Перейти к публикации

Отпариватель

Покупать?

natalynataly

Рекомендованные сообщения

Отпариватель для штор подходит или что-то другое искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе ценничек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто опытом поделится:rolleyes: надоело детские платья отглаживать, тонкий материал, несколько юбок... кто-то пользуется отпаривателем в этих целях? Каким конкретно и удобно ли-

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был отпариватель, вертикальный, не помню какой-то недорогой фирмы... я им не пользовалась особо, мне не понравилось((( 

Но, уже давно подумываю о хорошем отпаривателе, тк гладить тюль/шторы/платья/рубашки я категорически не люблю горизонтально, спасаюсь утюгом с функцией вертикального отпаривания, но это всё же не то(((

Тоже с радостью бы послушала тех, кто пользуется отпаривателем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не отпариватель (хотя и он тоже есть, вертикальный), а недавно приобретённый паровой утюг Филипс азур элит дальше много букв) 

Очень нравится) гладит всё, ничего переключать не надо, спокойно глажу сетку-юбку, шифон, фетр, джинс и драп. Ничего не пристаёт и не портится. Муж долго уговаривал на него и уговорил. Воды ест много, но и результат налицо. Вот на новогодние праздники и опробовала на дочкиных бальном платье и на утренник с кучей юбок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой 

Отпариватель Endever Odyssey Q-9. Марка шведская, бытовую технику выпускают с 1988 года. 

Меня всё устраивает. Мощность хорошая, можно платья и шторы отпаривать, можно и футболки гладить, насадка - утюжок. Резервуар для воды приличный. Сам компактный, кругленький, стоит в уголочке себе, не мешает. Сын уже и забыл, когда утюг доставал, всегда рубашки отпаривателем гладит. Покупала полтора года назад в Онлайн Трейде за 4255 руб. Работает всё это время без нареканий. 

img_1006539_big_1.thumb.jpg.b2bcfeadde9eb43b325c080f4d10a65a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...