Перейти к публикации

Апрелята 2008

Кто ждет появления малыша в апреле 2008?

Elvira

Рекомендованные сообщения

Anet , а строго на тощак сдавала, кушать нельзя после 6 часов вечера вообще ничего, может перекусила, попробуй диетку построже без сахара, жареного, маринованного, ну и прочих вкусностей, картошки поменьше, вобщем молоко и овощи, как Катенька, у моей мамы сахар немного повышен, строгая диета прописана, и следи за весом, это тоже может сказаться. ну и 6 не глобально, 5.6 верхний порог по - моему, но диету пособлюдай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anet , про это ничего не знаю :( Поищи в интернете - наверняка, есть статьи ;) И, конечно, сладенькое надо ограничить ;) Мне кажется, если никогда с сахаром особых проблем не было, и наследственность хорошая - то может и случайность ;) У меня мама, когда беременная была, за день до сдачи крови поела конфет - и сахар обнаружили!!! А потом все анализы хорошие были;) Главное, лишний раз не волнуйся;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старшая доченька очень обрадовалась сестренки, говорит, что как раз и мечтала. И уже придумала имя Милана, а сокращенно Мила.

Мне тоже было 7 лет, когда родилась сестренка и я в роддом маме написала записку, в которой было три имени: Саша, Вова и Люба.

Так как родилась девочка, то ее и назвали Любой, по- моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моей сестре 5 лет было когда я родилась.. Она хотела чтобы меня Лида звали, а родителям показалось, что она Рида говорит, т.к. такого имени нет назвали Рита... А потом уже она с обидой маме показывая на т.Лиду говорила, что мама ее обманула и такое имя есть... Вот! Так что мне повезло :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anet , а строго на тощак сдавала, кушать нельзя после 6 часов вечера вообще ничего, может перекусила, попробуй диетку построже без сахара, жареного, маринованного, ну и прочих вкусностей, картошки поменьше, вобщем молоко и овощи, как Катенька, у моей мамы сахар немного повышен, строгая диета прописана, и следи за весом, это тоже может сказаться. ну и 6 не глобально, 5.6 верхний порог по - моему, но диету пособлюдай.
Anet , про это ничего не знаю :( Поищи в интернете - наверняка, есть статьи ;) И, конечно, сладенькое надо ограничить ;) Мне кажется, если никогда с сахаром особых проблем не было, и наследственность хорошая - то может и случайность ;) У меня мама, когда беременная была, за день до сдачи крови поела конфет - и сахар обнаружили!!! А потом все анализы хорошие были;) Главное, лишний раз не волнуйся;)

Спасибо за ответы, скорее всего что-то съела после 6, ничего 2 раз провериться не повредит.А в интернете глянула, оказывается это серьезно, если постоянное превышение нормы, ничего, буду надеяться что на следующий раз все будет хорошо ;)

 

Меня мой братишка назвал, сам имя сказал и что сестренку хочет, так и получилось, разница у нас 9 лет.

 

А еще нашла интересный сайт, календарик для беременных есть почти везде, а вот фотку сделанную на УЗИ на этом сроке врятли увидишь, мне было интересно посмотреть как выглядит малявка у меня в нутри, хоть промерно (правда она есть не на каждой неделе... 26 я нашла, а дальше тока на 30) :huh:

http://www.mama.ru/pregn/

 

line.gif

line_l20.gif_beg_b48.gif_time_1168376400_text_Nashei_dochurke_uzhe.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anet , ссылочка интересная ;) И фотки УЗИшные тоже:) Молодец, что написала адресок ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anet, я уже писала, что сахар может быть чуть больше верхнего порога нормы, при беременности...,а после всё нормализуется, не волнуйся...А почему тебя вообще направили на этот анализ, тебя что-то беспокоило? Как самочувствие?

А фотки узи я посмотрела на сайте, так на 31-й неделе, ну точно копия как моя крошечка...Я всё время любуюсь её..., моей красавицей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже пойдёшь на этой неделе и попроси, чтобы пол сказали и фото сделали...А фото можно потом выложить, после родов, в специальную рубрику - УЗИ-фотосессия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты тоже пойдёшь на этой неделе и попроси, чтобы пол сказали и фото сделали...А фото можно потом выложить, после родов, в специальную рубрику - УЗИ-фотосессия...

У меня на компе уже такая фоточка есть. Отличная идейка после родов выложить первые фотографии )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ещё очень трогает наш раздел, где первые фотки малышей - ещё в роддоме: когда смотрю - так умиляюсь :) !!!

Она такие все хорошенькие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...