Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

Так что теперь я многое сказанное здесь делю на 10 сразу, а то и вовсе воспринимаю как пустой треп.

 

 

у Вас видимо прошло все как по книжке :) Не побывав к примеру на моем месте я бы не стала так хаять людей, которые написали что у них все было не так прекрасно как у Вас.

странно вы читаете :blink: , я прочитала, что не все как по книжке шло, и в патологии, видимо, не зря лежала :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарья Лепешинская

ну, почитайте про мою ситуацию выше и про поведение врачей и поймете о чем я, Что толку по 100 раз толочь воду в ступе. Вот я что имела в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня роды совершенно не книжечные были, не знаете - не пишите.

И вообще, вам не стремно разговаривать с жительницей отсталого Запсковья? Смотрите, застыдят еще друзья с Завеличья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня приятно удивило наличие иконок в предродовой, верю, что высшие силы помогают роженицам, да есть и неприятные моменты, а я хочу поделиться приятными моментами, которые только и сохранились в памяти: одна из акушерок выдавала замуж мою еще не родившую дочку за сына девочки, леж. рядом со мной на кушетке, в конце поддерживали словами, видно я так была измотана схватками в патологии за неделю, что в конце родов меня вырубило, да и рожала ночью, но дочку показали, приложили, пошутили, в коридоре я лежала больше, чем надо, нянечка очень хорошая попалась, душевно поговорила со мной, пелёнки, хоть и сказали, что дают два дня, если по хорошему попросить давали все 4-е дня, Пестов на мою просьбу посмотреть грудь, посмотрел, подбодрил, пошутил, у меня было 4-е шва, но зашили хорошо, даже без обработки в дальнейшем не было проблем, продолжать можно долго... уже достаточно прошло время, со своей стороны понимаю, что из-за отсутствия опыта лишний раз накрутила себя :711909: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все познается в сравнении! 3 года 7 мес назад я считала что все в нашем РД нормально. Тогда спорили на форуме про хамство врачей и про сервисные/бесплатные роды. я писала что все было отлично. Потом обиды стали появляться, потому что узнала о плохих последствиях в родовспоможении, столкнулась с проблемой в ГВ и т.д.

Родив там (в эсти) поняла что такое роды, приближенные к идеальным. И это заключается совсем не в двухспальной кровате и хорошем питании! И сами роды были не как в книжки (надеюсь хоть с третьим узнаю что такое интервалы между схватками и т.п.)

Но не было этой ненужной стимуляции окситацином, ничего крепче ношпы мне не давали. Ребенок был со мной и при потере в весе больше нормы не впихнули ему смесь, а стали наблюдать. Каждый осмотр ребенка, анализы, прививки - все только в нашем присутствии и с нашего согласия, если что-то где-то было непонятно, все разьясняли поясняли. И еще много-много чего там было хорошего!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

и нервы не мотали я так понимаю и выслушивали Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нервы не мотали я так понимаю и выслушивали Вас?

Да и в нашем РД мне нервы не мотали. И акушерки попались мне примерно с одинаковым подходом ко мне: тут Стриженкова меня строила, там Марика, я их побаивалась даже ))) Видимо так со мной и надо

И всеми нелюбимая Новосядло мне оооочень понравилась, не как врач, а своим отношением ко мне, она мне столько полезного рассказала/научила, что мне для будущего потом пригладилось с малышом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и нервы не мотали я так понимаю и выслушивали Вас?

надо было нам рожать раньше :) Становишься старше, начинаешь требовать от окружающих больше. Вот я сына родила на грязном отделении, видела его три раза в день, не понимала ничего, но все мне было по барабану. Худого врач не говорит и то ладно! А теперь хочется объяснений, информации, отношения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и впечатлителительность же у всех разная. Вот кто-то троих рожает и еще за одним собирается, а кому-то небо с овчинку никак не забыть.

Я вот рожала два раза у одной и той же доктора. После первого сама к ней просилась, а после второго больше к ней не пойду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

и нервы не мотали я так понимаю и выслушивали Вас?

надо было нам рожать раньше :) Становишься старше, начинаешь требовать от окружающих больше. Вот я сына родила на грязном отделении, видела его три раза в день, не понимала ничего, но все мне было по барабану. Худого врач не говорит и то ладно! А теперь хочется объяснеий, информации, отношения...

 

Что раньше это точно :lol: я вот лежала в больнице первый раз в 23 года и тоже все было нормально. А потом с мамой находилась по больницам/врачам, и по договоренности по знакомству и за мзду и по всякому по разному, лишь бы лечили.. хоть как-то чтобы результат был, но был только процесс.

Возможно, что еще сыграло роль, что я была беременной у отличного доктора и доверяла ей и ее профессионализму (хотя в контакте тоже читала отзывы и о ней нехорошие, но кому как), с ней у нас были нормальные отношения, я понимала что для чего, а она спокойно мне разъясняла зачем.

 

.. у меня сами роды нормально прошли, я бы еще раз родила, но вот патология.. это была жесть :crazy: Сомневаюсь что такое со мной могло бы еще где-то случиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ппц, 3 часа ночи уже!!!

Спать пора давно, а мы тут из пустого в порожнее, все-равно же все останутся при своем мнении ;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патология до родов что ль так вечатлила? Ну так ты мож туда и не попадешь больше, да и вообще можно оттуда и уйти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...