Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

а я лежала на 3 этаже, палата была на две комнаты, мы попали с девочкой, которая родила через 5 минут после меня )))) все было бы нормально, только в выходные есть не давали деткам, а своего у меня еще толком не было да и нет пока, только начинает появляться. Вот нас детки и устраивали...в воскресенье даже ходила ругаться с ними. дали покушать в 6 утра, а потом должны были в 9.30, а итоге пока не выпросила сама было уже 12.30 если не позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я лежала на 3 этаже, палата была на две комнаты, мы попали с девочкой, которая родила через 5 минут после меня )))) все было бы нормально, только в выходные есть не давали деткам, а своего у меня еще толком не было да и нет пока, только начинает появляться. Вот нас детки и устраивали...в воскресенье даже ходила ругаться с ними. дали покушать в 6 утра, а потом должны были в 9.30, а итоге пока не выпросила сама было уже 12.30 если не позже.

Прошу прощения, за свое тапколовительское настроение, но... Львенка, я не понимаю, зачем кормить ребенка смесью, "пока свое молоко не появилось"?? Зачем ходить и специально просить в роддоме смесь? У Вас же есть грудь, в ней от природы есть ТО, что надо Вашему ребенку. Или ИВ Ваш осознанный выбор?

Пожалуйста, почитайте вот эту тему .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешок - я тоже была в этой палате :) . Такое все знакомое :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я лежала на 3 этаже, палата была на две комнаты, мы попали с девочкой, которая родила через 5 минут после меня )))) все было бы нормально, только в выходные есть не давали деткам, а своего у меня еще толком не было да и нет пока, только начинает появляться. Вот нас детки и устраивали...в воскресенье даже ходила ругаться с ними. дали покушать в 6 утра, а потом должны были в 9.30, а итоге пока не выпросила сама было уже 12.30 если не позже.

Прошу прощения, за свое тапколовительское настроение, но... Львенка, я не понимаю, зачем кормить ребенка смесью, "пока свое молоко не появилось"?? Зачем ходить и специально просить в роддоме смесь? У Вас же есть грудь, в ней от природы есть ТО, что надо Вашему ребенку. Или ИВ Ваш осознанный выбор?

Пожалуйста, почитайте вот эту тему .

Я сразу всем сказала,чтобы мне не носили ни воду,ни смесь.Пару раз пытались оставить,но я выносила бутылочку обратно и они от нас отстали.Но у меня молочка,ттт,сразу было столько,что Викуси хватало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, нам далеко не хватает и сейчас не хватает, хотя делаю все возможное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых ребенку еще 5 дней, во вторых прикладывайте чаще грудь, у меня тоже казалось по началу мало даже пила Млекоин, а потом перестала так как молоко пришло и полилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу.и мне казалось что мало. теперь могу точно сказать КАЗАЛОСЬ. тогда я послушала советы девочек.признаться -переживала,сомневалась,но всё равно прикладывала постоянно, как я мне казалось к пустой груди. и вот результат- сейчас молочные реки.и даже не приходится сомневаться хватает или нет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в том то и дело, нам далеко не хватает и сейчас не хватает, хотя делаю все возможное...

А что именно делаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка, Вы же на запсковье живете? Если есть вопросы по ГВ, могу лично ответить (если на прогулку пойдете, например), или звоните, или в личку пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже смесь приносили. А одна очень усердная тетенька, которая разносит эту смесь даже настаивала, чтоб я Мурусю докармливала, типо ребенок все время на груди весит. Только мой аргумент был железный: я опытная мама, не первый ребенок. Хотя молоко пришло только на 4 день, но ничего ребенок на груди и "наше дело правое!", все нормализовалось. И на на ночь я её не отдавала, спали вместе спокойно. Вот только первую ночь я проснулась от того, что кто-то над нами стоял, оказалось м\с из ДО проверяла как мой "голодный" ребенок спит. На утро с дет. врачом переговорила и все сразу успокоились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,эта тётенька и к нам приставала первый день,но мне Пестов сказал прикладывать к груди и не надо ребёнка смесью мучать,что так делает вся цивилизованная Европа и его любимая Африка. И хорошо,что послушалась,сейчас молока хоть на двойню :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львенка, читай темку про ГВ и всё обязательно получится! В этом деле главное-желание мамы! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...