Перейти к публикации

Трусы на пляже!


Аленочкин

Рекомендованные сообщения

Почитала, посмеялась :) Попредставляла себе муЗчин в белых труселях и с расстёгнутыми пуговицами :lol: Забавная темка получилась B)

Лично меня никогда не волновало, в чём народ купается. Если очень приспичет и не будет с собой купальника, наверное искупаюсь в белье (ну может быть не в стрингах B)... смотря как жарко будет :) )

 

Я бы искупалась только, если бы была одна на пляже. И то голью. А лезть в нашу воду в белье... бееее... оно у меня дорогое и красивое))))

Не, ну ясен пень что на общественном пляже в белье я бы не стала, но могла бы окунуться в любом белье - в такую-то жарищу не до мелочей :lol: Ну или в одежде, как вариант.

 

а речь идет об ОБЩЕСТВЕННОМ месте. Понятно, что единичные случаи и ситуации бывают, но не повально же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не запланировано на выходных оказались на озере, дочика искупать. Ни купальника, ни плавок не было с собой, да и в принципе их еще нет у нас:) Я в шортах по воде походила, а муж с труселях Алинку искупал. Не вижу абсолютно ничего криминального. Рядышком была семья (видимо тоже неожиданно оказались на озере): муж в труселях, жена в шортах и обычном лифчике, искупались, уехали. Ну не вижу я ничего криминального в этом. Хотя сама б в обычном белье не стала купаться, меня и в купальнике не затащить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже это,очень сильно возмущает.Помимо трусов у мол.людей помоложе в моду еще и в шортах купаться вошло.Я считаю,что ни зря придумали купальники и плавки.
У моего мужа есть специальные шорты для купания, внутри сеточка (всё держит), и труселя под них уже не наденешь. Ну не все мужики могут в плавках (и вообще в тесных трусах) ходить ;)
Мой тоже носит только шортами трусы. И плавки есть такого же плана. Никто ж не заставляет стринги или мини-бикини носить, если не удобно :rolleyes: Речь идет, о специальной одежде для этого случая.Она очень разнообразна.

Вообще-то я пост Реснички прокомментировала. :connie_girl_cleanglasses:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не запланировано на выходных оказались на озере, дочика искупать. Ни купальника, ни плавок не было с собой, да и в принципе их еще нет у нас:) Я в шортах по воде походила, а муж с труселях Алинку искупал. Не вижу абсолютно ничего криминального. Рядышком была семья (видимо тоже неожиданно оказались на озере): муж в труселях, жена в шортах и обычном лифчике, искупались, уехали. Ну не вижу я ничего криминального в этом. Хотя сама б в обычном белье не стала купаться, меня и в купальнике не затащить :)

 

Ну так вы ж на озере практически в одиночестве были? Искупались и уехали. Это одно. А когда люди целенаправленно идут на реку, пивка закупят, покрывалки возьмут :rolleyes: .. О таких речь. Вчера на пляже именно такие были. А те кто, как говорится, мимо шли видны. Вот опять же пример из вчерашнего. Пришли девушка и 2 парня. Девушка была в купальнике!А парни без плавок. Один разделся и пошел в воду, несмотря на то, что там народу было много, а второй категорически отказался купаться. И было видно, что для него это неприемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, почитала тему и удивляюсь, на сколько разными могут видеть люди, казалось бы очевидные вещи. Аленочкин, не тратьте Вы свои нервы, не доказывайте ничего и никому. Я, например, полностью с Вами согласна и поддерживаю Ваши рассуждения. Именно про ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА. И мне совершенно не понятны мнения, что мол нечего на дургих пялиться, следи за собой... так я когда находусь на многолюдном пляже и так не пялюсь ни на кого, но когда я смотрю на реку, озеро , а передо мной расхаживают мужики в трусах :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: Это что же я должна лицо прятать, голову отварачивать. Ну, хорошо, отвернусь на право, так там тоже самое. И что делать. А видеть это действительно неприятно!!! И согласна с Аленочкин в том, что наша культура начинается с мелочей. А потом действительно сетуем, что вот за границей чисто и т.д. А у нас.... так у нас во всем безкультурие проявляется, и в поведение, и обращениях, и в одежде в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8254ed36a0095258f8075b82ff19501b.png

 

Меня тоже это капец, как бесит, иди уж лучше в шортах купайся. Я считаю, что это вообще неуважение к окружающим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, почитала тему и удивляюсь, на сколько разными могут видеть люди, казалось бы очевидные вещи. Аленочкин, не тратьте Вы свои нервы, не доказывайте ничего и никому. Я, например, полностью с Вами согласна и поддерживаю Ваши рассуждения. Именно про ОБЩЕСТВЕННЫЕ МЕСТА. И мне совершенно не понятны мнения, что мол нечего на дургих пялиться, следи за собой... так я когда находусь на многолюдном пляже и так не пялюсь ни на кого, но когда я смотрю на реку, озеро , а передо мной расхаживают мужики в трусах :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: Это что же я должна лицо прятать, голову отварачивать. Ну, хорошо, отвернусь на право, так там тоже самое. И что делать. А видеть это действительно неприятно!!! И согласна с Аленочкин в том, что наша культура начинается с мелочей. А потом действительно сетуем, что вот за границей чисто и т.д. А у нас.... так у нас во всем безкультурие проявляется, и в поведение, и обращениях, и в одежде в том числе.

:d_martini: :D_martini: :d_martini: Хотелось мнения услышать, вдруг, я что-то в этой жизни не правильно понимаю :connie_babyboo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8254ed36a0095258f8075b82ff19501b.png

 

Меня тоже это капец, как бесит, иди уж лучше в шортах купайся. Я считаю, что это вообще неуважение к окружающим

 

Такую табличку надо размножить и на пляжах установить :good: :good: :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня тоже это,очень сильно возмущает.Помимо трусов у мол.людей помоложе в моду еще и в шортах купаться вошло.Я считаю,что ни зря придумали купальники и плавки.
У моего мужа есть специальные шорты для купания, внутри сеточка (всё держит), и труселя под них уже не наденешь. Ну не все мужики могут в плавках (и вообще в тесных трусах) ходить ;)
Мой тоже носит только шортами трусы. И плавки есть такого же плана. Никто ж не заставляет стринги или мини-бикини носить, если не удобно :rolleyes: Речь идет, о специальной одежде для этого случая.Она очень разнообразна.

Вообще-то я пост Реснички прокомментировала. :connie_girl_cleanglasses:

Так я согласна с вами))))), поэтому и написала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8254ed36a0095258f8075b82ff19501b.png

 

Меня тоже это капец, как бесит, иди уж лучше в шортах купайся. Я считаю, что это вообще неуважение к окружающим

 

Такую табличку надо размножить и на пляжах установить :good: :good: :good:

лучше не надо. народ же у нас такой - всё буквально понимает. Пойдут голышом купаться - уж пусть лучше в трулях, а то ж совсем про культуру забудут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: Ой, Жанна, ты правильно подметила, что тогда вобще без всего пойдут. :rofl: Ой, да, вроде бы смешно, но все же грустно.

 

Хотелось мнения услышать, вдруг, я что-то в этой жизни не правильно понимаю

Аленочкин, я такое чувство часто испытываю. И так странно, когда очевидные вещи, очевидные некоторые воспринимают на столько по-другому. действительно, сидишь и думаешь, или ты совсем уже... или у других что-то совершенно в голове иначе устроено. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, :good: :rofl: Тоже верно))), я как-то не подумала об этом :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...