Перейти к публикации

Отпариватель

Покупать?

natalynataly

Рекомендованные сообщения


Ну если так размышлять, раньше и без стиралки автомат прекрасно жили не тужили и без мультиварочки, да и много без чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

зашла как раз с этим же вопросом ) счас по акции за 1379 можно взять Лентел (так 2299)- это совсем фуфло, да? ( раз 6-7 нормальные стоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может за этот годик кто еще приобрел отпариватель??!! Поделитесь впечатлениями!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю. Так надоело простыни на резинке утюгом гладить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою, послушаю. Так надоело простыни на резинке утюгом гладить...

 

А зачем гладить? Инна........ Вся продвинутая Европа белье не гладит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я - продвинутая Европа. А думала, обычная ленивая русская баба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Я - продвинутая Европа. А думала, обычная ленивая русская баба

:lol: :lol: :lol: и я к тебе :girl_sigh: такая же ленивая :562108: и уже много-много лет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за 14 точно не купила, у меня простая станция как в магазинах, очень хорошо вещи гладит и стоила всего 4 тыс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Европа, я гладила... мучительно страдая...

Много лет назад, когда с финансами было еще очень-очень туго, муж выбрал большую гладильную доску в 2-3 раза превышающую по цене обычную доску. Захотелось ему. Мне казалось, что мы не можем себе такую позволить. До сих пор помню, что за нее еще в автобусе пришлось платить )) Но муж убедил, когда сказал, что будет гладить САМ. Надо сказать, что очень долго он выполнял это обещание. Белье, в основном постельное, гладил. Я - детские вещички и остальное небольшое, на большое терпения не хватало.

А тут купил вот такой утюжок. И надо сказать, что страдания мои намного уменьшились. Гладить им удобнее, быстрее и приятнее. В общем, глажка перестала быть мучением. Рекомендую.

http://www.shop.phil...are-gc9550.html

7c76e8397ced.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...