Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

Маша, хва! Кыш в позитивные темы! :)

есть, мой генерал! 308d9194cd497cb7e920d4b7fb02862a.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня не получается равнодушной остаться)) Как всегда - на стороне меньшинства. :)

Призываю к сочувствию дяденьке, можно его понять, если постараться. Очевидно, что человек писал "на живую", ещё весь на эмоциях, ситуацию не пережил. Отсюда столько негатива с минимумом связности и логики. Я сама за собой часто такое замечаю, если всё внутри кипит ещё - не до вежливости и чёткости-последовательности изложения..

И второе. Вот мы сами через всё это прошли, кто-то более - кто-то менее удачно. А ему пришлось переживать за любимого человека. Конечно он готов всем руки оторвать за то, что плохо относились к двум его самым важным в жизни людям.

Не ясно мне только одно - что это кесарево-то ему так далось?.. Люди всё делают, только чтобы его избежать, откосить от этих показаний.. А тут ещё и платить! Это к тому же ещё и незаконно в нашей стране.. Вот с этим, короче, никогда не соглашусь))

А теперь айда форумовку планировать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, зашла а тут такое

вообще про кручение сосков я, мне тоже говорили - крути, фиг знает зачем. Послед тогда уже отошел. Как я поняла, чтобы молозиво пошло, так оно у меня с недели так 16 чуть ли не ручьем, сказали бы словами ,что хотят то))) Алиску мне приложили, только условно, сунули и отобрали) Алиска сразу красивая родилась, красно-синего оттенка, но все равно красивая, еще там подумала - ну какая симпотяжка)

А когда на кормление принесли она таааак на меня посмотрела, ну прям начальница маленькая. Оценила, к кому ее принесли и присосалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, зашла а тут такое

вообще про кручение сосков я, мне тоже говорили - крути, фиг знает зачем. Послед тогда уже отошел. Как я поняла, чтобы молозиво пошло, так оно у меня с недели так 16 чуть ли не ручьем, сказали бы словами ,что хотят то))) Алиску мне приложили, только условно, сунули и отобрали) Алиска сразу красивая родилась, красно-синего оттенка, но все равно красивая, еще там подумала - ну какая симпотяжка)

А когда на кормление принесли она таааак на меня посмотрела, ну прям начальница маленькая. Оценила, к кому ее принесли и присосалась

 

:good:

Она мамку должна была идентифицировать прежде чем присасываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала в роддом за 6 часов до родов.Приехала с мужем.Удивило,что выписали только на 7 ой день,хотя и со мной и с малышом всё было отлично.Еще был интересный казус,когда я попола уже в послеродовое,придя в душ была только горячая вода,и сделали только на следующие сутки!!!(((Ужас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне все понравилось. 2 душевых кабинки в состоянии на 3 с плюсом (чистота) и на 4 (состояние). Но все-же не дом, а общественное место. Питание вкусное и правильное, режим - за нами постоянно следили. Есть палата специально для "больных" (грипп, простуда и т.п. ) с домашним кварц.аппаратом, частое проветривание и маски, выдаваемые персоналом. Роды отслеживались, персонал сидел рядом, делали обезболивающее, сразу рассказывают, что и как, подбадривают. Роды прошли быстро и почти безболезненно. Ребенка показали по правилам. Палаты отремонтированны, кровати не скрипят и в отличном состоянии. Правда теперь швы йодом не обрабатывают, только когда снимают. Выписывают на 7 день, когда состояние стабилизируется у ребенка (если не заберут) и мамочки. Белье меняют раз в 2-3 дня, нательное - каждый. Единственное в палатах по 6-7-8 человек (от размера палаты), но в тесносте веселее. Единственное - сквозняки в коридоре, способствующие заболеваниям как взрослых, так и детей. Да и УЗИ делают в коридоре у малышей и мам. (26.02-03.08.2013). Одним словом, рожая 3 года назад, врачи обалденные и медперсонал тоже! Раньше со мной, как с бревном. И за ребенком пипец как следили. Главное, бумагу сунули подписать - претензий нет... А у сына и пальчики на ногах (2) срослась кожа, о чем узнала только дома, сожгли его под лампами до потницы и молочницу лечили месяц. А сейчас пусть и положили в больницу, но не по их вине и сразу. Причем педиатр всегда все подробно объясняла и поддерживала. А ранее за неделю заходила раз за все время (в 2010 году). Вот. Большое спасибо врачам роддома Пскова за моих детей! :super_smilies086:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное - сквозняки в коридоре, способствующие заболеваниям как взрослых, так и детей. Да и УЗИ делают в коридоре у малышей и мам. (26.08-03.08.2013). Одним словом, рожая 3 года назад, врачи обалденные и медперсонал тоже!

простите, может я докапываюсь до поста, но не глянув на линеечки, обалдела от дат, прям мама из будущего :711909:

а по теме, очень это хорошо, когда мамочка довольна ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное - сквозняки в коридоре, способствующие заболеваниям как взрослых, так и детей. Да и УЗИ делают в коридоре у малышей и мам. (26.08-03.08.2013). Одним словом, рожая 3 года назад, врачи обалденные и медперсонал тоже!

простите, может я докапываюсь до поста, но не глянув на линеечки, обалдела от дат, прям мама из будущего :711909:

а по теме, очень это хорошо, когда мамочка довольна ^_^

)) Писала на эмоциях)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное - сквозняки в коридоре, способствующие заболеваниям как взрослых, так и детей. Да и УЗИ делают в коридоре у малышей и мам. (26.08-03.08.2013). Одним словом, рожая 3 года назад, врачи обалденные и медперсонал тоже!

простите, может я докапываюсь до поста, но не глянув на линеечки, обалдела от дат, прям мама из будущего :711909:

а по теме, очень это хорошо, когда мамочка довольна ^_^

)) Писала на эмоциях)))))))))

не, я без претензий, так и подумала, что опечатка. :711909:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати на счет деток...я была дико удивлена,что детки без мам лежат,приносят раз в 3-4 часа и уносят,

палаты маленькие ставить кроватки некуда...Так что мамочки настраивайтесь на то,что будете лежать без деток!!!Хотя может все еще изменится,потому что медсестры не справляются,при мне было 40 деток на два отделения,а медсестричек 2-3 на 40 малышей,но пока мамы отдельно от детей!!!!(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто недавно "оттуда"? Дают сейчас пеленки подкладные? Или сразу надо с прокладками ходить? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...