Перейти к публикации

Трусы на пляже!


Аленочкин

Рекомендованные сообщения

Не, ну девушка в шезлонге, парень в воду бежит :lol: :girl_smile:

от нее? :lol:

не ну хотя бы:сидят в домино режутся настоящие мачо в настоящих плавках-стрингах)))

 

я бы предпочла этот вариант :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж в шортах купается, ну стесняется в плавках просто :lol: И на за границу в этом плане не ровняется. Да и труселя меня не бесят, я может просто не смотрю на чужих мужчин :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За труселя штрафы вряд ли даже ввести получится :) А вот за разбрасывание мусора очень даже надо, НО... штраф-то можно ввести, но у нас как обычно, никто не смотрит за соблюдением правил. Ну запретили у нас распитие спиртных напитков в общественных местах. Многое собственно изменилось-то?

 

На самом деле в этом и проблема, что штрафы и законы есть, но за соблюдением их никто не следит. Или штрафы такие, что тьфу. Все зависит от суммы. Вот за распитие спиртных напитков штраф 100 руб. И кого это остановит? На самом деле штрафуют за это) Но думаю, только тогда, когда надо план выполнить по штрафам), потому что пока випишешь эти 100 рублей, телодвижений надо сдеалть на 1000)))))). А вот если бы штраф был, например, 5 тысяч? Даже чисто гипотетически, зная эту сумму, думаю, многие отказались бы ехать в автобусе, попивая пивко. На самом деле вопрос этот решаем, было бы желание :girl_sigh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не о морали, о элементарных нормах общежития и поведения в обществе.

Дело думаю в этом всё таки... То что для одного человека не приемлемо, для другого в порядке вещей. Вот что человек, кидающий бумажку думает? Полагаю: "А вот сами виноваты, мусорник не поставили" или "А, дворник утром подметёт, нужно же ему что-то подметать". То же самое про мужиков в трусах: "Кому какое дело, я же не без трусов, может у меня плавок нет. И вообще, пошло все нафиг, это моё дело в чем мне купаться, не нравится, пусть не смотрят". Дело как раз в морали и в воспитании. Но, чужих детей не воспитаешь. Надо пропагандировать тогда что ли... И опять не навязчиво, а то заорут о свободе выбора и т.д.

Вообще, лет этак в 16-20 наверное могла бы искупаться где угодно и в чём угодно B) Вот чесслово :) И не задумываясь даже. И даже чувствуя себя по-особенному, с вызовом таксзть :lol:

...Может правда штрафы надо брать :)

 

А мне вот кажется, что такие люди вообще ни о чем не думают. Вот наблюдаю, как бумажки кидаются))) Вообще без рефлексии. Походя... как будто так и должно быть.

А с вызовом много чего может сделать даже суперкультурный человек))) особенно в подростковом возрасте. Но это проходит. И если с воспитанием было более-менее, то все нормализуется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы сравниваете какую то ерунду?????? да , у меня муж купается в труселях, когда нет с собой плавок, но он не позволяет себе оставлять после себя мусор,еще и чужой не обломается убрать. он не позволяет себе матюгаться при детях и т.д. по списку. с голой жопой он тоже по пляжу не расхаживает. а причем тут в трусах он купается или нет........и я могу купаться в нижнем белье. простите а чем оно принципиально отличается от купальника? те же лифчик и трусы! все такие правильные, интеллигентные, а как помочь донести бабушке сумку, помочь пьяному деду дойти до дома, так "я не я и жопа не моя" зато мы на пляже в плавках :dirol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про труселя согласна, для меня это тоже самое если мужчина идет  в ресторан в грязной мятой рубашке, беее..

а заграницей другая проблема: пришли мы с ребенком на пляж на отдыхе, и как по мгновению волшебной палочки половина  девушек/женщин/бабушек сняли верхнюю часть купальников :blink: -такие глаза были у ребенка...как реагировать? принять как данность, часть европейской культуры?

