Перейти к публикации

Апрелята 2008

Кто ждет появления малыша в апреле 2008?

Elvira

Рекомендованные сообщения

Привет, Светлана:)

Значит, в нашем апрельском "полку" ещё прибыло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, я смотрела фотки твоих покупок (манеж, кроватка) - здорово!!! Даже когда смотришь - настроение поднимается :) Молодец !!!

Ой, DANNA, а я ещё и одежды для малюсика очень прикольной накупила, вот на выходных сфоткаю и выложу на сайте..., вот это умиленье :good:

 

Танюшек, а где ж фотки?.. Я все выходные ждала! Выкладывай скорее;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNA, я в воскресенье только вернулась из Риги, где и проводила основной шопинг (я от туда как раз и писала), так вот, а старшая дочь заболела и вчера я таскалась с ней по врачам...

Но сегодня я обязательно скину фотки... А в Риги кстати сейчас сидки до 70%, на всё..., прямо как в коммунизме побывала!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DANNA, я в воскресенье только вернулась из Риги, где и проводила основной шопинг (я от туда как раз и писала), так вот, а старшая дочь заболела и вчера я таскалась с ней по врачам...

Но сегодня я обязательно скину фотки... А в Риги кстати сейчас сидки до 70%, на всё..., прямо как в коммунизме побывала!!!

 

А я уже заволновалась - что тебя так долго в он-лайне нет ;)

Здорово, что ты все покупаешь для маленького ;) Я решила, что покупки буду делать ближе к родам, и то не глобальные. Кроватку, коляску нам дарят родные, но я насмотрю, останется только сообщить где и за сколько. Все родные настаивают, что до родов покупать не принято, хотя сейчас, по-моему, наоборот, мало кто откладывает покупки до самих родов;) Посмотрим, ещё 3 месяца впереди, а пока, смотрю, что ты и девочки покупают, и умиляюсь :))))

Кстати, Танюшек, помнишь, ты скидывала объявления по курсы для беременных в Центре планирования семьи? Я завтра иду на 1 занятие. Ты будешь ходить на них? Там теперь правда тел. другой: 66-46-90, занятия проходят возле Летнего сада, на ул. Свердлого 36, к.318. Присоединяйся!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу задать вопрос:а кто какую кроватку собирается покупать или уже купил?Я все засматриваюсь на кроватку-манеж,кто-нибуть использовал уже или нет. поделитесь опытом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана, есть соответствующая темка про мебель для новорожденных, там и про манеж, и про кроватки много информации, посмотри там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Танюшек, помнишь, ты скидывала объявления по курсы для беременных в Центре планирования семьи? Я завтра иду на 1 занятие. Ты будешь ходить на них? Там теперь правда тел. другой: 66-46-90, занятия проходят возле Летнего сада, на ул. Свердлого 36, к.318. Присоединяйся!!!

DANNA, а в какое время проходят курсы? И как тебе понравилось первое занятие? У меня пока старшая болеет и как оказалось серьёзно - двухсторонний гайморит, так что даже не знаю, хотя курсы очень заманчивая идея.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, нарядов то сколько!!!!! Красота!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, Танюшек, помнишь, ты скидывала объявления по курсы для беременных в Центре планирования семьи? Я завтра иду на 1 занятие. Ты будешь ходить на них? Там теперь правда тел. другой: 66-46-90, занятия проходят возле Летнего сада, на ул. Свердлого 36, к.318. Присоединяйся!!!

DANNA, а в какое время проходят курсы? И как тебе понравилось первое занятие? У меня пока старшая болеет и как оказалось серьёзно - двухсторонний гайморит, так что даже не знаю, хотя курсы очень заманчивая идея.....

Кстати, фотки сделала, но не уверена в какой теме их скинуть...

Ладно, сейчас прикреплю их тут...

Танюшек, фотки -супер !!! А ты, я смотрю на мальчика некоторые вещи покупаешь;) У тебя, кстати, третье УЗИ когда?

А курсы состоят из 14 занятий: их будут вести психолог, врач-невролог, педиатр, юрист, гениколог. Будут правовые аспекты, гимнастика для беременных, уход за малышом (массаж и др). Сегодня было знакомство и рассказ о питании во время беременности, давали список вещей в роддом.

Информация не новая (мы ж такие ;) сами уже можем просвещать), но походить стоит, я считаю. У меня осталось положительное впечатление:)

Следующее занятие в пятницу в 11:00 (юрид. вопросы).

Если сможешь - приходи;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, а что это в полосочку с завязочками? Разъясните непонятливому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, а ты на какой возраст одёжку напокупала? Навырост? Или это на маленьких такую красоту шьют там? Халатик, например, на какой возраст или размер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, вот такую одежку шьют от 50 см., т.е. ещё на недоношенных деток!!!

Я покупала размеры от 56, (т.е. сразу же буду одевать), р. 62 (это на 3 месяца) и р. 68 (на 3 месяца).

Больше я не стала брать, т.к. будет лето и не знаю какие мы будет к этому времени, да и что будет нужно??? Я всё равно планирую и с малюсиком летом ездить, хотя бы в Тарту, это же всего 150 км от Пскова, так что закуплю что-то и там.

А вот халатик с тапочками я взяла по-больше (хотя были и маленькие размеры), он такой милый, был и беленький, но мне как-то голубой приглянулся больше...

Не знаю сама, но как-то больше накупила вещей похожих на "мальчишеские", но если будет девочка, то мы всё равно будем всё это носить!!!

А белый комбензон и бархатный комплект с мышкой я купила на выписку, брала беленькое - нейтральной...

Но больше всего меня умиляют колготки на 56 см., т.е. их сразу же можно носить после рождения...

namejsis,, полосатое на завязочках, это такая ночнушка, ножки снизу стягиваются и получается как в мешке, у моей старшей такая тоже была, очень удобно!!!

DANNA, третье узи у меня 1 февраля и мне уже оформят документы на декрет -УРА!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...