Перейти к публикации

Пребывание в роддоме


Натали

Рекомендованные сообщения

Я вот одного не понимаю, почему человек не может высказаться ,чтобы его извините не "..." другие более старенькие форумчане, это его личное мнение, зачем писать и ставить ему диагнозы, одна написала, плохой человек-семеро подтвердили, есть много мнений, и он имеет право на свое личное мнение отличное от других, на то он и человек !Кому -то повезло, кому-то не очень, тема о врачах, и каждый вправе говорить ,а не молчать, о том,что с ним произошло!

Конечно, имеет право высказаться. Но зачем хамить другим форумчанам еще до начала обсуждения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю,кто кому нахамил? в его посте ничего хамского не вижу, в своем написала тоже свое личное мнение :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да его пост начался с откровенного хамства, в первом же предложении написал, что отзывы пишут только врачи роддома. Я наш роддом не хвалю и не ругаю, но больше половины написанно в таком тоне, что хочется встать на защиту роддома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, человек просто очень переживает за свою жену и ребенка , поэтому так и начал свой пост, он изначально построил ход своих мыслей так , чтобы показать свое негодование от происходящего вокруг . Может таким образом он ищет поддержки, вообще редко у нас тут отписываются мужчины, наверное стоило бы оказать моральную помощь и читать между строк ,а не критиковать в пух и прах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, человек просто очень переживает за свою жену и ребенка , поэтому так и начал свой пост, он изначально построил ход своих мыслей так , чтобы показать свое негодование от происходящего вокруг . Может таким образом он ищет поддержки, вообще редко у нас тут отписываются мужчины, наверное стоило бы оказать моральную помощь и читать между строк ,а не критиковать в пух и прах.

мне кажется, это просто нервный срыв у человека, у которого пострадал физически и психологически родной, близкий человек, ведь если у жены проблемы после роддов, то редко найдётся счастливый мужчина (муж) рядом. но в конце, конечно, с моей точки зрения, уже настоящая истерика.

 

все зависит от врача в жк. мне дали эту бумажку согласие/ не - ещё в 30 нед. а так думаю, просто надо спросить у врача, этот лист остаётся в карте.

В 30 недель я еще в Питере наблюдалась, возможно, поэтому этой бумажки у меня не было ;)

 

 

Сорри, пропустила, т.е. Это уже не первый опус автора этой петиции? :)

Извинясь, не поняла смысла Вашего последнего предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извинясь, не поняла смысла Вашего последнего предложения.

паралельное обсуждение было в теме "Как я рожала", в двух темах человек запостил одно и то же длинное сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, построй он свой пост иначе, моральная поддержка была бы ему обеспечена, а так впечатление, что человеку поругаться хотелось, ну и в роддоме соответственно он себя вел может. Хамство рождает хамство в ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно называть это по-разному, но единицы из ранее отписавших прочувствовали, почти никто не проявил сочувствия и милосердия, разве не так???

 

Извинясь, не поняла смысла Вашего последнего предложения.

паралельное обсуждение было в теме "Как я рожала", в двух темах человек запостил одно и то же длинное сообщение.

это лишь говорит о том,что эта тема ему очень важна, чтобы его услышали
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, построй он свой пост иначе, моральная поддержка была бы ему обеспечена, а так впечатление, что человеку поругаться хотелось, ну и в роддоме соответственно он себя вел может. Хамство рождает хамство в ответ!

действительно так. но видно, это такой тип характера, а возможно мышления и воспитания, когда человек сам скажет своё мнение, а других людей не слыш. в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, построй он свой пост иначе, моральная поддержка была бы ему обеспечена, а так впечатление, что человеку поругаться хотелось, ну и в роддоме соответственно он себя вел может. Хамство рождает хамство в ответ!

В данный момент скорее всего эмоции не остыли, не так часто мы пишем и говорим, так как думаем, может в этот момент слова сами собой лились из него .Обида, простая ,большая, человеческая...

Так бывает когда читаешь что-то -зацепился за начало(подумали хамство), середину просто просмотрел глазами,конец не дочитал , не прочувствовавший между строк человек , не может оценить состояние другого человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствие у меня это сообщение вызывает, но оно какое-то колкое, злое, что ли... Ведь у многих из рожавших в Пскове тоже были проблемы, у меня в том числе, но это не позволяет выливать свой негатив на людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перечитываю сообщение и не понимаю толком ничего(, как это не кесарят без денег? Ведь простите, но это клевета чистой воды, врачи ведь не убийцы, если на кесарево есть показания, никто не допустит естественных родов. Если женщине не делали кесарево, то как ее исполосовали всю??? Пневмонии у нас не было, грудью до года докормила, может не так все и плохо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...