Перейти к публикации

Трусы на пляже!


Аленочкин

Рекомендованные сообщения

так у меня подруга все носит в сумке, я имею ввиду купальник!

Вот это правильно :) Я помню у нас на работе тоже некоторые носили летом купальники с собой, кто на обеде бегал загорать, кто после работы сразу ехал купаться..

 

Один раз было конечно такое, что спонтанно собрались несколько человек желающих искупаться, но у большинства ничего с собой не было, да купались в белье, но не на общественном пляже, а в каком-то безлюдном месте, только мы там и были. И то девчонки стеснялись немного в белье купаться при парнях, хоть и знакомых..

 

Конечно, бывает всякое, это ж понятно) тем более когда молодость играет))))Хотя я вот, если честно, сейчас представила компанию своих друзей и думаю, что никто бы в белье не смог в обществе друг друга находиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вчера всей семьёй проходили мимо Псковы (у Гремячки), так вот там мужик демонстративно снял свои шорты плавательные, выжал их и снова надел. представляете? Всё своё хозяйство не стесняясь показал. Я в шоке! И при этом с ним была жена с ребёнком. Это вообще какое воспитание должно быть у человека, хоть бы в кустики спрятался. Я в шоке! :bad:

 

капец! Может он эксгибиционист? они специально это делают...У вообще, конечно, песня. Меня, конечно, голое тулово вряд ли шокировало))), но САМ ФАКТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все куда проще - надо трусы носить по форме плавок. Потому что семейники и в сухом виде смотрятся крайне нелепо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о мусоре... Была с семьёй в Витебске на этих выходных. везде чистота, большие штрафы за мусор. вижу следующую картину: выходит семья из машины с русскими номерами, выбрасывают мусор мимо мусорки в центре города и дальше идут по своим делам :girl_sad: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...