 

Это да.. есть такое дело. Выглядит часто весьма забавно) У меня есть фото турецкое из этой серии. Потом выложу тут)))  Вот я почему-то спокойно реагирую на это, в отличие от труселей  :rolleyes: Ну ходят же мужчины  с голым торсом))))))))))))))))

 

Я заметила, что на второй день перестаешь замечать голых теток))) Они сливаются с природой, видимо  :girl_sigh:

я не вижу в этом  забавного, как ребенку правильно обьяснить маленкому что да как...если так хочется топлеснуть пусть найдут местечко, где нет детишек...хотя наверняка есть и такие мамочки, которые тоже снимают верх... 

 

На самом деле ребенку проще всего объяснить) думаю, что грудь женскую он видел до этого? Вообще тело надо воспринимать спокойно, как данность :rolleyes:

Я написала, что ИНОГДА выглядит забавно, но чаще это просто не эстетично)Поэтому я противник заголения)))) на идеальное тело приятно посмотреть и показать, наверное, тоже :girl_wink: Но мы, увы, не идеальны. У каждого своя специфика, так сказать. Для этого и придумана одежда на разные случаи))) Ну и еще от холода :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не обращаю внимания на мужчин в трусах, в конце концов мне нет до них никакого дела, а вот то что мусор на пляжах за собой не убирают, это кстати не зависит от того, в плавках они или в трусах. Бывает те кто в трусах, все за собой уберут, а компания в плавках оставит за собой гору мусора. И к тому же девочки, вы сыновей своих с какого возраста в плавки одеваете? Я к тому, что если уж на то пошло, и детей надо в купальники/плавки одевать на пляж с года? Сейчас размеров всяких полно. По такой логике, и детки в трусиках белых не должны быть на пляже что-ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че вы сравниваете какую то ерунду?????? да , у меня муж купается в труселях, когда нет с собой плавок, но он не позволяет себе оставлять после себя мусор,еще и чужой не обломается убрать. он не позволяет себе матюгаться при детях и т.д. по списку. с голой жопой он тоже по пляжу не расхаживает. а причем тут в трусах он купается или нет........и я могу купаться в нижнем белье. простите а чем оно принципиально отличается от купальника? те же лифчик и трусы! все такие правильные, интеллигентные, а как помочь донести бабушке сумку, помочь пьяному деду дойти до дома, так "я не я и жопа не моя" зато мы на пляже в плавках :dirol:

светКа, я, например, и в купальнике на пляже, и бабушке мусор помогу вынести, если увижу в подъезде, и канистру воды донести, и собаке бездомной свой обед отдам, и дверь в подъезде подержу, если сылшу, что за мной человек спускается, и бумажки около цервки всегда подберу, когда с собакой прогуливаюсь....могу дальше продолжитью...

Никто и не спихивает всех в одну кучу, что раз в трусах купается, занчит такой вот сякой. Неужели не понятно, что в целом, в принципе - это не красиво, и неуважительно по отношению к окружающим. И видим мы это не потому, что чужих мужиков смотрим. нужны они сто лет в обед. Я уже писала выше, что когда ты на пояже, хочешь не хочешь, но вынужден будешь их видеть и наталкиваться взглядом на них. У нас, например, мама даже папе не разрешала ходить в трусах по дому, т.к. мы девочки, и это некультурно и не красиво.

Я тогда хочу спросить тех девушек, которые пишут, что им все равно, да они такие молодцы, на чужих мужиков не смотрят. Вот если Вы по городу пойдете, а на одной из улиц, дяденька или тетенька сядет писать или какать, Вы тоже так же будете рассуждать, что мол нечего на чужих смотреть, меня это не касается и т.д.?

