Перейти к публикации

Апрелята 2008

Кто ждет появления малыша в апреле 2008?

Elvira

Рекомендованные сообщения


Привет всем!!!Наконец-то мы дома! 22 мая в 15.50 я родила девочку!Делали экстренное кесарево, врач Стриженкова.

Вес:3970, рост:57.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!!Наконец-то мы дома! 22 мая в 15.50 я родила девочку!Делали экстренное кесарево, врач Стриженкова.

Вес:3970, рост:57.

Поздравляю ВАС!!!! Это хорошо что вы теперь дома,ростите и вкусного вам молочка!!! :Laie_7:

 

xennika' у меня вопросик! Как Стирженкова делает кесарево? И почему у тебя получилось экстренно??? Мне просто скоро предстоит это и я очень, очень переживаю!!! СПАСИБО!! :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xennika, поздравляю!!! Растите здоровенькими и красивенькими!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xennika, с возвращением! Поздравляю тебя с рождением доченьки! Доченька большая родилась, высокая будет наверное. Молодец!

Рассказывай как все было, я думаю не мне одной интересно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления!!!! Alex! Стриженкова отлично сделала операцию, со мной лежала еще одна девочка, у нее было плановое кесарево, тоже у Стриженковой. Все прошло отлично и прекрасно заживает! А оперировали потому что в родах малышка повернулась личиком и что бы не давить решили оперировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это личиком повернулась? Уже на потугах что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за поздравления!!!! Alex! Стриженкова отлично сделала операцию, со мной лежала еще одна девочка, у нее было плановое кесарево, тоже у Стриженковой. Все прошло отлично и прекрасно заживает! А оперировали потому что в родах малышка повернулась личиком и что бы не давить решили оперировать

Она на двоих вас успела??? Я бы очень хочела что бы ты мне написала как это все происходит потому что толком никто не рассказывает, это мое первое дитя и я очень переживаю! Хотя бы в кратце??? И как потом после родов??? Если тебе не сложно и не трудно со временем я буду очень благодарна тебе!!!!!!! Напиши мне в личку пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем!!!Наконец-то мы дома! 22 мая в 15.50 я родила девочку!Делали экстренное кесарево, врач Стриженкова.

Вес:3970, рост:57.

 

Поздравляем Вас много-много раз. Растите здоровенькими, счасливыми и самыми любимыми. Кстати у нас детки родились в один день, только с разницей в 2 года, кеарта и обе доченьки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, мне делали экстренно 22 вечером, а второе, плановое 23 с утра. Но что я хочу сказать, что весь род дом работает в первыю очередь на сервис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а мы вот уже неделю дома с сыной, только до компа не дойти- только до подушки успеваю )))) мы родились 15го мая, рожала сама , но с применением эпидуральной анестезии. будет время обязательно все опишу. что касается пребывания в роддоме - у меня нет слов.... в палате лежало 5 человек, все с детками естественно. притом что были свободные палаты на 2х...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...