местом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки, ни пуха вам ни пера! Надеюсь детки покажутся нужным местом.

 

Спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, милые девоньки, я решила, вдруг малюсик и завтра не захочит "расшифровываться", значит я полностью успокаиваюсь до самих родов, будет сюрприз...

Моя первая доча тоже показалась только в 7 месяцев, гены всё таки, понимаете :rolleyes: В глубине души думаю, что завтра мы познакомимся поближе..., да и бэбик переворачивался с прошлого раза на попку, наверное положение поменял уж точно.

А муж это моя поддержка и опора...Жаль, что уж слишком большой "трудоголик"...Обещает, что с появлением малыша, всё изменится и он "осядит" дома, хоть на месяц...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, завтра ждем от тебя новостей ;)

Надеюсь, что малыш порадует маму и папу и все -все им покажет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от нас с малявками УДАЧИ!!!!!!!!!! :connie_girl_cleanglasses: Мы завтра тоже на прием пойдем, посмотрим какая на этот раз прибавка.... :girl_wink:

 

line.gif

line.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA, завтра отпишусь, как всё пройдет...

Anet, тебе совет не пей много на ночь и утром тоже не пей, это всё из-за воды...А лучше купи в аптеке чай ромашковый, очень хорошо выводит соли из организма и лишнюю жидкость...Я вот от горло пью и чувствую изменения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот! вернулась от врача, Не зря прошли мои старания, 2 недели не ела лишних углеводов и т.п (после последней прибавки за 3 недели 2,5 кг).. Так вот теперь за 2 недели прибавка нулевая. Хотя конечно такие скачки не очень хорошо тоже. В очередной раз попытаюсь начать пить витамины, а то так и тошнит от них.. вдруг получится на этот раз. В декрет с 20 февраля, но в принципе рабочей будет только следующая неделя и всё, на недельку уйду в отпуск перед декретом. 20 и на УЗИ пойду, тоже всё ждем когда малыш к нам повернется нужным местом, так и не знаем кто будет :)

Рассказывайте как проходят ваши приемы у врача. Очень интересненько!!! Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот! вернулась от врача, Не зря прошли мои старания, 2 недели не ела лишних углеводов и т.п (после последней прибавки за 3 недели 2,5 кг).. Так вот теперь за 2 недели прибавка нулевая. Хотя конечно такие скачки не очень хорошо тоже. В очередной раз попытаюсь начать пить витамины, а то так и тошнит от них.. вдруг получится на этот раз. В декрет с 20 февраля, но в принципе рабочей будет только следующая неделя и всё, на недельку уйду в отпуск перед декретом. 20 и на УЗИ пойду, тоже всё ждем когда малыш к нам повернется нужным местом, так и не знаем кто будет :)

Рассказывайте как проходят ваши приемы у врача. Очень интересненько!!! Всем удачи!

 

Elvira, привет :) У меня в последний раз прибавка тоже нулевая была :) Вот что значит игнорировать сладости ;) !

Как здорово, что тебе тоже скоро в декрет! И молодец, что в отпуск пойдешь: по мне - так дома беременнюшке спокойнее: и стрессов меньше, да и нагрузка не такая :) Так что готовься к отдыху ;)

 

Мне теперь на прием во вторник - оформлять декрет :) Очень уже хочу!!! Потом напишу что и как.

 

Elvira, а ты уже покупаешь что-нибудь малышу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA, у нс уже куплено вся одежда на первые 3-4 месяца, пеленки есть (фланель пока тканью, будем сами шить), полотенчико с капюшоном, даже несколько бутылочек и ёршик уже лежат, последней покупкой был набор на выписку, белый, с атласным одеялком, отделанный шитьём. Теплые вещи потихоньку вяжу сама (кофты, штанишки, пинетки). В общем хоть завтра можно рожать, приданого хватит. Осталось купить кроватку с матрасиком, ванночку и коляску. Коляску купим после родов, хочется купить более подходящую по цвету,а не универсал (так и не знаем кто в пузике живёт). Покупать все начали наверное после 3,5 месяцв беременности, т.е где-то в течение 2-х месяцев всё купили. Самое прикольное, что от старшей дочки не осталось вообще ничего, ни одежды, ни одеялок даже. хотя было ужасно всего много.. т.е за 8 лет всё разошлось по родственникам и знакомым.. но в покупке новых вещиц есть конечно много прелести, но и денег немало уходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira, какие вы молодцы что уже так подготовились!

А я решила все закупать ближе к родам - с марта где-то. Хотя мама уже по-тихоньку вяжет и покупает вещи, но пока чуть-чуть.

А коляску мы тоже после родов будем брать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...