Перейти к публикации

Трусы на пляже!


Аленочкин

Рекомендованные сообщения

А я видела в стрингах мужчину.. Единственный на всем пляже, так на него все пялились и пальцем тыкали, а ему по кайфу. Я тоже не понимаю трусов вместо плавок, особенно белых... :bad:

 

Нда, стринги - это жесть :rofl: Ну разве что на идеальной фигуре и в соответствующем месте и антураже :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитав название, не сразу поняла о чём темка :blink: Думала может кто-то нашёл труля на пляже и так сильно возмутился, что решил открыть тему :lol:

Да, я тоже считаю что загорать и купаться в общественном месте нужно в соответствующем наряде, ну ни как не в трусах. Это касается и мужчин и девушек (ни однократно видела на пляже девушек в трусах и лифчике, причём разного цвета). Особенно прикалывают мужики купающиеся в семейниках, с вечно расстёгнутыми пуговками.

 

:good: А мне как-то женщины не попадались в белье)) Про пуговки :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже считаю каждая одежда должна быть по теме.ну за стринги я заступлюсь это прикольно :good: :rofl: оо,ну конечно не в людном месте. А вообще тему то надо не о трусах заводить,а о культуре отдыхающих,и не на форуме а где нибудь повыше!!!!!!!!!!! посмотрите какой беспридел твориться на пляже и на берегах речак и озер.погуляли как свиньи и дамой,покеты, бутылки и т.п. все оставели на месте.а пьяные парочки "бутербродами" лежат при детях ужас!!!!!!!!!!!!!

 

Вот о чем и речь!!!!! Ведь трусы на пляже это так сказать сигнал об уровне человека. Культурном. Поэтому и пляжи загажены, что не ступить, и "бутерброды" ( у меня даже как-то ребенок возмущался на этот счет,увидед такое блюдо)))) хотя мы никогда с ней такую ситуацию не обсуждали. Видимо, когда привиты определенные правила поведения, человек на автомате фильтрует, что допустимо, а что нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно прикалывают мужики купающиеся в семейниках, с вечно расстёгнутыми пуговками.

потому что проветриваться все должно :rofl:

 

да, мусор меня бесит гораздо больше трулей. моя любимая Зеркалка загажена так что там ступить негде, ребенка без обуви не выпустишь-везде стекла. а такое озеро было. 10 лет назад вообще никого, а лет 5 назад было еще даже чисто...обидно

я ж говорю, деградация...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитав название, не сразу поняла о чём темка :blink: Думала может кто-то нашёл труля на пляже и так сильно возмутился, что решил открыть тему :lol:

Или чтоб вернуть найденное... :lol:

 

 

Ага, в розыск подала :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня мама учила:"Следи за собой!а не за другими." :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже это,очень сильно возмущает.Помимо трусов у мол.людей помоложе в моду еще и в шортах купаться вошло.Я считаю,что ни зря придумали купальники и плавки.

купание в шортах-это дань забугорному пляжному стилю-Америка и иже с ней только так и купаются...Ибица рулит :D

скоро вообще будем созерцать как представители сильного и слабого пола будут гордо выставлять свои выпуклости и впуклости на проветривание и для приема солнечных ванн, витамин Д нужен всем участкам тела.

А так мне вообще все равно кто в чем купается, скажу больше-не имею привычки рассматривать отдыхающих и тем более оценивать их купальные наряды, может им не подабрать подходящие пляжные костюмы, или же просто аллергия на материал, а родные хлопковые полинялые и застиранные труселя представляются для них наиболее оптимальным решением пляжного гардероба(ну там чтоб не давило ничего.. B) )-на здоровье!

 

Для проветривания всего туловища :girl_wink: есть специальные пляжи- нудистские. Ради Бога, вперед и с песней. Как говорится, всему свое место и время. Сомневаюсь, я что у такого количества мужиков, прям повально аллергия на плавки))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумаешь в труселях купается. кому как нравится, ничего ужасного в этом не вижу. мы тут на озеро ездили на выходных, далеко ехали, все запарились в дороге... приехали, стали одеваться, оказывается я балбеска положила всё что можно, кроме плавок мужа. и что? не купаться теперь? он конечно огорчился, ну что теперь трагедию устраивать? пошел в труселях и ничего, все живы-здоровы. бывает тоже, что неожиданно едем на озеро, так сказать по пути заскакиваем, так я не обламываюсь в нижнем белье купаться. ничего в этом криминального не вижу.

 

Вот так у нас и все. Подумаешь, ребенок бумажку бросил, а мамаша не подняла и не объяснила, что так делать нельзя. Подумаешь, с пивом и папироской на прогулке с детьми и на детской площадке... и т.д. А потом мы удивляемся, почему нас дикими считают и почему мы в таком засранном городе живем!

Если я еду купаться, то плавки и купальник- это первое о чем я подумаю. Мне не понятно, как это можно забыть. Это все равно, что уезжая, билет дома оставить. Для меня во всяком случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, посмеялась :) Попредставляла себе муЗчин в белых труселях и с расстёгнутыми пуговицами :lol: Забавная темка получилась B)

Лично меня никогда не волновало, в чём народ купается. Если очень приспичет и не будет с собой купальника, наверное искупаюсь в белье (ну может быть не в стрингах B)... смотря как жарко будет :) )

 

Я бы искупалась только, если бы была одна на пляже. И то голью. А лезть в нашу воду в белье... бееее... оно у меня дорогое и красивое))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже это,очень сильно возмущает.Помимо трусов у мол.людей помоложе в моду еще и в шортах купаться вошло.Я считаю,что ни зря придумали купальники и плавки.

У моего мужа есть специальные шорты для купания, внутри сеточка (всё держит), и труселя под них уже не наденешь. Ну не все мужики могут в плавках (и вообще в тесных трусах) ходить ;)

 

Мой тоже носит только шортами трусы. И плавки есть такого же плана. Никто ж не заставляет стринги или мини-бикини носить, если не удобно :rolleyes: Речь идет, о специальной одежде для этого случая.Она очень разнообразна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, посмеялась :) Попредставляла себе муЗчин в белых труселях и с расстёгнутыми пуговицами :lol: Забавная темка получилась B)

Лично меня никогда не волновало, в чём народ купается. Если очень приспичет и не будет с собой купальника, наверное искупаюсь в белье (ну может быть не в стрингах B)... смотря как жарко будет :) )

 

Я бы искупалась только, если бы была одна на пляже. И то голью. А лезть в нашу воду в белье... бееее... оно у меня дорогое и красивое))))

Не, ну ясен пень что на общественном пляже в белье я бы не стала, но могла бы окунуться в любом белье - в такую-то жарищу не до мелочей :lol: Ну или в одежде, как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня мама учила:"Следи за собой!а не за другими." :P

 

Я как раз слежу за собой и ребенка соответствующим образом воспитываю, а вот почему я должна на это быдло кругом смотреть, мне не понятно. Или надо глаза закрыть? в прямом смысле. Культурка у нас однако...

Вот вчера на детской площадке. Две мамаши с мальчишками, молодущие. Дети с мороженым ( причем, на палочке, которое на такой жаре тает в миг), мороженое тает, капает. Как только их не обозвали, за то, что они испачкались! Сразу подумать , что ребенку есть такое мороженое неудобно, видимо, мозга не хватило. И салфетками терли и из бутылочки поливали... ну прямо чистюли! А когда салфетку ребенок уронил, только взглядом проводили, и так она и осталась лежать на асфальте. :bad: Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого!!! Уважать надо не только себя, но и других, причем с младенчества. Жалко мне было этих деток((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...