Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

Кстати я сейчас вспоминала, что как было, тоже никто особо не мешал. Врач был душевный, смотрел аккуратно и быстро, медсёстры тоже не напрягали. Мылыха спала много, так что я там как на курорте отдыхала)))) если б не боли после КС, вообще красота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому мешают врачи, надо рожать под выходные, никто не ходит, никому это не надо. Да и вообще за пять дней три раза крестом кто то приходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, я вообще в эйфории была до самой выписки))) мне все прикольно было. Кушала вкусно, малой спал много, я отдыхала. Только больно очень было внизу, аж до потери сознания(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому мешают врачи, надо рожать под выходные, никто не ходит, никому это не надо. Да и вообще за пять дней три раза крестом кто то приходил.

Уточню: рожать под выходные без осложнений и НЕ попадать в "кафель" и палату напротив. )))

Один тесный душетуалет на 13 человек, в котором убрали в пятницу и понедельник. Ромааантика. Прокладки и бумага на полу, воды по колено, заср@нный сток в душе. Туда даже в тапках нельзя было залезать, тк воды по щиколотку.

Зато спокойно, да ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравилась только тетка в 5:30 утра с градусником остального всего не помню, помню

Было хорошо и отдыхательно, вообще не помню что бы кто то ходил как проходной двор вроде все в норме было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

И я помню градусник))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на майские праздники была, 4 дня врачей не было. 10 мая как в улье, все носились. И врачи и медсестры.

Меня тоже все устраивала, домой не хотела)))

Только живот болел очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже не нравился градусник )) еще включающийся свет в глаз и укол в 6 утра. Некоторые были добрее и не включали свет, как заходили. А самым ужасным в этот раз для меня стал укол в живот, брррр. Да и вообще столько кололи, что как сито...

Маленькую беспокоили активно два дня из 6.

Первый раз попала на новый год, все первые числа никому ничего не надо, зато как вышли на работу - на весь день "развлечений" и маме и ребенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне укол часто делали не будя, очень тихо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос опытным. Чем сейчас кормят в роддоме? Слышала какие-то странные рассказы про капусту и горох. Это правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос опытным. Чем сейчас кормят в роддоме? Слышала какие-то странные рассказы про капусту и горох. Это правда?

мне кажется что на территории больницы и роддома общий пищеблок и еда обычная одинаковая.

Я то любитеть столовской еды. Мне капустный супчик в роддоме нравился, я всё ела что хотела, без диет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что на территории больницы и роддома общий пищеблок и еда обычная одинаковая.

Я то любитеть столовской еды. Мне капустный супчик в роддоме нравился, я всё ела что хотела, без диет.

а меню где-то можно посмотреть? У меня с капусты сильный метеоризм, а если там еще каша гороховая, как в теме родов как-то писали, то придется что-то свое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...