Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

Может никаких реакций не будет, и тоже все будете кушать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем и абрикосы и сливы, стараюсь не есть острое, где уксус и лук! А так все ем, вначале понемногу, смотрю на реакцию. Если нет реакции - то есм сколько хочу :) Так что ем почти все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам хорошо, а у моей малышки реакция практически на все. ТТТ хоть аллергии нет, но с живолтом мы мучались пока я не стала кушать только кашки и пить бульончики и молоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас аллергий нет, но животик иногда дает о себе знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в роддом приехала на скорой помощи, ехали по всем ямам. Вызвала скорую когда стали отходить воды в 10ч. утра в предродовой я была в 12ч. поставили капельницу сделали уколы, родила я 17.10 9 сентября. потом перевели на третий этаж. Вещи не проверяли, пользовалась своим бельем, снимала только перед обходом и своими прокладками. Врач был Пестов Г.Г. Не хотела бы чтобы он был у меня гиникологом.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос: в чём выписывать малыша из роддома? Мне говорили, что в Пскове ребёнка обязательно заворачивают в пелёнку, а в костюмчик нельзя. Кто в чём выписывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, тебе оденут ребеночка в то что ты захочешь. Только зачем тебе костюсчик ведь его все равно никто не увидит, ведь поверх одеяло или конверт будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, Шубинка, не парься. Никто не увидит этого костюмчика, сверху- то конверт будет, а малыша в пеленки быстрее завернут и счастливому папочке отдадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мамочки, вы так рассуждаете...потому что за вторым и третьим в род.дом недавно ходили..... :girl_wink:

А Шубинка впервые идет, за первенцом...Что ей эти пеленки, она может в костюме хочет....я тоже хотела и купила и одела...И теперь он будет храниться на память доченьке...., один уже 8 лет отлежал... :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хочется в костюмчике всё-таки, я в роддом сумку уже собрала и костюмчик для Севки туда положила, буду просить, чтоб в него одели. Сверху будет конверт тёплый, шапка. Вот думаю, не замёрзнет ли? Может, попросить, чтоб ещё в байковое одеяло завернули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шубинка, а костюмчик тоненький? Просто слишком кутать тоже плохо, перегреется малыш...сейчас тепло (для зимы даже очень), да и вы же на машине сразу домой..почти и на улице не будите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...