Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

Летта, напомни пожалуйста на каком этаже точно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже свои брала. Брала 7 штук на каждый день :) Но все не понадобились, т.к. первый день я практически отлежала, а выписали на 6-й день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же сеточкой удобнее, не жмет, не трет, всё дышит...Есть желание стирай, нет то стоит купить 5 пар, как раз и хватит, на всё время прибывания в род.доме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Летта, напомни пожалуйста на каком этаже точно )))

Второй этаж. Как поднимешься по лестнице - налево. По правой стороне большой отдел. Мимо не пройдешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила там сегодня трусишки. З штучки - 117 руб. Парусники хорошие. Хе-Хе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, обратила ли ты внимание, я в Медтехнике видела набор для родящей.

В него входят:

-простыня,

-рубаха

-колпак

-бахилы

-перчатки

-трусики...

и ещё что-то и всё одноразовое...

Стоит помойму около 130 руб.

Я подумала, ну неужели государство не может обеспечить таким набором, каждую женщину???

Не проблема купить, но так притащишь с собой, а там скажут ишь чего придумала, НЕЛЬЗЯ...,можно только нашим стирильным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшек, я думаю этот набор для роддома. Ведь там все эти причендалы и покупают все больницы, поликлиники и т.д. Когда роженица уже переходит в родзал, то ей на стол кладут как раз эту простынь, бахилы на ноги одевают, рубаха, перчатки, колпак - это акушерке. Может колпак и роженице вообще-то. а вот трусики кому? не знаю. В роддзале все это одноразовое как раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может колпак и роженице вообще-то. а вот трусики кому? не знаю.

:good: :lol: я обсмеялась )))))))))0

Да, Танюша, я обратила внимание на этот набор, даже купила бы его, но как подумаю, что там скажут......отказалась от этой идеи. Там наборы еще есть для забора мазка, вроде 40 руб. стоит. а то я последний раз шла, покупала только зеркало или как там называется эта штучка ))) около 40 руб. в консультации....хочу сказать о впечатлении. Гораздо приятней пластик, чем вставляют эту МЕТАЛИЧЕСКУЮ ХРЕНЬ (Извините)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что уже заставляют и зеркало для мазка покупать в консультации!? Катенька, или это твоя личная инициатива была? Первый раз такое слышу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, коль так, а то я как про подкладки прочилата кипячонные, так и решила, что и рубахи и простыни такие же б/у...

Ладно, Катенька, скоро ты нам всё расскажешь, что там можно что нельзя..., буду знать к чему готовиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, моя собственная. У меня мазок в прошлый раз был не очень хороший....вот подстраховалась и купила прибор одноразовый. Просто когда на сохранении лежала у нас забор сделали у всей палаты - результат плохой. Хотя все беременные пришли с хорошими мазками. Вот и грешили на инструменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, ты все совершенно верно поняла. Одноразовое все только в родзале, а потом все кипяченое и рубахи, и халаты, и подкладные, и хорошо если не рваные, а то я узелком на плече завязывала в прошлый раз, рубашка рваная была такая, что ее саму уже на подкладные было пора пустить. Не расстраивайся, надеюсь в сервисе получше выберут, а если нет, то 5-7 дней я откантовалась и в той, мужу показывала, он смеялся, я как беженец была, рубаха рваная, а халат без пуговиц, все руками держала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...