Ой, даже не хочу продолжать, по-моему все очевидно, но нет, находятся мнения, что все в порядке. Только нервы себе тратить продолжать такие дискуссии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, попробуйте в ливчике и трусах придти в бассейн (ведь это тоже самое по сути, что и купальник), Вас ут же от туда выгонят, так же и мужчин в трусах, и в слишком откровенных купальник или просвечивающих не пустят. Там есть кому смотреть за этим, а на плаже нет, поэтому наши замечательные люди изголяются, кто как может, не задумываясь ни о чем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кому как. не вижу ничего неуважительного по отношению к другим.еще раз повторюсь, они не с голой попой ходят. вот сейчас вас таких принципиальных завези на озеро без купальника, то то вы будете сидеть смотреть на водичку, как же я без купальника, это же не кулЮторно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая тема злободневная, все сюда впихали, все человеческие и социальные пороки! вас послушать так просто массовое нашествие мужиков в трусах на пляжи области, не надо утрировать- их единицы! я уже две недели "живу" на пляжах, в трусах единицы, и то наверняка залетные(спонтанно возникшее желание искупаться), также верю, что можно забыть взять купальные принадлежности. Купание в шортах(не в плавках-шортах, а именно в шортах)нахожу вполне оптимальным. Сама в нижнем не купаюсь никогда, муж всегда в плавках, но мои во многом пуританские взгляды на жизнь не отравляет зрелище гражданина в трусах в горошек. Простите, но сколько писают в водоемы и те кто в трусах и те кто в плавках, от это проблема, а то, что дядя Петя из дер. Кукуево после целого дня заготовки сена проезжая с покоса мимо пляжного места(предварительно поисав в кустах, в безлюдном месте, где даже коровы не пасутся) вдруг решил прохладиться в водичке не прихватив с собой плавки(ай-ай какая досада, его необразованная деревенская мама с ее двумя классами образования не приучила его, прожившего всю сознательную жизнь в колхозе, пользоваться плавками)-это не проблема и не деградация, потому как этот дядя Петя честно зарабатывает на свою многодетную семью, не пьет, исправно выносит мусор, не матерится, платит налоги и вообще очень начитанный и интелегентный. девочки -от чистого сердца-не тратьте нервы на воспитание культуры у многанаселенных жителей России, и если вы настолько все близко принимаете к сердцу, простите, мне вас искренне жаль, но это уже ваши проблемы, вот вам и трусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая тема злободневная, все сюда впихали, все человеческие и социальные пороки! вас послушать так просто массовое нашествие мужиков в трусах на пляжи области, не надо утрировать- их единицы! я уже две недели "живу" на пляжах, в трусах единицы, и то наверняка залетные(спонтанно возникшее желание искупаться), также верю, что можно забыть взять купальные принадлежности. Купание в шортах(не в плавках-шортах, а именно в шортах)нахожу вполне оптимальным. Сама в нижнем не купаюсь никогда, муж всегда в плавках, но мои во многом пуританские взгляды на жизнь не отравляет зрелище гражданина в трусах в горошек. Простите, но сколько писают в водоемы и те кто в трусах и те кто в плавках, от это проблема, а то, что дядя Петя из дер. Кукуево после целого дня заготовки сена проезжая с покоса мимо пляжного места(предварительно поисав в кустах, в безлюдном месте, где даже коровы не пасутся) вдруг решил прохладиться в водичке не прихватив с собой плавки(ай-ай какая досада, его необразованная деревенская мама с ее двумя классами образования не приучила его, прожившего всю сознательную жизнь в колхозе, пользоваться плавками)-это не проблема и не деградация, потому как этот дядя Петя честно зарабатывает на свою многодетную семью, не пьет, исправно выносит мусор, не матерится, платит налоги и вообще очень начитанный и интелегентный. девочки -от чистого сердца-не тратьте нервы на воспитание культуры у многанаселенных жителей России, и если вы настолько все близко принимаете к сердцу, простите, мне вас искренне жаль, но это уже ваши проблемы, вот вам и трусы.

 

дайте я пожму Вашу руку!!!!!! подпишусь под каждый словом!!! :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...