Перейти к публикации

Резиночка

вспомним детство? :)

Hloya

Рекомендованные сообщения

посмотрите ссылку выше! там мноого всего) давайте думать где конкретно встречаемся) резинка у меня есть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, я пока воздержусь, хотя многое помню :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, я пока воздержусь, хотя многое помню :rofl:

тогда нам точно неотложку вызовут!!

я тоже попрыгала б с удовольствием! если смогу-приду. и задокументирую. гыгыгы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но где же нам всё таки встретится? Что-то ничего в голову не приходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

школьные дворы какие, где больше всего зелени? чтоб с улицы за деревьями не видно?)))

24я? нет вроде.. 8я? ну можно найти там местечко в уголке.. в сторону западной, где была трёшка а сейчас вольный купец.. там школа с одной стороны, а потом забор и кусты.. вроде не особо видно прохожим будет))) и тенёк)))

ещё варианты? ;)

Ира Рубашка! ты приходи, а! я тоже со слингом не напрыгаюсь, но хоть вспомню может чего. можно ж напомнить фигуру, показать, как ноги, а другие уже спрыгают))) я уже хочу :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24я? нет вроде.. 8я? ну можно найти там местечко в уголке.. в сторону западной, где была трёшка а сейчас вольный купец.. там школа с одной стороны, а потом забор и кусты.. вроде не особо видно прохожим будет))) и тенёк)))

А это где? И как туда добраться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24я? нет вроде.. 8я? ну можно найти там местечко в уголке.. в сторону западной, где была трёшка а сейчас вольный купец.. там школа с одной стороны, а потом забор и кусты.. вроде не особо видно прохожим будет))) и тенёк)))

А это где? И как туда добраться?

8ая школа находится на Западной 5, если ехать по Рижскому пр-ту -  то остановка ул Западная и топать прямо, после маг Магнит направо и по улице прямо до школы, а если посмотреть направо - увидите Вольный купец;  или можно выйти на ост Печорская и топать до светофора, а потом свернуть направо в сторону Рижского пр. до школы, а за ней будет магазин....наверное не совсем понятно написала.... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и нам с вами??? Понятно, что попрыгать сейчас, без вариантов, не получится, но поприсутствовать - очень хочется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу)) можно к вам присоединиться? :rolleyes:

а мы еще прыгали с завязаными глазами=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки модераторы, желающих попрыгать набирается понемногу :) Может вынести часть сообщений в раздел форумовок? и сделать опрос, кому, когда и где удобно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, предлагайте варианты опроса, кому, когда и где удобно, а я добавлю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки супер идея,я тоже прыгала, помню конечно не много чего , но очень попрыгать хотся. Мне удобно в первой половине дня до 12 - 12:30. Но я без деток не могу, так что буду прыгать вместе с Тимой и с коляскойrofl.gif rofl.gif rofl.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...