Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

Дарья Лепешинская

я тоже, кстати не пеленала и даже не умею. :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первого пеленала, второго- наполовину, а третью вообще не пеленала, сейчас не представляю, зачем такое насилие над ребёнком)))

Забываться- не забывается. Но мировоззрение поменялось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была тоже против пеленания, но нам ручки сильно спать мешали, не заснуть с ручками, поэтому до 3 мес. пеленала на ночь. В первый месяц с мамой спорила, что за чем ребенка мучить тисками этими, но потом поняла ,что так действительно спит спокойней.

А крестника моего пеленали до года!!! При чем он был очень крупный и сильный мальчик, у него был сильный диатез за ушками ( на молоко) и чтобы не чесал, заматывали ручки, вот я на нем научилась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то картинка эта с инета вспомнилась :)

avatar-61215-20130730161739.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме штаны не натянешь :crazy: поэтому я целых 8 дней пока лежала в роддоме исправно пеленала :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то картинка эта с инета вспомнилась :)

avatar-61215-20130730161739.jpg

 

А это мое первое пеленание в роддоме:

3T25dfwT.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы руки вытаскивали даже когда нас медсестры детские пеленали :lol: поэтому и хотела бы запеленать на ночь, но толку ноль :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме штаны не натянешь :crazy: поэтому я целых 8 дней пока лежала в роддоме исправно пеленала :ph34r:

нам в роддоме кофт дали гору, а на попе памперс был, и без пеленок и без штанов там 5 дней отжили. Накрывала сверху пеленочкой, как одеяльцем. А вот с сыном не помню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была тоже против пеленания, но нам ручки сильно спать мешали, не заснуть с ручками, поэтому до 3 мес. пеленала на ночь.

я для этой же цели просто укладывала спать на живот, так руками не помашешь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была тоже против пеленания, но нам ручки сильно спать мешали, не заснуть с ручками, поэтому до 3 мес. пеленала на ночь.

я для этой же цели просто укладывала спать на живот, так руками не помашешь.

А я начиталась про СВСМ и жутко боялась класть спать на живот
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя младшая только на животе спит. Стоит положить на спину - тут же просыпается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, мои все на бочкУ спали, на спине тоже никто не мог. сейчас большие, конечно, спят как хотят. ну и пеленались мы долго до 3-х и до 6-ти месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...