Перейти к публикации

Трусы на пляже!


Аленочкин

Рекомендованные сообщения

Аленочкин, вы очень эмоциональны в отношении пороков социума - все через себя переваривать - никаких нервов не будет.

законы есть, а механизмов исполнения нет. у нас в РФ даже гланды сами знаете через что вырывают. сначала закон примут, а потом подумают как он будет исполняться. это касается любой законотворческой деятельности думцев (кроме фактов лоббирования).

 

что касаемо законов поведения в общественных местах, то он нелигитимен по сути, так как является отражением эволюции общественной морали. такое поведение регулируется самим обществом.

 

то, что вы против мужчин в трусах (неважно в каких, с пуговками или протертых) на пляжах мы тут все поняли, и все с вами согласились, кроме сильно толерантных, которых этот факт оставляет равнодушными.

 

о чем я? сотрясать воздух можно долго, но все неравнодушные начинают и продолжают с себя и своей семьи - это вполне посильный вклад и самый эргономичный способ внесения корректив в неутешительную динамику развития общества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про труселя согласна, для меня это тоже самое если мужчина идет  в ресторан в грязной мятой рубашке, беее..

а заграницей другая проблема: пришли мы с ребенком на пляж на отдыхе, и как по мгновению волшебной палочки половина  девушек/женщин/бабушек сняли верхнюю часть купальников :blink: -такие глаза были у ребенка...как реагировать? принять как данность, часть европейской культуры?

 

Это да.. есть такое дело. Выглядит часто весьма забавно) У меня есть фото турецкое из этой серии. Потом выложу тут)))  Вот я почему-то спокойно реагирую на это, в отличие от труселей  :rolleyes: Ну ходят же мужчины  с голым торсом))))))))))))))))

 

Я заметила, что на второй день перестаешь замечать голых теток))) Они сливаются с природой, видимо  :girl_sigh:

я не вижу в этом  забавного, как ребенку правильно обьяснить маленкому что да как...если так хочется топлеснуть пусть найдут местечко, где нет детишек...хотя наверняка есть и такие мамочки, которые тоже снимают верх... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь не о морали, о элементарных нормах общежития и поведения в обществе.

Дело думаю в этом всё таки... То что для одного человека не приемлемо, для другого в порядке вещей. Вот что человек, кидающий бумажку думает? Полагаю: "А вот сами виноваты, мусорник не поставили" или "А, дворник утром подметёт, нужно же ему что-то подметать". То же самое про мужиков в трусах: "Кому какое дело, я же не без трусов, может у меня плавок нет. И вообще, пошло все нафиг, это моё дело в чем мне купаться, не нравится, пусть не смотрят". Дело как раз в морали и в воспитании. Но, чужих детей не воспитаешь. Надо пропагандировать тогда что ли... И опять не навязчиво, а то заорут о свободе выбора и т.д.

Вообще, лет этак в 16-20 наверное могла бы искупаться где угодно и в чём угодно B) Вот чесслово :) И не задумываясь даже. И даже чувствуя себя по-особенному, с вызовом таксзть :lol:

...Может правда штрафы надо брать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 ...Может правда штрафы надо брать  :)

боюсь и это не поможет, найдутся те, кто на все чихает....надо с детства прививать культуру, обьяснять что хорошо, а что нет...и не смотреть как делают другие неправильно или смеются над тобой, что ты делаешь не так как они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За труселя штрафы вряд ли даже ввести получится :) А вот за разбрасывание мусора очень даже надо, НО... штраф-то можно ввести, но у нас как обычно, никто не смотрит за соблюдением правил. Ну запретили у нас распитие спиртных напитков в общественных местах. Многое собственно изменилось-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Может правда штрафы надо брать :)

ага, тем кому не нравится :)

кто штрафы брать будет-то? вы готовы содержать на свои отчисления больше должностных лиц, чем есть на данный момент, и так раздутый штат :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курение то же запрещено вроде, в общественных местах?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Может правда штрафы надо брать :)

ага, тем кому не нравится :)

кто штрафы брать будет-то? вы готовы содержать на свои отчисления больше должностных лиц, чем есть на данный момент, и так раздутый штат :rolleyes:

Тогда на пляже ставить огромный стенд: "Не будь жлобом - одень плавки!" И картинка с парочкой в плавках и купальнике :rolleyes: :lol: А что? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И картинка с парочкой в плавках и купальнике :rolleyes: :lol: А что? :)

ага, в форме бутерброда :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курение  то же запрещено вроде, в общественных местах?...

у нас везде можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И картинка с парочкой в плавках и купальнике :rolleyes: :lol: А что? :)

ага, в форме бутерброда :rofl:

:rofl:

Не, ну девушка в шезлонге, парень в воду бежит :lol: :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну девушка в шезлонге, парень в воду бежит :lol: :girl_smile:

от нее? :lol:

не ну хотя бы:сидят в домино режутся настоящие мачо в настоящих плавках-стрингах)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...