Перейти к публикации

Апрелята 2008

Кто ждет появления малыша в апреле 2008?

Elvira

Рекомендованные сообщения

Ну вот и я...Итак, девочки, у нас будет.....малюсенькая принцесска :Laie_7:

В этот раз было всё очень хорошо видно и нам сказали, что 100% девочка!!! Даже фото дали..., мосеньку и "интимные места", видно как на ладони...

Я даже разглядела волосики на голове, вот откуда и изжога...

Ну муж скрывая небольшое разочарование, сказал, что пошли купим что-нибудь доченьки, было очень трогательно.

Только теперь проблема придумать имя, а у меня нет совершенно фантации...

Старшая доченька очень обрадовалась сестренки, говорит, что как раз и мечтала. И уже придумала имя Милана, а сокращенно Мила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, поздравляю!!! Девочка - это чудесно :)!!! А муж пусть не расстраивается ;) Главное, что ребенок долгожданный, любимый и желанный, а какая разница: мальчишка или девчонка? Главное, что будет: свой, любимый, малюсенький :)

Танюшек, а ты $ в кассу или УЗИстам платила (и сколько)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, поздравляю с рассекречиванием дочурки! Знаю, что ждали сыночка (и одежду ведь на мальчика покупала), но не растраивайтесь - 2 девочки очень даже хорошо! А 2 девочки и 1 мальчик - это есть о чем подумать еще. У вас еще все впереди, надумаете и сыночка потом родите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшек, поздравляю!!! Девочка - это чудесно :)!!! А муж пусть не расстраивается ;) Главное, что ребенок долгожданный, любимый и желанный, а какая разница: мальчишка или девчонка? Главное, что будет: свой, любимый, малюсенький :)

Танюшек, а ты $ в кассу или УЗИстам платила (и сколько)?

DANNочка, спасибочки за поздравления...Я рада и счастлива...И всё время любуюсь на первое фото нашей сладенькой мышки...

Платила я прямо им, думаю, что и им приятно и мне не нужно бумаги оформлять...Тем более, что очень подробно всё рассказали и показали и главное фотки дали...

Ты только обязательно сразу скажи, что хочешь определить пол, а то они посмотрять по своим параметрам развитие бэьика и отпустят тебя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танюшек, поздравляю с рассекречиванием дочурки! Знаю, что ждали сыночка (и одежду ведь на мальчика покупала), но не растраивайтесь - 2 девочки очень даже хорошо! А 2 девочки и 1 мальчик - это есть о чем подумать еще. У вас еще все впереди, надумаете и сыночка потом родите.

Юленька, и тебе огромное спасибо, что так внимательна к моим переживаниям, проблемам и радостям... :good:

Муж вчера уходил на работу, после УЗИ,и так трогательно погладил животик и сказал - "пока доченька, до вечера".

А сегодня за завтраком говорит, Танюша, но нам всё равно ещё и мальчика родить нужно.... Так что у нас планы ограменные...

Да а с вещами, с цветом коляски - попали в просак...,ну что поделать, будем расспродажу устраивать или же под "мальчугана косить"..., хорошо, что одежда только до 3-х месяцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, поздравляю с дочкой. Да, Таня девочки это замечательно, девочки всегда к маме будут... Мой папка тоже хотел мальчика, а не меня, но теперь ни чуть не жалеет, что у него 2 дочки... "Дочки сыновей в дом приведут" вот так он сказал...

Вещи это ерунда, у меня сын носил костюмчики сестренки двоюродной, да и я за отсутствием подходящего цвета иногда и розовые ползуны покупала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Танечка, поздравляю с дочкой. Да, Таня девочки это замечательно, девочки всегда к маме будут... Мой папка тоже хотел мальчика, а не меня, но теперь ни чуть не жалеет, что у него 2 дочки... "Дочки сыновей в дом приведут" вот так он сказал...

margaritka, спасибо и тебе тоже огромное. Ты права во всём...!!!

Девочки, какие вы все милые... :rolleyes: :P :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танечка, поздравляю с доченькой, мне почему то всегда казалось, что однополые детки друг друга лучше понимают, чем разнополые, а у вас еще и две доченьки - мамочкина отрада.

 

А вот мой муж наоборот сегодня сказал, когда завтракали, прикинь если завтра у нас родится мальчик, а мы с 20 недель принцессу ждем? Все равно пока не появится малыш, как то не до конца верится в чудеса УЗИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

namejsis, спасибочки огромное!!!! :girl_smile:

Я вчера и сегодня вся на супер положительных эмоциях...

Но нам на узи сказали, что у вас 100% девочка, у мужа тоже возникли сомнения и подозрения... И даже фото дали, где всё видно очень хорошо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка, и я поздравляю вас с доченькой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления, Танюшке, мужу и дочке с малюсенькой сестренкой!!!!!! Мальчишка - это хорошо, только девчка - всегда как-то роднее и ближе маме, да и по моим наблюдениям, папы хоть и хотят мальчугана, но больше все равно дочек любят!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :girl_sigh:

 

А я советоваться забрела к Вам беременюшки мои дорогие! Сдала я на сахар кровь..... 6 получилось..., отправили к эндокринологу....

пойду через недельку, потому как он куда-то уехал.... вот такие дела, может что-то знаете или подскажите :unsure:

 

line_l20.gif_beg_b48.gif_time_1168376400_text_Nashei_dochushke_uzhe.png

 

line_l18.gif_beg_b06.gif_time_1185652800_text_Malyshu_v_puzjake_uzhe.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем всем всем милым и отзывчиывм девочкам... :Laie_7:

Я могу представить, когда родится моя малявочка, как вы все будите меня поздравлять...и искренне радоваться вместе со мною...

Мне очень приятно, СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...