Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

Цитирую : ""Ну а теперь можете меня ругать, интересно как вы на меня среагируете,думаю персонал мне всё выскажет,возможно я не сюда написал или вообще удалят мой комент.""

Среагировали)))

Конечно, среагировали. С тем же успехом можно написать: "все женщины б...ди или дуры, а теперь можете меня ругать. Возможно я не туда пишу". И реакция будет не более дружелюбной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном форуме наш ПЦ можно только хвалить ;) и врачи - золото. а если у тебя не так все замечательно было в твоей ситуации, то тебя же и осудят, если осмелишься рассказать свою историю (из лично опыта)

ну слава , кто-то услышал, есть правда матушка на свете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном форуме наш ПЦ можно только хвалить ;) и врачи - золото. а если у тебя не так все замечательно было в твоей ситуации, то тебя же и осудят, если осмелишься рассказать свою историю (из лично опыта)

ну слава , кто-то услышал, есть правда матушка на свете

У меня первые роды были не особо удачные - желтушка, пневмония. Вторые - чудесные. Врачи - одни и те же. Оба раза - сервис. В чем подвох?

 

Да, кстати, вопрос к родившим: молока не у кого нет, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в диагнозах))) :dirol:

Не поняла Вашего ответа, расшифруете или загадочно промолчите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

Я уже писала, что в у меня в РД не было ГВ. Даже не буду описывать тут какой ценой оно мне далось уже после РД. Благодаря моему желанию кормить и желанию моей дочери кормиться.

 

Если честно нет желания даже больше писать на эту тему - только нервы себе трепать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в диагнозах))) :dirol:

В этом не врачи виноваты, а система здравоохранения. Их проверяют не сколько детей они вылечили, а сколько диагнозов поставили. И соответствующее лечение назначили. :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в диагнозах))) :dirol:

Не поняла Вашего ответа, расшифруете или загадочно промолчите?

ответ мой в том, что если бы эту тему не рассмотрели другими глазами, то этот человек с подачи большинства остался,как там по-вашему тролем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ мой в том, что если бы эту тему не рассмотрели другими глазами, то этот человек с подачи большинства остался,как там по-вашему тролем??

Вашу логику постичь не могу, она какого-то недоступного мне вида.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жаль, видимо это труднее ,чем вешать ярлыки людям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже писала, что в у меня в РД не было ГВ. Даже не буду описывать тут какой ценой оно мне далось уже после РД. Благодаря моему желанию кормить и желанию моей дочери кормиться.

 

Если честно нет желания даже больше писать на эту тему - только нервы себе трепать...

Оксана, да не со злого умысла так происходит. Я спрашивала у медсестрички, почему как кормежка, так мой ребенок на капельнице. Мне ответили: как пришла лаборантка, или кто там это делает, так и поставили. Вполне логично, конечно, чтобы и лаборантка знала расписание кормлений. Но увы, по должностной инструкции не должна.

Хотя сама не верю в отсутствие злого умысла у неонатолога обсервации :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ мой в том, что если бы эту тему не рассмотрели другими глазами, то этот человек с подачи большинства остался,как там по-вашему тролем??

Если даже это не тролль, то человек явно нарушил правила форума. Некоторые сообщения будут удалены, а остальные перенесены в соответствующие темы.

а с этого места по-подробнее в чем нарушения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...