Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

Юлия, какой прелесный малыш, а взгляд уже такой осмысленный....Чудо природы :Laie_7: !!!!!!!!!!

 

Танюшек, ещё два месяца и будем на твоё чудо любоваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро и вас такие будут!

А так действительно чудо, как там они в три погибели свернувшись лежат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DANNочка, уже меньше, через 1,5...,если не раньше (ТТТ), но кто знает...., когда малюське захочется познакомиться с нами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DANNочка, уже меньше, через 1,5...,если не раньше (ТТТ), но кто знает...., когда малюське захочется познакомиться с нами..

 

Нет уж, терпите! Мы как-никак апрелята ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я же решила 1 апреля...Так что будем тянуть как сможем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, я же решила 1 апреля...Так что будем тянуть как сможем...

 

Главное - не волнуйся: Олесю тоже пугали... А доходила ведь ;) Самое главное - спокойствие, и с доченькой прийти к договоренности ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошенький Малышок - СТОЛБИК ))))) Ух....скоро наши позировать будут ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И зачем так долго держат в роддоме, у нас выписывают на вторые сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, смотрю твои фото, а и мою малышку точно также в ту же распашонку запеленали 5 дней назад. (Простите, что не по теме - научите меня фото вставлять). пеленки белые, распашонки застиранные, но хуже, если были бы грязные. представляете персоналу каждую лялю в домашние наряды закутывать.

Не проблема купить, но так притащишь с собой, а там скажут ишь чего придумала, НЕЛЬЗЯ...,можно только нашим стирильным...

я рожала платно, может поэтому пакеты в приемном покое никто даже не открыл.

 

А палаты действительно у платников и бесплатников - одинаковые: боксы на двоих, только на втором этаже в них по 4 человека лежат. Рожениц действительно очень много. Я спрашивала у врача: в январе более 290 родов. Вот вам по 10 чел. в день. Мы с мужем перед нами тоже двух девочек слышали, я третья - а родила я за три с половиной часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, молодец! Пиши как все начиналось, как все проходило, как доктор и акушерка себя вели. Доченька родилась сколько по весу, рост какой? Нам все интересно!

(Про фотки напишу в темке про фотки.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пеленки белые, распашонки застиранные, но хуже, если были бы грязные. представляете персоналу каждую лялю в домашние наряды закутывать.

Олеся, как хорошо, что у Вас остались позитивные эмоции, к сожалению этим могут похвастаться не все..

Грязные вещи - это уже был бы перебор и беспридел...

Всё таки живем в 21-м веке и рожаем в областном род.доме.

А почему персонал во всем мире справляется, а наш не сможет???

Я думаю, дело не в этом, а в том, что никому это не нужно..., пеленают по привычке..., а одеть своего ребеночка , если бы разрешали, думаю, смогла и хотела бы любая мамочка...

Должен быть выбор, тем более когда платишь деньги..., а его нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошенький Малышок - СТОЛБИК ))))) Ух....скоро наши позировать будут ))))

А я своего запеленутого КАРАНДАШИКом называла:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...