Перейти к публикации

Резиночка

вспомним детство? :)

Hloya

Рекомендованные сообщения

На Электроне было бы хорошо :) На этой неделе жарища, а на следующей - тепло, но дождик обещают. Можно через недельку тогда, лично меня дождик не пугает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Электроне было бы хорошо  :) На этой неделе жарища, а на следующей - тепло, но дождик обещают. Можно через недельку тогда, лично меня дождик не пугает  ;)

как сейчас бы, то я под дождиком с прибольшим удовольствием побегала, попрыгала........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что Электрон самое подходящее место!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена

да я не обижаюсь, шучу))

а ты в школе когда училась, уже не играли в резиночку, да?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена

да я не обижаюсь, шучу))

а ты в школе когда училась, уже не играли в резиночку, да?..

где-то до 6-7 класса примерно, может и меньше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже попрыгаю вместе с вами :) Вот что то только никакого укромного местечка не припомнить :girl_sigh:

укромное местечко около речки-бывший стадион около областной.Туда никто не ходит и тенек есть!!!!!!!!! :girl_smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами!!!!! Но смогу только в среду на следующей неделе (отрабатываю отпуск) Плиз, подстройтесь под меня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то и мне захотелось попрыгать В детстве очень любила это дело.Помню как прыгать надо,а вот что говорить не очень.Надо собраться вспомнить,потом дочу учить буду.А то сейчас детки совсем не в такие игры играют,как мы..!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже слов не помню, и движения тоже уже забыла :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже попрыгаю вместе с вами :) Вот что то только никакого укромного местечка не припомнить :girl_sigh:

укромное местечко около речки-бывший стадион около областной.Туда никто не ходит и тенек есть!!!!!!!!! :girl_smile:

Вспомнила :lol: А ты то придёшь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже попрыгаю вместе с вами :) Вот что то только никакого укромного местечка не припомнить :girl_sigh:

укромное местечко около речки-бывший стадион около областной.Туда никто не ходит и тенек есть!!!!!!!!! :girl_smile:

Вспомнила :lol: А ты то придёшь?

смотря какой день будет.Мы ведь в основном с детенком на даче обитаем,а сейчас на прививку приехали. :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, ты имеешь ввиду нашу медушную площадку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...