Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

дайте ссылку плиз на тему куда перейти для обсуждения

А стоит ли продолжать обсуждение? В принципе не понятна Ваша позиция: сложилось впечатление, что Вы доказываете, хамить - это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупости, я говорю , что милосердие , это то чего нам не хватает, а еще очень не красиво не зная человека, ставить ему диагноз, а тем более оскорблять называя его тролем или еще кем-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

дайте ссылку плиз на тему куда перейти для обсуждения

А стоит ли продолжать обсуждение? В принципе не понятна Ваша позиция: сложилось впечатление, что Вы доказываете, хамить - это нормально.

 

Наташ, Вы не слышите того, что человек говорит.... Почитайте ее посты.. Она просто предложила другой взгляд на ситуацию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно перечитать всю темку "как я рожала.." и увидеть много всяких рассказов про роды! и положительных и не очень, и страшных и смешных. Когда пошло все не так, как представлялось, обычно пишут что за врач был, как он хамил, почему кесарево не сделали, оставили мучаться, сколько сделали разрезов т.д... И все сочувствуют, поддерживают, советуют куда жаловаться. Но такие истеричные посты в стиле "все козлы, а кто доволен - то взяточник или покрывает своих!", без каких-либо подробностей, без ответов на вопросы вызывают только негатив...

 

Вот, к примеру, тема на НАШЕМ ЖЕ ФОРУМЕ, где умер ребеночек по вине врачей (беременным и тем, кто расстраиваться не хочет -не читать!) http://kids60.ru/index.php?showtopic=14052 Там ни одного негативного отзыва - наоборот, все сочувствуют, осуждают врачей за халатность. А почему? Потому что написано без оскорблений, с негативной оценкой, но спокойно и понятно. А сейчас что, люди другие стали, что бедного "Без вести пропавшего" клюют? Сомневаюсь... Скорее, дело в тоне и умении преподнести ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, Вы не слышите того, что человек говорит.... Почитайте ее посты.. Она просто предложила другой взгляд на ситуацию..

На ситуацию в роддоме? Или в семье автора провокационного поста? Если второй вариант, то вряд ли получится посочувствовать человеку, который вылил на всё живое столько негатива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

В любом случае я думаю что у женщины роды были сложные и муж не врет, а жена и малыш намучились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки, герой нашего обсуждения был последний раз в сети в 15 с копеечками часов вчерашнего дня. Думаю, что ему не очень интересны наши обсуждения и разъяснения. Наступает весна, айда в тему про форумовку, нам там нужнее ваши эмоции. :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но обвинять всех и вся - по моему не очень-то этично. Хоть бы написал когда вообще рожала, кто роды принимал, кто швы накладывал, как он вообще в роддоме оказался на родах (учитывая, что год уже точно мужей не пускают). А у него, думаю, и уборщица виноватой осталась. На мой взгляд, он и жена настроились на чудесные роды, где рожениц гладят по спинке на схватках, где рожают сами и без разрывов, возможно, жена сама не хотела рожать, а надеялась на кесарево. Но что-то пошло не так (и у абсолютно здоровых молодых людей бывают тяжелые роды), а врачи в итоге виноваты остались... Но это чисто у меня такое впечатление осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и не писал, что был на родах. С чего вы взяли? Маша, хва! Кыш в позитивные темы! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

На мой взгляд, он и жена настроились на чудесные роды, где рожениц гладят по спинке на схватках, где рожают сами и без разрывов, возможно, жена сама не хотела рожать, а надеялась на кесарево. Но что-то пошло не так (и у абсолютно здоровых молодых людей бывают тяжелые роды), а врачи в итоге виноваты остались... Но это чисто у меня такое впечатление осталось.

 

Надо было настроиться на самый худший вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, он и жена настроились на чудесные роды, где рожениц гладят по спинке на схватках, где рожают сами и без разрывов, возможно, жена сама не хотела рожать, а надеялась на кесарево. Но что-то пошло не так (и у абсолютно здоровых молодых людей бывают тяжелые роды), а врачи в итоге виноваты остались... Но это чисто у меня такое впечатление осталось.

 

Надо было настроиться на самый худший вариант?

Еще одна..... :11636:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, он и жена настроились на чудесные роды, где рожениц гладят по спинке на схватках, где рожают сами и без разрывов, возможно, жена сама не хотела рожать, а надеялась на кесарево. Но что-то пошло не так (и у абсолютно здоровых молодых людей бывают тяжелые роды), а врачи в итоге виноваты остались... Но это чисто у меня такое впечатление осталось.

 

Надо было настроиться на самый худший вариант?

всем СТОП :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...