Перейти к публикации

Трусы на пляже!


Аленочкин

Рекомендованные сообщения

Таааааак, мужчины подтянулись :lol: Блин, читаю и давлюсь от смеха, ну чес слово.

А если серьёзно, то, на мой взгляд, всё это не так уж критично и вполне сносно по сравнению с горами мусора, которые оставляют за собой отдыхающие и в плавках и в трусах....

 

Без обид, но лучше бы такая активность была в теме про детей-сирот......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушки в стрингах на пляже вас не напрягают?

Подумаешь невидаль - мужик в трусах, у мну вон плавки с рукавами как трусы, только последние много удобнее и хлопковые, а не из чертовой кожи. :)

+ 100 :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааааак, мужчины подтянулись :lol: Блин, читаю и давлюсь от смеха, ну чес слово.

А если серьёзно, то, на мой взгляд, всё это не так уж критично и вполне сносно по сравнению с горами мусора, которые оставляют за собой отдыхающие и в плавках и в трусах....

 

Без обид, но лучше бы такая активность была в теме про детей-сирот......

Даша, я думаю ты не одна такая... Тоже сижу и бьюсь головой в клаву от смеха :rofl:

Честно, как будто больше обсуждать нечего, более интересных тем нет... Так же, как и Даша, подпишу- без обид!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот купил тут, написано что трусы, на самом деле все признаки плавок, сення купался на Бездонке, нормально, трусы семейные сваливаются когда быстро плывешь, потеряешь и ныряй потом за ними.

Хуже те кто водку бухают и матерятся на весь лес, а ежели замечание сделаешь, то нарываются сразу, приходится успокаивать.

Да и писающих/какающих(не в подъезде) просто жалко, им что в себе все носить, а если приспичит, сколько у нас общественных туалетов на несколько сот тысяч жителей и гостей, впору издавать карту туалетов (укромных местечек) для туристов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жаркая тут темка оказывается:) Вчера оказались вечерком на речке. Пока мои купались,я все ж обратила внимание на мужчин и и трусы-плавки:) Да, 2/3 присутствующих были в трусах, обычных, приличных ... Не знаю, но меня абсолютно это не напрягло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на фото только женщину топлес увидела, меня не возмущает, хотя сама б не решилась

Из казусов: в Турции на пляже малыш 2-3 лет проходит мимо женщины, загорающей топлес, и говорит: "Тетя, дай сисю пососать" :lol: Раз разделась, пусть и выкручивается :connie_wackygirl:

 

:rofl: :good: :good: Молодец. Интересно, что тетя ответила))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на пляжи как-то не ходок, так что вообще не в курсе, но кое что напишу..

Вот знаете, лично меня удивляет даже не то, что какие-то там мужики где-то ходят в трусах, а то что народ тут 5 страниц накатал выясняя, как я понимаю, хорошо это или плохо :blink:

 

Просто есть ведь такие вещи, ну они как бы вроде очевидны должны быть..

Что не хорошо идти в ресторан в джинсах, в клуб в спортивных штанах, в офис в шортах и шлепках.. Что не ходят по городу в домашнем халате, а в нижнем белье по пляжу.

 

Да что там, даже дома многие стараются одеваться эстетично, вот тема была как мы выглядим дома.. А тут.. Удивляюсь я как-то..

 

Совершенно согласна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,не могу, девочки, серьезно больше к этой теме относиться :) вы уж меня простите

6039732ceca0t.jpg

мужчина в мокрых труселях :lol:

:good: :good: :good: Вот-вот :lol: Этот хоть красивый).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А девушки в стрингах на пляже вас не напрягают?

Подумаешь невидаль - мужик в трусах, у мну вон плавки с рукавами как трусы, только последние много удобнее и хлопковые, а не из чертовой кожи. :)

 

А вот, кстати, ни одной девушки в стрингах за эти дни не увидела. И даже женщины в возрасте в нормальных купальниках были. Как сам вид они меня не напрягают, но публичное их ношение требует идеальных форм :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот купил тут, написано что трусы, на самом деле все признаки плавок, сення купался на Бездонке, нормально, трусы семейные сваливаются когда быстро плывешь, потеряешь и ныряй потом за ними.

Хуже те кто водку бухают и матерятся на весь лес, а ежели замечание сделаешь, то нарываются сразу, приходится успокаивать.

Да и писающих/какающих(не в подъезде) просто жалко, им что в себе все носить, а если приспичит, сколько у нас общественных туалетов на несколько сот тысяч жителей и гостей, впору издавать карту туалетов (укромных местечек) для туристов.

 

Это вам кажется, что признаки плавок. Что это трусы видно за версту. Видимо те, что на пляже в труселях также рассудили, что на плавки похожи. Есть плавки шортами, никуда ничего не всаливается и не трет :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, которым смешно! если вам тема не интересна, вы зачем тут пишете? У вас есть тема про сирот- добро пожаловать( о чет там дискутировать можно мне не понятно, если честно))). Никто ж никого не принуждает!!! А дискутировать тоже нужно учится, это очень помогает в жизни. Иначе бабский базар получается.Также без обид!!!!!!!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лично нравится настроение себе поднимать, читая эту ахинею :lol:

Интересно, чем же вам по жизни помогают дискуссии про мужские трусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...