Перейти к публикации

Трусы на пляже!


Аленочкин

Рекомендованные сообщения

А что все должно приносить пользу или помогать? :lol: Может быть открою тайну, но на свете есть много вещей, которые просто бесполезны вообще, но тем не менее существуют, как ни странно :connie_wackygirl:

 

Я на форуме тоже вижу много бессмысленных тем и вопросов, которые у меня вызывают смех, потому что ответы на них очевидны без обсуждения или ищутся одним нажатием на поиск ( при желании). И я себе не позволяю писать, что это ерунда и т.п. На это есть модераторы и право каждого человека заводить на форуме темы, которые его интересуют. Больше на этот счет не дискутирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лично нравится настроение себе поднимать, читая эту ахинею :lol:

Интересно, чем же вам по жизни помогают дискуссии про мужские трусы?

А где же еще на эти темы рассуждать и выражать свое "бе" по этому поводу. Хотя я только больше внимания стала обращать на эти "труселя", у меня вчера весь пляж был пересмотрен :rofl: кто в чем купается. Щас такая жара, что не знаешь где окажешься вечером, так у меня подруга все носит в сумке, я имею ввиду купальник! Я уж плавки точно не отвалятся руки взять, это же огромное полотенце, для которого нужен отдельный пакет.

Нам теперь чтож, только о детских слюнях и подгузниках разговаривать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Ириши, золотые слова :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

так у меня подруга все носит в сумке, я имею ввиду купальник!

Вот это правильно :) Я помню у нас на работе тоже некоторые носили летом купальники с собой, кто на обеде бегал загорать, кто после работы сразу ехал купаться..

 

Один раз было конечно такое, что спонтанно собрались несколько человек желающих искупаться, но у большинства ничего с собой не было, да купались в белье, но не на общественном пляже, а в каком-то безлюдном месте, только мы там и были. И то девчонки стеснялись немного в белье купаться при парнях, хоть и знакомых..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более сейчас такие купальники, которые впринципе места не занимают :connie_wackygirl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лично нравится настроение себе поднимать, читая эту ахинею :lol:

Интересно, чем же вам по жизни помогают дискуссии про мужские трусы?

А где же еще на эти темы рассуждать и выражать свое "бе" по этому поводу. Хотя я только больше внимания стала обращать на эти "труселя", у меня вчера весь пляж был пересмотрен :rofl: кто в чем купается. Щас такая жара, что не знаешь где окажешься вечером, так у меня подруга все носит в сумке, я имею ввиду купальник! Я уж плавки точно не отвалятся руки взять, это же огромное полотенце, для которого нужен отдельный пакет.

Нам теперь чтож, только о детских слюнях и подгузниках разговаривать?

аналогичная картина))))всех рассматривала, а когда шла по Ольгенскому мосту, видела баба в синей футболке купалась, я скажу, что лучше в ней, чем свои формы на показ :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз пошла такая песня, и я свое скажу))

тоже была на пляже общественном случайно (в основном на озера ездим). мне не нравится мужик в обычных трусах на пляже. это не нормально и некрасиво! мужу, хоть он и сопротивлялся, купила плавки-шортики - и удобно, и красиво, а то что своим нижним бельем светить! как сказала моя мама про мужчин в трусах: "неизвестно сколько он в своих труселях ходил до этого, а теперь их в речке полощет" :lol: хотя, если уж на то пошло, то одень ты нормальные трусы - темные и не с растянутой резинкой и расстегнувшейся ширинкой, а то знаменитые "трусы в полосочку" достали! лично я в силу своего воспитания не полезу в людном месте купаться в нижнем белье. если уж случилась такая ситуация, что спонтанно захотелось окунуться - то только в безлюдном месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала эту тему, когда она дошла до 3й страницы))

а вот уже седьмая)))

знаете, а у меня плохое зрение. и даже очки не достаточны для дифференциации на расстоянии типа одежды тех, кто купается вокруг ;) и вот я читаю, и прям за себя радуюсь))))

 

..а мусор - ужасен(((( куда бы написать? вот про мокриц в роддоме написали - что-то вроде сдвинулось там, так? может, опять всем громко на каком-н. губернаторском сайте начать возмущаться? обидно же, природа такая красивая.. и столько мусора, каждый день..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы - женщины так думаем, а мужчины думают совершенно по другому на эти вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз пошла такая песня, и я свое скажу))

как сказала моя мама про мужчин в трусах: "неизвестно сколько он в своих труселях ходил до этого, а теперь их в речке полощет" :lol:

:rofl: :rofl: Мудрая у вас мама! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитала эту тему, когда она дошла до 3й страницы))

а вот уже седьмая)))

знаете, а у меня плохое зрение. и даже очки не достаточны для дифференциации на расстоянии типа одежды тех, кто купается вокруг ;) и вот я читаю, и прям за себя радуюсь))))

 

..а мусор - ужасен(((( куда бы написать? вот про мокриц в роддоме написали - что-то вроде сдвинулось там, так? может, опять всем громко на каком-н. губернаторском сайте начать возмущаться? обидно же, природа такая красивая.. и столько мусора, каждый день..

Nadeya, про мусор уже, по-моему, везде язык смозолили, это я вам как человек из СМИ говорю. Столько говорено-переговорено про это. Но толку нет, потому что нет штрафов нормальных, чтобы по карману били, а не для отмазы. И сама система уборки у нас корявая. А когда псковичи перевоспитаются и перестануь гадить вокруг, думаю, даже мои внуки не дождутся. :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Девочки, а мы вчера всей семьёй проходили мимо Псковы (у Гремячки), так вот там мужик демонстративно снял свои шорты плавательные, выжал их и снова надел. представляете? Всё своё хозяйство не стесняясь показал. Я в шоке! И при этом с ним была жена с ребёнком. Это вообще какое воспитание должно быть у человека, хоть бы в кустики спрятался. Я в шоке! :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...