Перейти к публикации

Трусы на пляже!


Аленочкин

Рекомендованные сообщения

Я прочитав название, не сразу поняла о чём темка :blink: Думала может кто-то нашёл труля на пляже и так сильно возмутился, что решил открыть тему :lol:

Да, я тоже считаю что загорать и купаться в общественном месте нужно в соответствующем наряде, ну ни как не в трусах. Это касается и мужчин и девушек (ни однократно видела на пляже девушек в трусах и лифчике, причём разного цвета). Особенно прикалывают мужики купающиеся в семейниках, с вечно расстёгнутыми пуговками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитав название, не сразу поняла о чём темка :blink: Думала может кто-то нашёл труля на пляже и так сильно возмутился, что решил открыть тему :lol:

Или чтоб вернуть найденное... :lol:

Ну вот на счет стрингов- это уже совсем, если мужик в семейниках это хоть более или менее, но это... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже это,очень сильно возмущает.Помимо трусов у мол.людей помоложе в моду еще и в шортах купаться вошло.Я считаю,что ни зря придумали купальники и плавки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тоже считаю каждая одежда должна быть по теме.ну за стринги я заступлюсь это прикольно :good: :rofl: оо,ну конечно не в людном месте. А вообще тему то надо не о трусах заводить,а о культуре отдыхающих,и не на форуме а где нибудь повыше!!!!!!!!!!! посмотрите какой беспридел твориться на пляже и на берегах речак и озер.погуляли как свиньи и дамой,покеты, бутылки и т.п. все оставели на месте.а пьяные парочки "бутербродами" лежат при детях ужас!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно прикалывают мужики купающиеся в семейниках, с вечно расстёгнутыми пуговками.

потому что проветриваться все должно :rofl:

 

да, мусор меня бесит гораздо больше трулей. моя любимая Зеркалка загажена так что там ступить негде, ребенка без обуви не выпустишь-везде стекла. а такое озеро было. 10 лет назад вообще никого, а лет 5 назад было еще даже чисто...обидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже это,очень сильно возмущает.Помимо трусов у мол.людей помоложе в моду еще и в шортах купаться вошло.Я считаю,что ни зря придумали купальники и плавки.

купание в шортах-это дань забугорному пляжному стилю-Америка и иже с ней только так и купаются...Ибица рулит :D

скоро вообще будем созерцать как представители сильного и слабого пола будут гордо выставлять свои выпуклости и впуклости на проветривание и для приема солнечных ванн, витамин Д нужен всем участкам тела.

А так мне вообще все равно кто в чем купается, скажу больше-не имею привычки рассматривать отдыхающих и тем более оценивать их купальные наряды, может им не подабрать подходящие пляжные костюмы, или же просто аллергия на материал, а родные хлопковые полинялые и застиранные труселя представляются для них наиболее оптимальным решением пляжного гардероба(ну там чтоб не давило ничего.. B) )-на здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумаешь в труселях купается. кому как нравится, ничего ужасного в этом не вижу. мы тут на озеро ездили на выходных, далеко ехали, все запарились в дороге... приехали, стали одеваться, оказывается я балбеска положила всё что можно, кроме плавок мужа. и что? не купаться теперь? он конечно огорчился, ну что теперь трагедию устраивать? пошел в труселях и ничего, все живы-здоровы. бывает тоже, что неожиданно едем на озеро, так сказать по пути заскакиваем, так я не обламываюсь в нижнем белье купаться. ничего в этом криминального не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала, посмеялась :) Попредставляла себе муЗчин в белых труселях и с расстёгнутыми пуговицами :lol: Забавная темка получилась B)

Лично меня никогда не волновало, в чём народ купается. Если очень приспичет и не будет с собой купальника, наверное искупаюсь в белье (ну может быть не в стрингах B)... смотря как жарко будет :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дважды мамулечка

Ладно, когда неожиданно! А мы позапрошлым летом ездили на море, так приехав, я обнаружила, что купальник забыла, а мужу плавки взяла. Бывает же такое :rofl: Пришлось покупать за дикие деньги новый, ну не купаться же 2 недели в нижнем белье :girl_wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже это,очень сильно возмущает.Помимо трусов у мол.людей помоложе в моду еще и в шортах купаться вошло.Я считаю,что ни зря придумали купальники и плавки.

У моего мужа есть специальные шорты для купания, внутри сеточка (всё держит), и труселя под них уже не наденешь. Ну не все мужики могут в плавках (и вообще в тесных трусах) ходить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно прикалывают мужики купающиеся в семейниках, с вечно  расстёгнутыми пуговками.

:good: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж... а может они думают что это секси :rofl:

 

Сомневаюсь, что у них такие мысли :girl_sigh:. Сдается мне, что это просто отсутствие культуры. Я наверное, давно живу :unsure: , поэтому многие вещи для меня кажутся просто дикими, хотя для некоторых они норма, видимо)

Я вот до сих пор считаю, что курящая на улице на ходу женщина - это вульгарно и некрасиво. А для многих- это нормально. Вот опять же вчера на пляже. Папироска в зубах , дите в руке... для меня это дикость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...