Перейти к публикации

Отпариватель

Покупать?

natalynataly

Рекомендованные сообщения

парогенератор это просто сказка. Что-то наподобие стиральной машины :) У меня и на работе и дома Тефаль. Вещи гладятся ОЧЕНЬ быстро и качественно, вся ненависть к глажке проходит :) Из плюсов - при низкой температуре платформы утюга ( шелк) что позволяет не оставлять лас на вещах не используя мокрую тряпочку. Опять же наличие отдельного бойлера в парогенераторе позволяет не образовываться каплям на подошве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух ты! а какая у тебя модель? и ты все-все им гладишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такой тефаль 5150 post-3489-0-30780900-1349348460.jpg

 

Старенький уже,но пашет исправно,не нарадуюсь на него)))Даже не представляю как теперь простым утюгом пользоваться....

 

Вероника,хочешь на тест-драйв одолжу?)))Если твой заскочит в пик забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероника,хочешь на тест-драйв одолжу?)))Если твой заскочит в пик забрать?

с работы одолжишь? :lol:

я, Свет, так - из любопытства спрашиваю. Глажу очень-очень редко. Если надумаю - буду иметь тебя ввиду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут муж пришел с работы и нахваливал, кто-то ему там разрекламировал на работе, теперь мечтает.Девочки что правда классная штука? Я гладить ненавижу просто.Стоит урвать такую прибамбасину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто часто глажу, приходится.. ух ненавижу эти рубашки :girl_cray2: чуток неаакуратно переложишь на доске гладильной - опять мятая :girl_cray2: тоже хочу в помощь какую-нибудь похожую штукенцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почем такая штуковина? сильно дорогая? я б тоже от такой не отказалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стоят они безумных денег, я еще удивлялась, чего это утюг за 14 тыс. стоит :blink: мне интересен принцип работы и чем отличается от электрического утюга. Так внятного объяснения по инету и не нашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомый в мвидео за 3000 урвал самый простой-не нарадуется на него :) за 14000 он наверно и по полкам сам раскладывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас знакомый в мвидео за 3000 урвал самый простой-не нарадуется на него :) за 14000 он наверно и по полкам сам раскладывает.

ну 3-5 тыс я бы отдала, но за 14 точно покупать не буду
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были сегодня в М-Видео, мимоходом глянула - самый дешевый 7 тыс, за 3 только обыкновенные стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю , щас на сайте глянула, есть за 4190 р, самый дешевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...