Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

ага, там горячая есть - холодной нет :711909:

она из под крана :crazy:

мы вот с соседкой по палате рассуждали - вот столько денег в роддом вбухано, столько же еще, наверно по карманам разошлось, а какой-нибудь захудаленький вайфай не додумались поставить :girl_sigh: 21 век же, как-никак

не знаю сколько в бухали но замки какие то китайские видно купили :crazy: , в туалете нам было не закрыть, а в душе не открыть :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в туалете нам было не закрыть, а в душе не открыть :girl_cray2:

мой самый страшный кошмар - застрять в общественном туалете :lol: поэтому, когда в туалете где-нибудь начинает туго открываться замок - я всегда покрываюсь холодным потом. Боюсь, что сломается и я там останусь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

а зачем в РД ноутбук, там и так не скучно

ну это если проблемы у мамы или у ребенка, то да. Я после первых родов отдохнуть могла только после 6ти вечера, когда врачи расходились, а весь день то корми, то памперс меняй, то уколы, то капельницы, то физиотерапия, то ребенка на анализы тащи, то тебя на узи смотрят... а во второй раз все удачнее было, да и ребенка в псковском роддоме в детском отделении первые дни держат, чего делать-то? Ну спала, да, жаль, впрок высыпаться не умею. Ну покормить раз в три часа. А все остальное-то время чем заниматься? Ноутбучек, интернетик, вот и не скучно :)

 

Языком чесать. :rofl:

 

Если серьезно, то подружилась с соседкой по палате, у девушки (не повернется язык назвать женщиной) третий ребенок родился - дочка, она меня очень многому научила/подсказала, мы очень задушевно с ней общались. До сих пор общается, а доченьки наши родились в один день.

Не знаю мне наверно комп на работе, а ноут дома надоели до жути. Я же обычно не могу просто в инете посидеть, я всегда работу делаю и паралельно иногда переключаю на всякие ссылки в инете, в том числе на форум. Поэтому в РД спецом не брала ноут. А родственники/друзья и так встречать пришли. :blum3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже интернет нужен, чтобы была возможность в сети порыться по поводу поставленных диагнозов. А то придет какая-нибудь Новосядло и сообщит замогильным голосом: "у вас то, то и то еще до кучи", а мама рыдает в неведении.

Пример приведу. Надю забирали в ДОБ с диагнозом пневмония. Я тогда еще вообще не представляла, что это за болезнь и что многие детки из роддома с таким попадают в больничку и всё хорошо заканчивается. Для меня "пневмония" было чем-то ужасным! Я на 80% была уверена, что ребенок умирает. Честно. 2 дня слезы лила - меня и медсестры успокаивали, и Пестов, и соседка по палате. Если б залезла в интернет, да почитала бы, да на форуме спросила - всё пораньше бы в себя пришла....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Языком чесать. :rofl:
Не люблю. а со вторым ребенком я уже сама кого хошь могла научить
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

ту же инфу можно почерпнуть от соседок-мамочек, особенно у тех кто не за первым пришел. А в инете можно всякого начитаться и к себе примерить, особенно если имеешь такую богатую фантазию, как у меня примеру, :lol:

 

Если серьезно, то хоть с инетом, хоть нет все равно переживала бы за дочку не меньше.

 

Языком чесать. :rofl:
Не люблю. а со вторым ребенком я уже сама кого хошь могла научить

на вкус и цвет фломастеры разные :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ту же инфу можно почерпнуть от соседок-мамочек, особенно у тех кто не за первым пришел.

вот в тот раз мы вдвоем лежали (причем, даже в разных комнатах). И обе с первыми детками.

кстати, за вторыми мы почти одновременно собрались :) я в октябре родила Таню, а она второго сыночка - вчера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с первым была, а мамочку со вторым учила пеленать и как брать :lol: Ей как принесли малыша (при чем она просила принести на со всем сразу как приехала в палату), она видно от радости все и забыла. Малыш крепко спал, а ей захотелось посмотреть его, развернула, он расплакался, а молока у неё ещё не было, не успокоить его ... вот весело было :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пеленки дают сколько хочешь

 

А на меня медсестра заругалась, что я их пеленки пользую :(

 

У меня ребенок описал постельное, я пошла и другое попросила, конечно добавив что на обходе врача по шапке вы получите и дали без проблем. Правда я с этими вопросами подходила не к медсестре, а к женщине которая утром белье приносит и полы моет, санитарка наверно должность!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с первым была, а мамочку со вторым учила пеленать и как брать :lol: Ей как принесли малыша (при чем она просила принести на со всем сразу как приехала в палату), она видно от радости все и забыла. Малыш крепко спал, а ей захотелось посмотреть его, развернула, он расплакался, а молока у неё ещё не было, не успокоить его ... вот весело было :crazy:

Во во у меня тоже ребенок второй, но у меня такой тупняк первый месяц был, :crazy: что не то что пеленала как в первый раз, я как кормить и мыть, то подруге звонила, которая на месяц раньше родила. А сейчас ничего вспомнила, ну или по новой научилась :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

получается что не зря говорят, что забывается. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и не пеленала никогда никого :ph34r: а как штаны натянуть я нифига не забуду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...