Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

Всерьез обсуждаем, жалко тролля или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , он кричит вам ,а вы не слышите, что жена оказалась в тяжелой ситуации, скорее всего что -то не так пошло при родах,может во время не сделали кесарево, ребенок возможно заболел пневмонией и тд.

 

Всерьез обсуждаем, жалко тролля или нет?

это к вопросу о диагнозах - легко их ставить другим правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всерьез обсуждаем, жалко тролля или нет?

это к вопросу о диагнозах - легко их ставить другим правда?

Правда-правда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно пока это не касается нас и наших родных)) :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переливание крови только что родившемуся малышу, реанимация, пневмония, перелом ребра, антибиотики, месяц больницы - все это было у нас, но это не давало мне и моему мужу повода истерить и обвинять во всем врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , он кричит вам ,а вы не слышите, что жена оказалась в тяжелой ситуации, скорее всего что -то не так пошло при родах,может во время не сделали кесарево, ребенок возможно заболел пневмонией и тд.

Он кричит, что все хвалившие роддом куплены или сотрудники. Это мы услышали. Про помощь и сочувствие криков не было.

 

Уж насколько я понимаю, что можно писать на эмоциях гадости... но обвиняйте врачей, в конце концов, а не все живое вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он же мужик, ему ,что надо было смайлик поставить со слезами,чтобы ему поверили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он же мужик, ему ,что надо было смайлик поставить со слезами,чтобы ему поверили?

Т.е. нахамить и ждать сочувствия - это нормальное мужское поведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, не слышим! Простите. Мой муж не сюда бы написал в таком случае. Если реально все так плохо прошло, нужно в другие двери стучаться, а не истерить на форуме! Может я жесткая, но не люблю сопли разводить, и тоже имею право на свое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он же мужик, ему ,что надо было смайлик поставить со слезами,чтобы ему поверили?

Т.е. нахамить и ждать сочувствия - это нормальное мужское поведение?

Нет конечно, но в его словах есть 50% правды, может просто кто-то не готов ее слышать?

 

Цитирую : ""Ну а теперь можете меня ругать, интересно как вы на меня среагируете,думаю персонал мне всё выскажет,возможно я не сюда написал или вообще удалят мой комент.""

Среагировали)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дарья Лепешинская

На данном форуме наш ПЦ можно только хвалить ;) и врачи - золото. а если у тебя не так все замечательно было в твоей ситуации, то тебя же и осудят, если осмелишься рассказать свою историю (из лично опыта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так он же мужик, ему ,что надо было смайлик поставить со слезами,чтобы ему поверили?

Разговоры на уровне "врачи ППЦ хамы и мясники" по сути такие же, как если начнем говорить, что "все мужики-козлы, им одного надо", "все блондинки-дуры", "все бабы - б...и"

Т.е. глупые и ни о чем. Обобщения - удел неумных людей.

Рассмотрим пост:

За два дня приезда в роддом я увидел столько хамства, сколько не видел за 6 лет в Армии, а как роды принимают это ужас, чем быстрее тем лучше ждать они не будут надо же чайку попить да и выходной день говорят, так что жену располосовали полностью. Если кто собрался рожать детей в Пскове и кормить грудью, то готовьтесь что молока у вас не будет

Вечные карантины у них постоянно, ну это так отмазы чтобы родствеников не пускать в палату.

кто хочет нормального отношение врачей и нормальные роды готовте деньги!!! Кесарево вам думаю теперь и 60 лет думаю делать не будут,скажут и так родишь ,правда есть вариант по тихому проплатить, знакомые в прошлом году 25000 отдали, а так без денег у вас показаний к Кесареву не найдут

Ладно всё в принцепе это можно пережить, но хамство врачей это что то, вроде должны помогать людям, но у нас как всегда

Когда тут пишут, что Пестов нахамил, или что в приемном есть тетка-хамка, а есть милая девушка - это я понимаю - отзыв

А то, что этот Без вести написал - истерика или троллинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...