Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

ногти подстригает,

А я боюся...но массажик ступней могу доверить. :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была хорошая палата, разделенная на 2 комнаты стенкой. В палате душ (правда ужасный) и туалет. При этом у нас соседкой в палате не было детей, все были в реанимации. А вот в палате рядом у девчонок, трое+ детки и ни душа, ни таулета..бедняги, к нам бегали.

Это был третий этаж, рожала я бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас была хорошая палата, разделенная на 2 комнаты стенкой. В палате душ (правда ужасный) и туалет. При этом у нас соседкой в палате не было детей, все были в реанимации. А вот в палате рядом у девчонок, трое+ детки и ни душа, ни таулета..бедняги, к нам бегали.

Это был третий этаж, рожала я бесплатно.

Смородинка, а какие номерочки (или один номерок) были у твоих девочек в роддоме. У меня была "семерочка". А у тебя как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в родоме было скучно! В тот день когда я родила с соседнего бокса выписали девочку (я рожала платно там палата на 2 бокса разделена, душ и туалет раздельно).А в тот день когда я выписывалась в соседний бокс положили девочку.Так что там я была совсем одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-й этаж, палата №12

Мне повезло, оказалось мы все трое в палате в один день родили, так втроем и лежали - подружились сразу, так что нам весело было (благо девченки нормальные оказались, потому что контингент в инфекционном отделении удивительный - такого насмотрелась :blink: ).

2a28045d2477.jpg

e9bd82538c05.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала в палате на два бокса на 2 этаже. С девушкой (соседкой) у нас роды были с разницей 1 час, очень мило общались. 4 дня пролетели незаметно, да и скучать было не когда, все время возюкалась с Марусиком, даже телевизор не всегда включала. И в столовую ходили нормально, детки спали. И муж меня навещал 2 раза в день, правда по часу. Вот время посещений могли бы увеличить! А так все понравилось: и не одна, и в тоже время отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лежала на 2 эт.в отд.палате.рожала платно.и палата и душ в порядке.мне понравилась.одной скучать не приходилось.все чисто.планирую попасть туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже лежала на втором этаже в палате на две комнаты, мне всё понравилось!!! Соседка у меня была милая девушка, Максим всегда был со мной.Только первые два дня отдавала его на ночь,потом зашла как-то в детское отделение, а там ребятишек человек 50 и одна мед.сестра все плачут(мой правда спокойный был) ну и мед.сестра само собой не паниковалала :girl_cray2: , но попросила что бы мне показали как его пеленать и больше не отдавала своего крохотулечку дольше чем на осмотр по утрам.Вобще ощущение, что на курорте отдохнула, всмысле добрые и светлые. Отношение персонала тоже было вполне доброжелательное. Короче можно и повторить... :super_smilies044:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень повезло с размещением. Сначала я лежала в реанимации(после операции) с девушкой Леной с которой мы были на дневном и в паталогии(у нее операция была в 9 ,а у меня экстренно в 10.)От наркоза отходили СУПЕРСКИ :rofl: болтаем,болтаем,потом бац-уснули,и так весь день. Потом её ночью перевели в отделение на3 этаж,туда же утром перевели и меня.Заводят в палату №13,смотрю палата на3 человека.Ну,думаю,попала!!!Сестричка говорит"мыться ходите в палату напротив(№8).Захожу туда,а там бокс с двумя одноместными комнатками и они пустые.Я подошла к мед.сестре и спросила нельзя ли мне в этот бокс.Она сбегала к Пестову за разрешением и я благополучно переехала в палату№8. С Леной мы оказались в соседних палатах,так и общались все эти 7 дней.И даже когда в отделении была проблема с местами ко мне ни кого не подселили,а вот в другую комнатку(которая много меньше)подселили еще одну девочку.Так что мне повезло я была одна со своей красотулечкой и мне было абсолютно не скучно :Laie_7: :Laie_7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло, хорошо, что вам не отказали. И поздравляю вас с рождением Викули-красотули! А почему экстренно вас оперировали, разве у вас неплановое КС? Прошу прощения за любопыство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повезло, хорошо, что вам не отказали. И поздравляю вас с рождением Викули-красотули! А почему экстренно вас оперировали, разве у вас неплановое КС? Прошу прощения за любопыство.

Плановое было назначено на понедельник 22.06,но Викуля затопала ножками, и решили,что ждать не стоит.Вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, дочуля сама себе день рождения выбрала. А то 22 число пограничье Близнецов и Раков, а так "чистая" Близняшка получилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...