Перейти к публикации

Апрелята 2008

Кто ждет появления малыша в апреле 2008?

Elvira

Рекомендованные сообщения

у меня есть Ехеlевский файлик (список) , вот только как его здесь закрепить. Там все по максимуму.....перечисленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если просто скопировать текст и сюда вставить?

Хотя если получится, то лучше в отдельную темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас и займусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хорошая ссылочка с информацией. Там есть и о приданном для малыша и что брать в роддом и еще много чего. Беременюшки - советую почитать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хорошая ссылочка с информацией. Там есть и о приданном для малыша и что брать в роддом и еще много чего. Беременюшки - советую почитать.

Спасибо :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danna, а у меня 28 неделька идёт, так что вполне вожможно будет рожать примерно в одно время?! :Laie_7:

А ты пол определённо не хочешь узнавать или малыш не хочет показываться (как у меня например)?

Я всё таки хочу знгать кто будет..., посмотрим на следующем узи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danna, а у меня 28 неделька идёт, так что вполне вожможно будет рожать примерно в одно время?! :Laie_7:

А ты пол определённо не хочешь узнавать или малыш не хочет показываться (как у меня например)?

Я всё таки хочу знгать кто будет..., посмотрим на следующем узи...

 

Я на УЗИ не спрашивала, и не буду уже,наверное, а то у меня девочке знакомой на 2-х УЗИ показывали сыночка, а родилась дочурка ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну интересно, в наше время тоже бывают ошибки...

А я жду узи, просто у нас уже есть принцесса, и хотелось бы мальчика, но конечно же это без разницы, главное, чтобы здоровый и легко родить...

Я уже покупаю всё по-тихоньку для малыша, так вот проблема, не знаю кто и поэтому беру нейтральные тона, но не всегда получается...

Хотелось бы большей определённости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну интересно, в наше время тоже бывают ошибки...

А я жду узи, просто у нас уже есть принцесса, и хотелось бы мальчика, но конечно же это без разницы, главное, чтобы здоровый и легко родить...

Я уже покупаю всё по-тихоньку для малыша, так вот проблема, не знаю кто и поэтому беру нейтральные тона, но не всегда получается...

Хотелось бы большей определённости.

 

Танюшек, я смотрела фотки твоих покупок (манеж, кроватка) - здорово!!! Даже когда смотришь - настроение поднимается :) Молодец !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшек, я смотрела фотки твоих покупок (манеж, кроватка) - здорово!!! Даже когда смотришь - настроение поднимается :) Молодец !!!

Ой, DANNA, а я ещё и одежды для малюсика очень прикольной накупила, вот на выходных сфоткаю и выложу на сайте..., вот это умиленье :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду ;)

Кстати, Танюшек, у тебя же есть дочка - может подскажешь, что из списка в темке "Приданное" действительно нужное, а что лишнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя малышка Дашка тоже должна появиться в апреле,жду в конце месяца,из приданого посмотрела только коляску у друзей,а остальное все есть, от старшего сына Данилы осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...